Відморожена• Изменено 24 октября в 04:43
Как моя жизнь выглядит со стороны
Заботливый муж с хорошей работой, в семье полная чаша, послушный добрый ребенок-отличник, хорошая работа, документы в хорошей стране мира, где многие мечтают жить, хорошая фигура, хорошая квартира, мне часто говорят - «ты не понимаешь моих проблем, у тебя же все так круто! Ты всего добилась. Хотела бы я быть на твоем месте.»
А как ощущается - усталость, нет сил ни на что, хочется забиться в угол и там просидеть пару месяцев. Может даже лет. Иногда мечтаю, чтобы меня похитили и посадили в клетку и я могла там выспаться и ни о чем не переживать 🤣 Режим постоянного неуспевания. Муж у которого другие цели в жизни глобально. Постоянные боли во всем теле и хроническое невысыпание. Ребенка очень люблю, много с ним занимаюсь и тоже устаю. Работа от которой устала. Жизнь от которой устала.
Пишу вірші, дорого• 24 октября в 06:04
Ответ дляВідморожена
А я люблю делать «суши-торт». Намного вкуснее, чем покупные получается.
я суши торт для доци иногда делаю. она любит, а мы с мужем нет. мне просто кусок рыбы без ничего. а каша эта в суши- фу и бе. а дочке нравится. говорит, что я отстала от жизни.
Відморожена
• 24 октября в 06:04
Ответ дляМальчун-задирун
Ещё не конец темы) читайте дальше и нытьё польётся как из рога изобилия)))
Та не хочу ныть. Сама виновата, сама все понимаю. Попробую упросить себе жизнь как-то. Схожу в отпуск, схожу к доктору, научу мужа варить суп может. Тыквенный. 🤣
Відморожена
• 24 октября в 06:06
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я люблю много рыбы и много авокадо. Иногда просто что-то вроде «боулов» этих модных делаю - минимум риса, максимум овощей, листья салата, рыба, авокадо, иногда чуть-чуть манго. Вкусно и полезно.
Еще есть вкусный рецепт салата с рыбой, маленькими помидорами и бальзамическим уксусом. Туда еще можно яйца добавить, масло оливковое, можно дижонскую горчицу если есть. И если есть - сыр - фета.
Пишу вірші, дорого• 24 октября в 06:10
Ответ дляВідморожена
блин, так рыбы захотелось, хоть кричи.
Мальчун-задирун• 24 октября в 06:11
Ответ дляВідморожена
Если Вы понимающая, может стоит себя как-то поддержать в этой усталости от жизни? Ведь в своей голове, Вы уже решения не найдёте.
В какой Вы стране?
Відморожена
• 24 октября в 06:11
Ответ дляПишу вірші, дорого
блин, так рыбы захотелось, хоть кричи.
И не говорите.
Пацелуйнитуда• 24 октября в 06:15
Ответ дляВідморожена
Потому что хорошая работа + забота о семье + цели не даются бесплатно. Я давно уже живу на ресурсе, которого нет. «Беру в долг» у организма - отсюда боли и хронические состояния.
А если к этому добавить, к работе+забота т доме+ цели и ещё пока ничего нет? То ощущения в 100 000 раз труднее
Відморожена
• 24 октября в 06:15
Ответ дляМальчун-задирун
В какой Вы стране?
Да нужно. Это ненормально так уставать. Канада, город Ванкувер. Получили PR, все очень нравится - красивый город, природа. Дороговато, но пока справляемся. Если бы не хроническая усталость… но тут нужно действительно себя больше жалеть. И нужно найти доктора (что здесь и так непросто, еще и ждать его непонятно сколько). Или домой слетать на несколько недель. Вместо похищения маньяком 🤣
Відморожена
• 24 октября в 06:17
Ответ дляФайна цьоця
хочу на пенсію, прямо зараз, навіть мінімалку
Мой дедушка шутил - «отдохнем на луне». Иногда его слова вспоминаю, когда очень устаю. Работал до 75 лет.
Бочка порохУ• 24 октября в 06:18
Ответ дляВідморожена
Да. Он не плохой человек, но бытовой инвалид. Так же и общаться с людьми он не любит - поэтому все родительские собрания, школьные ярмарки - все на мне. Вообще все, что касается ребенка на мне - если делает он - он забывает, или забивает. Он очень ценит все, что я делаю, но я уже не вывожу. Реально ловлю себя на мысли, что мечтаю о похищении 🤣
Бедненькая, дайте вас пожалею))
У меня нет мужа, трое школьников со всем бытом и работа, чтоб всех обеспечивать, хотите поменятся?
Пацелуйнитуда• 24 октября в 06:18
Ответ дляВідморожена
А как я его заставлю готовить, если он не умеет даже яичницу пожарить? Или убрать, если он смотрит фильм и кормит завтраками - пока все разваливаться не начнет. Или поехать на собрание, если для него это смерть. Или свозить куда-то ребенка - ребенок в итоге не попадет никуда. Я на него вообще не рассчитываю, знаю, что бесполезно. Он готов носить на руках и доставать звезду с неба, в остальном он и правда бесполезен.
