Радуга-дуга• 24 октября 2025
В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине
Это не любовь? Говорил что любит, женится. В воскресенье я написала что-то не очень хорошое, но и не прямо критичное. Он сказал сразу "тебе выслать вещи"? на неделе переписывались, я ему говорила что он мне важен, близок, что цель моих слов была обсудить а не расстаться. Ответ был один - ты все решила, ты все разрушила, ты закончила эти отношения, я тебе не нужен.
Я еще писала а потом устала. Сказала что я его любила. Сегодня блок
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
И в 60 найти можно. Главное время не тратить на разную шваль, а научиться отсеивать
ну так он детей хочет и семью. Сомневаюсь что в 48 там парад невест согласных на это
Ему же и тело чтобы красивое важно.
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Да, уверяю вас. За каждым углом. Вам всего лишь 38 лет. Вы с ума сошли цепляться за почти 50летнего дядьку???
он выглядит на 40, высокий и классная потенция.
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ему же и тело чтобы красивое важно.
Ну конечно, 48летнему нарциссу очень важна внешность. Никаких детей он не хочет, и жену тоже. Он вам плел свои бредни, а вы уши развесили.
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
И что? Без детей и проблем выглядит лучше. Найдите сверстника. Уверяю будет точно не хуже))) а потенция в 48 лет дело такое, сегодня есть, завтра нет
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
спасибо за поддержку) мне нравятся чуть старше. как раз думала зрелый и спокойный. ага
Вся така шо куди там• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Чуть старше для вас это 42 года. Берите таких, разведеных и пусть у него будет тот ребенок илм два, пусть он даже на них тратить будет время какое-то но там есть шанс что не конченый псих. А вот это не женат и без детей в 48 лет который рассказывает сказки про любовь и женитьбу- диагноз. Он бы еще с вами был если бы вы были рядом и морочил бы голову, а когда вы спросили бы когда уже ж вместе будем жить, тогда бы и заблочил. Вы очень вовремя спрыгнули
Попразендовна• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
сомневаюсь. думаю решение окончательное
По поведению похож на нарцисса психопата . Осторожнее ☝🏻
Оновлена версія• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
нет, что он приглашает меня жить вместе но у него нет условий. Он воспринял это как что я разрываю отношения
Но я написала в форме диагноза, не вопроса.
Советую взаимно его заблокировать. Потому что спустя некоторое время он решит, что достаточно вас наказал и захочет возобновить общение. Вот тут-то он должен четенько осознать, что он мудак и его абьюз с вами не пройдет.
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
та да, единственное что радует что я ничего не потеряла (кроме морального конечно и эмоционального)
Фиона Шрековна• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
а думали что кинптся условия создавать. Ну бывает, ищите следующего, с условиями
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
что я точно не думала что после слов люблю и прочее это приведет к такому резкому расставанию
З вишневого садка• 24 октября 2025
Короче, автор, если вам станет легче-меня в чт тоже заблокировал 46-ти летний козел за бугром)) тут писали что с 20-30 октября у шизоидов обострения из-за звезд или ище чего, начинаю думать, что это правда))))
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
надеюсь вы в него не были влюблены как я)
шлю вам поддержку!
Оновлена версія• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
А такие как раз и любят устраивать эмоциональные качели, и это длится бесконечно, вы не сможете это изменить. Скажите спасибо, что .овнецо себя проявило сейчас, а не через год.
З вишневого садка• 24 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
шлю вам поддержку!
Нет, но я охренела как и вы))) Он просил приехать к нему после 10-ти вечера (40 мин рулить), мне было влом и я уже в пижаме валялась. Написал мне фак оф, кучу гадостей и заблочил, при этом уже были планы на выходные. Ну и стало неудивительно почему он такой красавчик и один:))
Оновлена версія• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
Абсолютно. А потом он еще и бить начнет, потому что «женщина тупая и не понимает, что он же хочет, как лучше, а она все портит и ведет себя не так, как надо»🤪 ой, короче, все так очевидно.
