Не люблю натовп• 25 октября в 12:13
Тахикардия 120+, паника от этого, это паническая атака?
Когда типа дурно стало, сердце начало сильно биться и от этого ещё страшнее и сердце не успокаивается и лупашит и получается замкнутый круг это паническая атака?
А потом когда там чем то все таки отвлеклась и все приходит в норму, то это так при панической да? У вас такое бывает?
Не люблю натовп
• 25 октября в 12:17
Ответ дляДама с собачкой
Да, так
Капец, это так страшно
Не люблю натовп
• 25 октября в 12:21
Ответ дляПомогалочка
у меня 185 молотило
У меня было 140, то уже прям плоховато и страшно до ужаса, особенно когда 10-20-30 минут оно не успокаивается