Так остановитесь немного, если уже все есть. Возьмите отпуск, закажите обед и т.д.
Отжигающая• 24 октября в 06:22
Ответ дляВідморожена
А он кем работает ваш инвалид???
Отжигающая• 24 октября в 06:27
Ответ дляВідморожена
Люблю тыквенный суп на сливках, но вы судила какая-то. Без обид.
Мальчун-задирун• 24 октября в 06:27
Ответ дляВідморожена
Не говорите глупости((( знакомая моих родителей поехала с ребёнком навестить родителей в Украину, был прилёт и они все погибли.
Пожалуйста, не усугубляйте проблему своими нелепыми мыслями. Выбирайте что-нибудь другое.
Если хотите, я одолжу Вам что-нибудь почитать. То что должно Вам помочь избавиться от усталости. Я достаточно много привезла с собой книг, которые служат мне верой и правдой годами. Я рядом с Вами. Можем встретиться на кофе.
А могу и просто посоветовать, что стоит почитать или послушать.
Отжигающая• 24 октября в 06:28
Ответ дляВідморожена
Может вам витаминчики попить?
ОдинРазНадетое• 24 октября в 06:40
Ответ дляВідморожена
У меня свои тараканы в голове - я же не могу их не покормить свежей домашней едой. Я же не могу не пойти на школьную ярмарку с ребенком. Я же не могу не сделать с ним школьный проект. И так одно накладывается на другое. И я просто хочу сбежать.
Вы как моя мама, она может с температурой под 40 мыть полы. С гордостью рассказывает, а папа у меня тоже типа бытовой инвалид, как вернувшись после роддома, таскала тяжёлые ведра с водой, чтобы помыть полы. Недавно звонила рассказывала, что уработалась так, что думала ночью умрет. Я для нее изнеженое и ленивое создание, плохая мать, потому что пользуюсь репетитором.) Это не лечится.)
Патика-мотика• 24 октября в 06:46
Дом, чаша, страна с доками. А идеи сходить к врачу у вас не появилось? Невролог, психиатр. Скорее 2е судя по вашим коментам.
СкумбріяП8• 24 октября в 07:05
Ответ дляВідморожена
Хороша дівчинка? Мабуть з дитинства відмінницею були? Батьки привчили бути хорошою дівчинкою. І так Ви тепер «заслуговуєте» любов. Перед чоловіком (будь гарною хазяйкою, а то ніхто заміж не візьме! ) перед дитиною ( ну яка ти мама, якщо дитина раз у день не поїсть свіжого?!) і т. Д.
СкумбріяП8• 24 октября в 07:10
Ответ дляМальчун-задирун
Угу, а ще гинуть і за кордоном. Наприклад як жінка з дітьми виїхала з України в Туреччину і там загинула від землетрусу. Або гинуть в Європі від рук сомалійців, вже багато було випадків. Тут якщо доля загинути, то загинеш будь де.
Я шалунья• 24 октября в 07:11
Ответ дляВідморожена
Автор, возьмите паузу на год, увольтесь работы, относитесь, переведите дух - пусть муж подумает за вас этот год.
Если вы хороший специалист, то через год найдете работу без проблем.
Я бы так сделала
Чупокабра• 24 октября в 07:19
Ответ дляВідморожена
А ким ви працюєте і в якій країні зараз? Ви знімаєте, чи своє житло?
Мамин тріль• 24 октября в 07:21
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так он не заботливый, а бесполезный слабый пополамщик. Вместо кофе в постель лучше б научился обеспечивать семью
Тут часто пишут гордо про 50/50 но я не поверю что что мужики в состоянии выполнять обязанности с детьми и по дому хотя бы на 25 % Я давно уже забила на готовку, ребенку готовлю по выходным, а в будние дни заказываю кейтеринг в школу.Убираю только под настроение.На кружки возим ребенка по очереди.К врачу только мужа отправляю ( терпеть их с детства не могу)
Ну шо не так?• 24 октября в 07:22
Ответ дляВідморожена
Чоловіка навряд чи змінете. Зараз або тривалу відпустку потрібно Вам або піти з роботи.
Работать надо• 24 октября в 07:25
Ответ дляВідморожена
Робот пылесос и полуфабрикаты из магазина,кулинария?вы ж в приличной стране
Мамин тріль• 24 октября в 07:25
Ответ дляМальчун-задирун
Первый раз читаю такой поддерживающий коммент на этом форуме.
Пес Патрон• 24 октября в 07:32
Ответ дляВідморожена
А не работать можете?ну или хотя бы сократить максимально рабочее время? Типа неполный день или пара дней в неделю?
Ниф_ниф• 24 октября в 07:36
Ответ дляВідморожена
У вас скорее всего слетели уже надпочечники. Кортизол или Мега завышен или на 0. Обязательно проверьте. Иначе после надпочечников летит гормональная система а там и артриты, артрозы
Пищалка• 24 октября в 07:36
Ответ дляВідморожена
В финансовом плане и со стороны в моральном - он и правда очень заботливый. Цветы, кофе в постель.
Так отчего тогда устали и хотите быть похищенной в клетке?