Радуга-дуга
• 24 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Дама_из_рекламы• 25 октября 2025
Ну, это мужская гордость. Но разве не к лучшему? К любимому в шалаш переедешь и будешь его обустраивать
Коли мовчу- приємна жінка• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
48 почти
потенция у него огонь. И выглядит он на 40
Да причому потенція? Сперма втрачає якість з віком.
Радуга-дуга
• 25 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
так и любимой все простишь, и будешь ее удерживать, а не выпихивать
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А что написала? Писюн плохой?
та про племянников же, с которыми он по утрам кофе пьет и фото шлёт.
не узнали ли что ли нудящую автора ’он же жениццо обещал и детей!’
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
он давно один и очень хочет семью и ребенка поэтому и восприняла нормально, мне тоже не 16. Но что меня заблокируют не ожидала
Вам 10 тем назад про него всё сказали: инфантил и нищеброд, ему достаточно племянников взять поиграться, никакой семьи и детей ему не нужно, вообще. А тем более Вас с 15-летним подростком в анамнезе и непонятной копеечной он-лайн работой.
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
потому что это все длилось до вечера среды и было примерно так - я ему ’я хочу быть с тобой, мои слова не означают конец’
а он мне в ответ - ты все закончила, говорить не о чем, ты все разрушила, надеюсь ты не будешь жалеть, ты убила нас.
и так по кругу
а еще он кошелек из-за Вас потерял. с миллионом внутри наверное
в 38 лет надо хоть немного серого вещества, чтобы не вцепляться в мужика пиявкой, когда он регулярно говорит ’это конец, иди нафик’.
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
больно и пусто. Привыкла что каждый день он есть, секс классный, забота, любовь в конце концов.
Где он есть каждый день? Вы ж сами ныли, что простудились и сопельки вытереть некому, он отказался приезжать. Заботы было 0, секс был 3 раза. за пол года. Было б за чем плакать и убиваться.
ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Это ваш жених англичанин? Вы все не успокоитесь?
А так гордо хотела его послать, не вижу смысла в отношениях и пр.
А теперь вон на коленках ползает, только не бросай меня
Море Щастя• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
я
мне так больно теперь. звучит театрально но в реале не смешно. Он теплый взрослый старше меня в реальности. с одной стороны он не дал мне и шанса поговорить, это все случилось по переписке, и мои объяснения натыкались только на - ты все разрушила
Автор, ну все же очевидно, блин! Вы как маленькая и наивная девочка... Ему удобно сейчас разорвать с вами отношения, но чтобы не выглядеть козлом он списал все на вас, будто это вы поставили точку. Наверняка у него не вы одна. Вы не захотели переезжать и пошел он окучивать другую.
Море Щастя• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
может я такое сказала что компромисса нету? я сказала что его условия для жизни не подходят для меня. Он это понял как что я хочу разорвать отношения
это вы так поняли, а не он. А он просто хочет ,чтобы женщина предложила ему деньги на снять двушку и переехала к нему. И конечно он будет говорить про любовь и при встрече обцеловывать вас! Больше ему нечем вас завлечь.
Море Щастя• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
вы меня насмешили) у него потенция супер) поэтому начинаю крутить в голове как нашел кого-то, спокойнее меня, женится на ней и у них будет ребенок и ей будет классный секс, а я все потеряла
да, женится на ней, забацает ребенка, будет каждый день обижаться и просить оставить ключи в почтовом ящике. или вообще свалит в закат, атк как она уставшая, ребенок орет и она все разрушила.
Автор, вы вообще себя слышите???? КАК с таким человеком можно хотеть ребенка!!! Я еще понимаю для перепихона его оставить, но для семьи...
Море Щастя• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
если бы он был мурло бы бы проще. Он семейный, надеждый, добрый.
Но эмоционально незрелый. Я была готова это терпеть и мириться. Я не думала что он способен расстаться со мной ведь по его словам он никого так не любил. такое. звучит смешно наверно со стороны
какой он семейный, если до сих пор не создал семью???
Море Щастя• 25 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ему зачем тянуть? Любовь секс, я же ему нравилась.
Не знаю. Я бы не смогла так порвать с человеком которого люблю резко. Вообще бы не смогла. Тем более не поговорив перед этим лично.
вот вам и ответ. значит он и не любил никогда.