Зашла на 5минут• 24 октября в 18:40

Безпритульна собака

На роботі зʼявилася безпритульна собака, велика, видно, що годує. Вчора та сьогодні покормила її. Дуже худа.
Не виходить з голови. Що з нею робити. Прикормити біля офісу не вийде. Її б стерилізувати. Я б оплатила, але як з реабілітацією? Короче… от що робити.
МатьЧасть• 24 октября в 18:43
Любой каприз за ваши деньги.
МатьЧасть• 24 октября в 18:44
Главное не плодить стаи собак в городе, это угроза для всех.
Даю справку• 24 октября в 18:45
Смотрите, если она кормит щенят, то ее нельзя сейчас стерилить
Нужно чтобы щенята подросли, пристроить их
Стерилка сейчас лапаро, буквально 2 часа и можно забирать из клиники. То есть вариант оставить в клинике на пару дней, чтобы совсем прочухалась, либо найти передержку на время
автор Зашла на 5минут • 24 октября в 18:46
Ответ дляМатьЧасть
Я її буду намагатися простерелізувати.
автор Зашла на 5минут • 24 октября в 18:47
Ответ дляДаю справку
Я там знайшла у фб одну активістку. Запитаю, що і як. Собака вже не молода на вигляд.
Задовбало це безвідповідальне суспільство
МатьЧасть• 24 октября в 18:52
Ответ дляЗашла на 5минут
Активістка така ж людина як ви, нічого нового не скаже. Треба стерилізувати, прилаштувати щенків та за можливості саму собаку.
Даю справку• 24 октября в 18:56
Ответ дляЗашла на 5минут
активистка такой же человек как вы
максимум может поделиться своей скидкой в клинике (то есть вы запишите на ее волонтерскую скидку стерилку) и даст совет
Из Виа-гры• 24 октября в 19:23
Ответ дляМатьЧасть
Люди, главная угроза
Из Виа-гры• 24 октября в 19:26
Автор , щенков попробовать раздать. Собачку простерилизовать и тоже попробовать отдать, давать объявления через Фейсбук например
МатьЧасть• 24 октября в 19:34
Ответ дляИз Виа-гры
Люди, главная угроза
Когда сбиваются в стаи или бесконтрольно плодятся люди это тоже плохо.
МатьЧасть• 24 октября в 19:35
Ответ дляИз Виа-гры
Люди, главная угроза
В стаях собаки агрессивны, нестерильные сбиваются в стаи и нападают на других собак, детей, взрослых и котов. В городах стай быть не должно.
Ms. Android• 24 октября в 20:00
Автор, только не вздумайте ее сейчас забирать!!! не зная где щенки
Мало того, что она кормящая,так щенки останутся без защиты, только после пристройства щенков
Если не знаете/не можете - кормите и пока ничего не предпринимайье
Из Виа-гры• 24 октября в 20:11
Ответ дляМатьЧасть
Людям вечно все не так. Того не должно, этого.
Непогодка• 25 октября в 02:27
Ответ дляЗашла на 5минут
Я її буду намагатися простерелізувати.
Зараз є безкоштовні програми стерилізації безпритульних собак. Погугліть в своєму місту . Зверніться на гарячу лінію свого міста з цим питанням.
sur_sur• 17 ноября в 01:36
Ответ дляЗашла на 5минут
Вдалося собачку стерилізувати?