Если фронт начнет "трещать", Украина призовет в армию женщин, а ТЦК начнут вламываться в квартиры, - Арестович.
«Есть ещё потенциал. Во-первых, снижение мобилизационного возраста. Второе — призыв женщин на небоевые специальности и добровольцами на боевые. Третье — ужесточение мобилизации», - сказал он.
Последнее может происходить «вплоть до оцепления одного района и сплошного его прочёсывания. А в случае необходимости — с заходом в квартиру».
При этом, по мнению Арестовича, могут начаться «локальные бунты», но если на Западе не будут возражать против ужесточения мобилизации, «то все эти мероприятия могут быть осуществлены аж бегом».
«Когда станет вопрос о том, что фронт реально трещит, Верховная Рада вполне с криком, шумом, гамом, спорами, но проголосует за это»,
- сказал он.
Ответ дляalenka3108
На хєра ви сюди тягнете ці висери голови?
Голова дело говорит
opium_black• 25 октября 2025
Це він після пережиття підриву на озм-72 вам таке меле? Чи після 33 бойових виходів за межі фронту?
alenka3108• 25 октября 2025
Ответ дляopium_black
В нього контузія з народження. А боєвиє виходи тільки підсилили цей стан)
opium_black• 25 октября 2025
Ответ дляalenka3108
Аааа. То дякую, бо не була в курсі ранньої біографії.
Ответ дляcoch100
Все чаще и чаще разговоры о женском призыве.
Сначала снижение возраста у мужчин. Потом мобилизация военнообязанных женщин(не зря с них требуют постоянный учет).
Ответ дляcoch100
Много разговоров еще о возврате уехавших.
Это если и будет , то в самую самую последнюю очередь. Сначала будет то, что быстрее всего делается.
Ответ дляHonda-
А типа он пока не трещит? Каждый день на пяти населенных пунктах «ворог просунувся» и один- два «ворог окупував»
Провала фронта пока слава богу нет. Есть маневренная война с контратаками.
Ответ дляРеверанс
Відкрийте карту і подивіться він вже давно затріщав і дав суттеву перевагу ворогу.
Техноложка• 25 октября 2025
Ответ дляContento
Удалено администрацией...
Она уже мобилизована жеж.
Wendy Rhoades• 25 октября 2025
Ответ дляopium_black
після польоту на винищувачі, він же ще і льотчік))
Ответ дляmusilda
Не ,полное отсутствие логики,молодняк весь выпустили ,а женщин призовут ,вы в это верите ?
Вы верили что будет война?
Ответ дляmusilda
А до этого рекламировали контракт 18-24, где после года службы (если конечно останется в живых) можно поехать заграницу. Кто-то согласился, и сразу после этого открыли выезд просто так. Это по-вашему логично? Думаю, что молодежь выпустили не просто так, а для какой цели мы увидим позже
Ответ дляАнжелика1
Тоже считаю что во власти не дураки сидят, и не так просто принимаются все законы и постановления.
Например.
Зачем женщинам военнообязанным нужно становиться на военный учет в обязательном порядке, если мобилизация женщин добровольная?
Сделайте тогда уже и обучение на военной кафедре в медах и фармах добровольным. Но ведь это обучение обязательно.
Например.