РозаЛюксен• 19 марта 2014

Заболела на 27 неделе, подскажите как лечится.

Пока лечила дочь с мужем и сама свалилась. темп-ры нет, наоборот падает, вчера даже была 34,9, но сейчас 36. Болит горло и нос не дышит. Сразу стала полоскать хлорофилиптом, промываю нос с солью, пью липу и чай с малиной, а что еще можно?
Всем спасибо.
Аноним_791• 19 марта 2014
Сходить к врачу можно!
Аноним_791• 19 марта 2014
В вашем положении самолечением лучше не заниматься, можете усугубить свое состояние, и дойти до антибиотиков.
Mur_Luda• 19 марта 2014
К врачу бегите!!!!!
автор РозаЛюксен • 19 марта 2014
А к кому лучше идти к терапевту простому или лучше, который в женской консультации? Или вообще к лору?
Аноним_791• 19 марта 2014
пойдите к своему гинекологу, и сейчас (по крайней мере год назад было так) есть терапевт, который ведет именно беременных
КонФФетОшка• 19 марта 2014
в консультацию!!!
ulizim• 19 марта 2014
Идите к Лору, терапевт уши и нос не посмотрит, чтоб не дай бог в гайморит не перешло, в вашем положении не желательно.
Аноним_570• 19 марта 2014
Почитайте про грипХЕЕЛЬ, очень хорошая штука , как только почувствуете что начинаете заболевать сразу его принимать, это гомеопатия, нм здорово помогала.
Настя Снежок Воля• 19 марта 2014
Идите в к терапевту,не ждите и не занимайтесь самолечением,первая моя беременность из-за орз закончилась замерание плода.Втора беременность прошла успешно,хотя и снова простудилась))) Лечилась так пила малину,варила молоко с инжиром,молоко с содой,полоскание сода с солью,и врач конечно выпишит что то без вредное противовирусное)))
Аноним_722• 19 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Сначала в жен.консульт., а там она вас направит.
No problems• 19 марта 2014
В её состоянии только по больницам бегать...ну и что толкового скажет тот терапевт?
No problems• 19 марта 2014
Автор,а синей лампы у Вас нет?Классная штука,в нос можно пиносол,также биопарокс,если не ошибаюсь можно пузатикам,классный,реально помагает,никакого гайморита не будет,промывать морской водой носик,горло полоскать отварами трав,шалфей,ромашка,зверобой,много питья,и лежать.
автор РозаЛюксен • 19 марта 2014
Девочки была у лора, сделала кукушку и прописала, синупрет в таблетках, делуфен в нос и аква марис. Сказала, что на таких сроках уже можно, а я дома почитала синупрет, хоть он на травах, но там написано, что беременным в экстренных случаях. Кто пил?