Ростки жимолости• 24 октября 2025
Нужно ли бриться перед посещением гинеколога?
Речь об интимной зоне.
Налогообложу• 24 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Жир выделяется.
Він по всьому тілу виділяється
Ростки жимолости
• 24 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
желательно не только перед посещением, а вообще.
красота и гигиена она ж не от случаю к случаю, а всегда.
Вы имеете в виду полную депиляцию всего? Бритвой убираете или у вас была лазерная эпиляция?
Міряно-переміряно• 24 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Він по всьому тілу виділяється
А у вас волосы по всему телу?
Налогообложу• 24 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне пофиг. Только например не хочу вонючек на работе рядом с собой. Мне не приятна смердючка в соседнем отделе мандычьям и потом смердящая
Як встають зі стільця, то через вихідні він фонить, не можна пройти. Чи в автобусі, як розтавить ноги- там такий шпротнопотний сквозняк з ніг збиває
Налогообложу• 24 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А у вас волосы по всему телу?
У всіх людей росте волосся по всьому тілу, крім долонь і підошв
Міряно-переміряно• 24 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Ага, прям Йети
Налогообложу• 24 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А у вас волосы по всему телу?
так у вас на голові теж є смегма, моча, кал, ви так і не відповіли, раз ви порівнюєте вульву з головою, то розкажіть чим ваша голова схожа?
Міряно-переміряно• 24 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
А ваша?
Налогообложу• 24 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Ага, прям Йети
У людей росте пушок по всьому тілу. Йєті- це жінки з кублами між ніг
Налогообложу• 24 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
А ваша?
Судячи з ваших відповідей і питань, для вас, що міжніжжя, що голова.
Ростки жимолости
• 24 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Необязательно, мне пофиг. В принципе я уже даже не помню когда там была.
А зря.
Раз в год нужно делать УЗД и ПАП-тест.
Пффф 100%• 24 октября 2025
Ответ дляРостки жимолости
делайте как вам удобно. лазерная не 100%, электроэпиляция более надежно, но долго. сейчас начнете, к весне закончите. в промежутках и бритва норм. а вообще спросите вашего мужчины как ему нравится, есть такие которым нравится искать) сами понимаете
Ростки жимолости
• 24 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Не верю, что вы женщина. Такой бред может выдать только бычара, мужик - женоненавистник. Ни разу не слышала запаха, о котором вы пишете. А вот мужские вонючие органы в общественном транспорте - часто.
No problems• 24 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Так бритье связано с риском бактериального вагиноза. Так что в соседнем отделе скорее всего ваша коллега по депиляциям.
Ростки жимолости
• 24 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Саме коли там ондатрова шапка- це рвотний рефлекс, таке враження, що там летючі миши вилітають коли знімаєте труси і в´януть квіти у квартирі
Скільки вам років?
Ростки жимолости
• 24 октября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну блин, а как)))сидит тот гинеколог, приятно ему что ли в зарослях ковыряться.
Бедные гинекологи в Корее и Японии, ежедневно в зарослях, там вообще не бреют интимные зоны.
Банка з медом• 24 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
причем почему-то эти любители кустов и воняют, хоть и дико опровергают это
Страшно уявити, як ви це перевіряєте
осень харашо• 25 октября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Только сегодня была у гинеколога. Не брею вообще,кроме как по линии трусов. Мне 32. Бритая писька лично на мой взгляд выглядит некрасиво. Это ж не маленькая девочка.
А небритая красиво ? У меня как то выросли 10 сантиметров там волосы ,но это я была подростком и рука в гипсе, никак не могла там побрить .
Больше таких экспериментов не провожу ,зачем эти косы там не понимаю . Но может у других людей там покороче растёт, не знаю