Радуга-дуга• 24 октября 2025

В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине

Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
Коли мовчу- приємна жінка• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
он очень хочет ребенка. и семью. Поэтому и стала думать над этим всем
Оно видно, как он хочет
Ответ дляРадуга-дуга
он был дважды в длительных 9летних отношениях, и с 40 лет 7 лет был один так как сказал что никогда не был один и хотел разобраться в себе. Я тут ему верю. Сейчас он очень хочет семью и ребенка. Я думаю найдет ту что даст ему это.
В 47 то? А он оптимист. Жизнеспособность сперматозоидов в этом возрасте не очень, а иногда совсем не очень.
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что не начни я этот разговор все было бы хорошо. Вот что я думаю. Мужик был счастлив и спокоен, говорил что любит. Чего мне не хватало? Я ж послушала про люблю и начала реально думать а как все устроить, и пошло поехало.
Что хорошо? Он хорошо в своей тднухе, вы в другой стране - лучше некуда?
Ответ дляРадуга-дуга
у него травма я знаю, детство травматичное. Ну поэтому я и могла и готова была это принимать и мириться. типа окей, мне не сложно переждать эту бурю. Но расставаться (а он расстался всерьез) и блок...ну чтож
В 48 детская травма звучит смешно
ХтоЯкщоНеЯ• 24 октября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Зато женщина в 38 беременеет на раз-два, да?
Карамелька• 24 октября 2025
Сколько вам лет, автор? Говорить можно что угодно, сегодня люблю, завтра ненавижу, не надо относится так серьезно к словам, для многих красивые слова, просто атрибут. Чем легче человек говорит люблю, тем меньше шансов, что это правда.
Ответ дляРадуга-дуга
у него нету биполярки) у него есть паническая боязнь что его бросят и поэтому он сам первый бросает.
Ну вы серьезно? Я уже не знаю, кто из вас двоих инфантильнее.
Попихтю та й годі• 24 октября 2025
Посмеюсь с вами
Был у меня ухажер - примерно такого же возраста, якобы прилично зарабатывает и здоров. Германия. Оказалось пару серьёзных болезней, которые он не собирается лечить и списывает на возраст (внимание, 45 лет), а так же зп примерно на 30% меньше моего бывшего мужа, который приехал в Германию и с 0 вышел на 4 тыс €. Но главное - на ровном месте меня послал и сказал ’я не знаю кто ты’. Я не знала плакать мне или смеяться. ))) тоже мне потеря
Попихтю та й годі• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Он бы нашёл другой повод. Забейте. Это диагноз
Попихтю та й годі• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
что у него нет условий для моего переезда и что он глубоко вовлечен в семью сестры и что я не уверена что это будет работать для меня
А, это тот, с племянниками? Танунах
LiquidGlass• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
да, любовь потеряла. Свою, и его. или то не любовь? Мне с ним так хорошо было когда вместе. я не знаю
он просто меня вытолкал выходит
чаты AI говортя что у него такой сильный страх брошенности что он первый меня бросил.
Его страхи - его проблемы. Он может пойти к психологу-психотерапевту и там разбираться о своими страхами и прочими бзиками, и только после того как голову подлечит, может искать отношений. Это не ваша проблема совсем! (но если будете искаить отношений с таким - станет вашей). Вы в ответе за себя, и вам нужно разбираться со своими тараканами в голове и беспокоиться о своей безопасности. Тот тип для женщин сейчас опасен! Заблокируйте его и забудьте. Если будет проситься назад - не ведитесь.

Он на голову тю-тю, с такими жить полный ад, а если с дуру еще и детей наделаете с таким, то еще и им жизнь испортите. У вас абсолютно нормальная реакция была на его неадекватное предложение (а еще такие предложения жить вместе, да побыстрей, в самом начале отношений часто делают абьюзеры). А сейчас вам стало грустно (что тоже абсолютно нормально), и вместо того чтобы заботиться о себе, помочь себе пройти этот период грусти, bounce back и жить дальше, вы в себе сомневаетесь и накручиваете себя потому что какой-то козел что-то там сказал, обвинил вас в том что он же сам и сделал - он же вас бросил из-за того что ему не понравилось то, что вы сказали, а не вы его, (а спихивать вину за свои действия на другого человека это еще один тревожный звоночек о том, что он абюзивный ебанат и отношений с ним лучше не заводить). Это нормально испытывать чувства что вы описали, но это пройдет, дайте себе время.
ПРичем он же намеренно так сказал, вас обвинил, чтоб вы сидели и переживали, - он манипулятор.
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну кого он быстро найдет? такую ж дуру, как вы?
ну блин, в 16. в 20 лет это еще было бы +- прикольно все эти обидки и страсти подростковые, но мужику 45+!!! Когда он в первый раз обиделся как девочка из-за пустяка, надо было его уже послать. хай эта истеричка истерит в одиночестве.
высокий симпатичный, в сексе огонь - найдет наверное. не знаю
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
бля, я думала вам тоже уже 45+ и вы лет 25 из них без любви и секса, что вы так за ним волочитесь. вам еще 40-ка даже нет, ищите нормального мужика, а не это чмо
потому что в нем было то что мне подходило. Это и так тяжело найти - и страсть и химию и запах и интеллект совпадал, и юмор, и в быту. Бери и живи. Я бы реально вышла за него замуж. Я не первый раз с мужчинами и знаю как тяжело найти чтобы это все совпало. Толку только что его травма все разрушает
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
48 почти
потенция у него огонь. И выглядит он на 40
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляLiquidGlass

