Ласую колобками• 24 октября в 19:51

Мама не привітала з днем народження вперше...

Я доросла тьотя, 42. Мама вперше не привітала, зате подзвонила з проханням забрати дещо від знайомих бо сама не хоче. Не привітала умисно звісно. З одного боку пофіг. А з другого так не приємно...
Пешеходик• 24 октября в 19:53
Звісно звідки?
Свекруховна• 24 октября в 19:53
Мене так з 30літтям не привітала, після того мамою її не називаю
Хомо_сапиенс• 24 октября в 19:55
Забула?
Мию вікна у мороз• 24 октября в 19:55
Тю, просто забыла
Пушап Мі мі• 24 октября в 19:56
Может и не специально. Я несколько раз забывала поздравить мужа, а один раз ошиблась сколько ему лет и заказала все- шарики, торт и вообще украшение ресторана не с той цифрой. Ничего, посмеялись и хотелось бы, что б забыли, но нет, мне ещё долго все это будут вспоминать.
Гербарія сушу• 24 октября в 19:57
Може у жінки вже деменція, старечій склероз.Як вам 42, то їй вже 7- й десяток.Нащо на стареньку ображатися
автор Ласую колобками • 24 октября в 20:00
Ответ дляГербарія сушу
Їй 63 і ні не забула. В соцмережах повно нагадувань. І взагалі як можна забути день народження дочки? В неї прекрасна пам´ять.
Стопясят раз обсуждала• 24 октября в 20:00
Они большинство из того поколения токсики. Забейте
автор Ласую колобками • 24 октября в 20:02
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вона така і є. Все моє життя.
Стопясят раз обсуждала• 24 октября в 20:04
Ответ дляЛасую колобками
Вона така і є. Все моє життя.
У меня такая же
Коплю на груди• 24 октября в 20:05
Моей 72. В этом году на ДР утром звонит мне, я уже приготовилась слушать...
А она привет как дела, за соседку что-то начала.
Я такая думаю гмм, ну ладно.
Потом спрашиваю, что делаешь?
Она говорит, вот голову помыла, к обеду начну собираться, вот думаю что надеть?
Я спрашиваю: а куда собираться?(ну специально).
А она: как куда? В ресторан.
Я спрашиваю: а по какому поводу?
Она удивленно: так ДР у тебя.
И потом только до нее дошло, что не поздравила.
Ну видимо возраст уже
ОливьЕЖечка• 24 октября в 20:12
И вы ее не поздравляйте
автор Ласую колобками • 24 октября в 20:14
Ответ дляОливьЕЖечка
И вы ее не поздравляйте
Эх с удовольствием.
Ее дату тяжело забыть..у нее на день раньше моего сына.
Хочу в БАНю• 24 октября в 20:18
Ну, може забігалась, забула. Ви ж не маленька, чи ви чекали подарунки, свято, аніматорів?
автор Ласую колобками • 24 октября в 20:21
Ответ дляХочу в БАНю
Я прекрасно знаю свою матір. Вона це зробила навмисно. Мені не потрібні свята в мене їх ніколи не було. Просто мене аж вибісило її дзвінок про якісь яблука які вона не хоче сама забирати тож я маю сама подзвонити її знайомому в забрати
Хочу в БАНю• 24 октября в 20:27
Ответ дляЛасую колобками
Ну, от проблема в тому, що ви тригеритесь, тобто вам було важливо щоб вона вас привітала.
Я вас не попрікаю, просто в мене була дуууууже токсична бабуля і поки я не змінила своє ставлення до неї, то багатоинервів витрачала, а потім я просто в один момент зрозумвла, що всі ці її маніпуляції, то не про мене, то її ... І мені прям набагато легше стало, я змогла спокійно до неї приходить, допомагати, вислуховувати кучу гімна і не психувати. Ви її не змінете, але зможете змінити своє ставлення до неї. Чого вам і бажаю ❤️
ТайТаке• 24 октября в 20:32
Ответ дляЛасую колобками
Я була забула. Але не дату народження а заблудилася що вже це число на календарі.
автор Ласую колобками • 24 октября в 20:33
Ответ дляХочу в БАНю
Я намагаюся.. виставити межі якісь, зменшити кількість спілкування ну от і результати. Я не хочу слухати оте все гімно. Але змушена. Не думала що вона дійде до такого... Як спілкуватися далі навіть незнаю
Цибулька зла• 24 октября в 20:43
Мені шостий десяток, наче все добре, але я вперше не привітала сестру. Пам´ятала до останнього дня, а потім вилетіло з голови.
Тату 77,він забуває про дні народження рідних.
Мядуза аля моргонер• 24 октября в 20:46
Тю. Мне тоже 42, маме под 70. Да, она уже пару раз забывала меня поздравить, память не очень. И что? Я сама ей звоню и поздравляю ее со своим днем рождения))
Ms. Сама прямота• 24 октября в 21:02
Ответ дляЛасую колобками
Мама где? В Украине или на Бали?
Если в Украине - может быть провал в памяти.. сама скажите ’жду поздравления.. Начинай!’
автор Ласую колобками • 24 октября в 21:03
Ответ дляМядуза аля моргонер
Моя вчитель з математики вона ще ні разу нічого не забула.
Ms. Сама прямота• 24 октября в 21:04
Ответ дляЛасую колобками
- забери яблоки у Васи
- у меня сегодня ДР, жду поздравления... слушаю!
- яблоки заберешь?
- не-ееет, я в свой ДР принимающая сторона позитива и радости.. к Васе не пойду..
Все и нет проблемы
С Днем рождения ВАС, Автор!
автор Ласую колобками • 24 октября в 21:04
Ответ дляMs. Сама прямота
Мама где? В Украине или на Бали?
Немає в неї провалів. Вона вчитель математики. Пам´ять ідеальна.
Ms. Сама прямота• 24 октября в 21:06
Ответ дляЛасую колобками
Ладно, тогда еще проще
- Маруся, забери у ВАси яблоки..
- мама, доброе утро! У меня сегодня ДР.. слушаю твои теплые поздравления..
- я по вопросу яблок позвонила
- все вопросы ко мне после поздравлений... теплых и искренних и щоб мне понравились.. ты подготовься, набери когда будешь готова!
Все! Не огорчайтесь.. бывают тугие люди даже среди близких...
Ms. Сама прямота• 24 октября в 21:10
Автор! Запомните ПРАВИЛО жизни: надо дрессировать своих близких на предмет
- что вы любите и что нет
- как к вам обращаться и что говорить можно, а что НЕТ
- как и когда ВАс надо поздравлять и что ВАМ приятно..
Вы диктуете эти правила и ВЫ и только ВЫ приучаете что нужно делать и что не нужно с ВАМИ и для ВАС.. потому план действий запоминайте и внедряйте и не надо стесняться! Пусть в интернете скачает поздравления/открытку и поздравит у нее ж не 25 дочерей?? А даже если и так, будьте в приоритете (ржу)
Ms. Сама прямота• 24 октября в 21:11
Автор, мира ВАМ, добра, тепла, любви,, радости и взаимности во всем!
Пушкининиана• 24 октября в 23:44
Может она не знает, какое число?
Без шуток. Моя мама давно пенсионерка, не работает. И часто путается в числах месяца, т.к. не сталкивается с датами ежедневно.

Я бы не затягивала, а сразу напомнила, что день рождения. И Вы ждете поздравления от нее.
Марфа Українівна• 25 октября в 11:22
Ответ дляMs. Сама прямота
- что вы любите и что нет
От дурне,..