Ашолюдискажуть• 24 октября 2025

Как заставить ребенка поднимать сиденье унитаза

Уже и ругалась .без толку. Говорит я не обсыкаю. Но брызги то летят. ..сказала птсчй тогда сидя...ну сил нет. Каждый раз контролировать надо. Ну не слушает и все. 10 лет. Есть проблемы по неврологии
А що таке?• 24 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
А вы пробейте его
Сиденье?
Кіма кепка• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я рву и мечу.не бью детей, а вот сегодня отлупила
Пипец, я ж пошутила на счёт побить. Вы не в себе? Зачем? Тряпку в руки и это его обязанность мыть туалет. Лупить то зачем?
Кіма кепка• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Двумя пальцами берет эту тряпку и кидает потом..никто ж мыть воеючуу тряпку/ мочалку не хочет
А перчатками вам не по фен-шую пользоваться?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Такая же проблема. Моему тоже 10. Просила, объясняю постоянно. Отец его сидя писает, тоже ему объясняет, что капли летят. Но, пока не переубедили.
Він миє унітаз
Пару разів в тиждень
І все
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Дайте новую мочалку. Страшно мыть? А почему? - ты же не писяешь мимо, значит там чисто. Вот чистая губка и мой чистый пол вокруг, ободок. Почему мыть чистое - пыль собирается.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2025
Ответ дляOrganic
Не поверите, моему сыну 27 и я до сих пор не знаю как он писал, поднимал ли крышку
Вы должны были понимать чисто ли вокруг унитаза. Если чисто и нет запаха - значит попадает или сидя писяет.
автор Ашолюдискажуть • 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Не, нету. У меня дочь и писающий сидя муж. Кстати, мужа я научила. Думаю, сын бы тоже смог))
Какие рычаги для мужа использовали чтоб из стоя перевести в сидя))
автор Ашолюдискажуть • 24 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
10річношо хлопця? капець...
Я ему говорю, а он демонстративно делает так как ем у хочется
автор Ашолюдискажуть • 24 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Два сини, всі в туалет ходять сидячи. З дитинства, а не з 10 років.
На горшок ходил сидя. Как жопа перестала помещаться в горшок, стал в унитаз. Накладка была, но на ней только по- большому ходил
автор Ашолюдискажуть • 24 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
Не хочет мыть
Бубль Гум)• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Демонстративно? Ви ще й дивитесь, як майже підліток справляє потребу?
автор Ашолюдискажуть • 24 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Надо посмотреть нет ли в руках телефона. Иначе глаза в телефон , а фонтан будет мимо
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну для сына не подойдёт точно
А если серьёзно, то до меня как-то дошло что так реально чище становится в туалете. Как-то подружка сказала что у них так. Речь шла об уборке. И я просто мужу обьяснила, как обычно у нас. Логично, с плюсами ну и в целом что мне так легче будет. И он сразу и согласился. Он мой труд уважает.
автор Ашолюдискажуть • 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Ну для сына не подойдёт точно
В общем все зависит от человека.... Он уважает, а сын мой -нет(((. Его грязь не смущает. Разбросанные вещи о отдельная история....ему комфортно так. Хотя у меня в доме всегда было чисто. И я не могу быть в свинарнике, мне самой противно
Русланка з гілки• 24 октября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Він миє унітаз
Пару разів в тиждень
І все
Миє) І не сперечається)
Перша на селі• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я б его мордой об обсосанный унитаз поялозила, а не постиранную тряпку рожу обтерла. Мне одного раза хватило увидеть обоссаный унитаз, чтобы взбесило так.
Перша на селі• 24 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
А смысл? Только агрессию ответную вызвали. Я своему и тряпку давала, чтобы мыл после себя. Он молча помыл и писает стоя) Я отпустила ситуацию и просто повторяю как попугай периодически. Типа капля камень точит У меня ещё две дочки, которые тоже братцу говорят писать сидя, но...
Какие-то терпилы.
Перша на селі• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
У меня было ’Еще один ссцык - и с вещами на выход. Мне обоссанцы не нужны’. Но я -это я. Я не обслуга .
Кіма кепка• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Не хочет мыть
В сенсі? Як це?
Кіма кепка• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А тоді все зрозуміло чого він не поважає і не слухає вас.
Ви реально підглядаєте як сцить ваш дорослий син?
Мрію про космос• 25 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Да, с детьми конечно сложнее. Тем более с подростками:(( понимаю вас. Но это надо пережить и надеяться на лучшее !
автор Ашолюдискажуть • 25 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
В сенсі? Як це?
Я что раб....
автор Ашолюдискажуть • 25 октября 2025
Ответ дляПерша на селі
Ну вот и меня взбесило.
автор Ашолюдискажуть • 25 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
Я специально не подсматриваю... настежь дверь. ( Его это тоже не колышет)..тут невольно можно увидеть