спасибо большое
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
не очень давно
Это сколько? Неделя?
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
нет, что он приглашает меня жить вместе но у него нет условий. Он воспринял это как что я разрываю отношения
Но я написала в форме диагноза, не вопроса.
Слушайте, он неадекват. Хорошо что не переехали
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
я написала если быть точной
[Я: 16.00
Long-distance is such a strange thing, it’s like being together and not at the same time.
And I was looking for a man without kids. You’re very involved with your sister’s family, and I’m not sure if that would really work for me. (No jokes here.)
ОН 16,00: I see them once a week. And that’s just minding them for a few hours in the afternoon. And I thought you were moving here so it wouldn’t alway be long distance.
But if you don’t want to see me anymore. I understand.
[21:07, ОН: Hope your colds gone and you’re feeling better. If you want I can post your clothes to you?

Н у то есть он сразу предложил мне выслать вещи. и понеслось
Плету интриги• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
я написала если быть точной
[Я: 16.00

встретились два одиночества
что вы на всю голову кукукнутая, что он с придурью ) извините

но ладно про него, а вы то зачем доколупались к нему с этими племянниками, а теперь сидите сопли льете.
вас же предупреждали что будете лезть к нему в семью, он вас пошлет ( и будет прав)

и не сразу, а с 16-00 до 21-00 это 5 часов ))) он сидел закипал. вам сложно было раньше ему ответить что нет дорогой, все гуд ?)
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
больно и пусто. Привыкла что каждый день он есть, секс классный, забота, любовь в конце концов.
Каждый день? Ужас какой.
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
потому что это все длилось до вечера среды и было примерно так - я ему ’я хочу быть с тобой, мои слова не означают конец’
а он мне в ответ - ты все закончила, говорить не о чем, ты все разрушила, надеюсь ты не будешь жалеть, ты убила нас.
и так по кругу
Больной на голову
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
я говорю условно тк это все континент европы. не цепляйтесь к деталям)
Британия это остров вообще-то
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо
а где гордость? я когда люблю не очень гордая) терпеливая, ну и плюс воспринимала его заскоки с расставанием типа как травмированный мальчик, перебесится и успокоится. Что он решит расстаться, особенно после знакомства со всеми недавнего, с отцом своим, с тем как говорит люблю вообще не ожидала. тем более по переписке
Мой со всей родней перезнакомил, папа на Пасху меня в церковь водил как невесту, и что блин? Втихаря завёл тётку себе на 6 лет старше его и меня, а мне плакал как на работе тяжело, чтоб я подождала... я и подождала пару недель приехала и ох...ла. забрала вещи и ушла. Такие вот чмыри
Злюсь до кипіння• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Умови мають бути у Вас, а не у нього
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Нормальный мужик не сольется вот так. Поверьте.
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
да, было много химии. У меня такое точно редко, я думаю у него также. Тем более в его возрасте так влюбится. И взять все выбросить (хотя он сказал это я все выбросила)
Он нарцисс и манипулятор. Они не влюбляются
автор Радуга-дуга • 24 октября 2025
Ответ дляПлету интриги
встретились два одиночества

закипел настолько что решил сходу вещи выслать и расстаться? Это когда вчера он писал про безумную ко мне любовь?
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Вас отрезвляли и раньше, но вы непробиваемая ’ он меня лююююбит, я знаааю’, блин зрелая женщина, сыну 15 лет, а в голове каша,, вот ваша предыдущая тема, задрали уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3775788
У автора нет опыта с долбодятлами или она очень наивная. Но ничего, уже появился. Может в будущем этот опыт ей поможет.
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
когда очень любит и никогда так никого не любил? ну такое. в 48 найти того кто тебе подойдет и моложе тебя мне кажется шансов не прямо много
И в 60 найти можно. Главное время не тратить на разную шваль, а научиться отсеивать
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
что именно? про любовь с его слов.
а про подходяшего человека - а что нет? в его 48 была я - на 10 лет моложе, химия и физика на 10, поговорить на 10. полное совпадение. его типаж. думаете таких за каждым углом?
Да, уверяю вас. За каждым углом. Вам всего лишь 38 лет. Вы с ума сошли цепляться за почти 50летнего дядьку???