Закусенец• 24 октября в 21:25

А ви носите дублянки?

Покажіть свої, чи, можливо, ті, які вам подобаються
Замурмишка• 24 октября в 21:41
Ответ дляДоль Чекомбана
Шубы тяжёлые)))) ну если они из Чебурашки))) то да
Чебураху не трожьте! Он милый!
Мафиозная• 24 октября в 21:43
Ответ дляЗлива інформації
Я в прошлом году заказывала себе такую, а сейчас снова похудела, но все равно носить ее буду. Тоже двухсторонняя
Классная
Мафиозная• 24 октября в 21:43
Да, в прошлом году купила двухстороннюю шуба/дубленка, балдею от нее
Фрекен бок• 24 октября в 21:43
Ответ дляЗакусенец
Ось у них ще смарагдова є. Цікавий варіант також
Спасибо. Немного не то, что хочу. Я на многих подписана. Был вариант такой бомбезный, цвет фантастика и сам крой.. Но остался в огромном размере, перешивать было не вариант. Ищу похожее необычное, пока не нашла.
Доль Чекомбана• 24 октября в 21:45
Ответ дляЗамурмишка
Вы последний раз шубу лет 30 тому примеряли, что они тяжелые по вашему мнению?

попробуйте примерить качественную, дорогое и невесомое!
Скорее всего, Советчица под ником Свезло так свезло, вообще не имеет понятия о натуральной шубе.
Замурмишка• 24 октября в 21:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Однозначно!
Свезло так свезло• 24 октября в 21:54
Ответ дляЗамурмишка

Ні.7 р потому,в Еміратах відпочивала.Кілограма 3 точно,так і висить мертвим грузом,по коліна.Позавчора повернулася з Валенсії,купила массімо куртку і кос плащик.Теплі,легенькі,просто як пірʼїнка.Ну ще не вдягала.В бік шуб і не дивлюся.
Замурмишка• 24 октября в 22:28
Ответ дляСвезло так свезло
Вас просто жаль.
автор Закусенец • 25 октября в 09:26
Ответ дляСвезло так свезло
Покажіть, будь ласка