Закусенец• 24 октября 2025
А ви носите дублянки?
Покажіть свої, чи, можливо, ті, які вам подобаються
Замурмишка• 24 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Шубы тяжёлые)))) ну если они из Чебурашки))) то да
Чебураху не трожьте!
Он милый!
Мафиозная• 24 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Я в прошлом году заказывала себе такую, а сейчас снова похудела, но все равно носить ее буду. Тоже двухсторонняя
Классная
Мафиозная• 24 октября 2025
Да, в прошлом году купила двухстороннюю шуба/дубленка, балдею от нее
Фрекен бок• 24 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Ось у них ще смарагдова є. Цікавий варіант також
Спасибо. Немного не то, что хочу. Я на многих подписана. Был вариант такой бомбезный, цвет фантастика и сам крой.. Но остался в огромном размере, перешивать было не вариант. Ищу похожее необычное, пока не нашла.
Доль Чекомбана• 24 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Вы последний раз шубу лет 30 тому примеряли, что они тяжелые по вашему мнению?
попробуйте примерить качественную, дорогое и невесомое!
Скорее всего, Советчица под ником Свезло так свезло, вообще не имеет понятия о натуральной шубе.
Замурмишка• 24 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Однозначно!
Свезло так свезло• 24 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ні.7 р потому,в Еміратах відпочивала.Кілограма 3 точно,так і висить мертвим грузом,по коліна.Позавчора повернулася з Валенсії,купила массімо куртку і кос плащик.Теплі,легенькі,просто як пірʼїнка.Ну ще не вдягала.В бік шуб і не дивлюся.
Замурмишка• 24 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вас просто жаль.
Закусенец
• 25 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Покажіть, будь ласка