Анчо Ус• 24 октября 2025
Какой адрес у вас указан в аккаунте Revolut
Украинский или той страны где вы открывали его?
Повелитель бітка• 24 октября 2025
А вони відкривають на український адрес? Там мудло гороховський підсуєтився в лічені дні і прибрав конкурента револют з ринку України. Наші українці відкривали за кордоном карти революту , маючи український паспорт та закордонну адресу проживання
короткопамятна• 24 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Таке ж муділо як Розетка, яка заблочила прихід Амазону.
Смілянський з Укрпоштою хоче знов спробувати привести сюди Амазон.Бажаю йому вдачі.
А Розетка вже кульгає,часи вже не ті,бо частину ринку відібрали Епіцентр,та онлайн магазини відомих рітейлерів.
Не рой другому яму...
Анчо Ус
• 24 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Можно подробнее про гороховского...как он убрал?
Повелитель бітка• 24 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Гороховський тепер відсосує нашій владі і особливо єрмаку. Через його банк прокручують всі темні діла прикоритні щурі і відповідно відкати отримує з них гороховський. І як тільки револют заявив що дає зелене світло українцям, моно пішло на банкову і з банкової в лічені години прилетіла заборона революту обслуговувати українців і заходити на український ринок, під надуманими тупими предлогами. Ось так в ручному режимі в нас функціонує державна
Анчо Ус
• 24 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Немецкий
А резидентсво у вас какое? У меня стоит Украина и Франция почему то. И не могу удалить Франию. Вот поэтому и подумала что из-за французского адреса такое. Чат ассистент говорит что не должно быть. Я начала удалить, потом плачу налоги в другой стране. А все равно не удаляется. А раз система видит меня резидентом, то просит визу загрузить
Анчо Ус
• 24 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Печалька
Каяспер• 24 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Украина, открывала в 2023 году, когда проходила курс по инвестициям. Тоже не могу удалить Германию
Анчо Ус
• 24 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Мне просто письмо пришло, если вы не загрузите документы, то аккаунт ограничат. У меня доходы только от украинской работы, за рубежом ни выплат ни зарплаты нету
Анчо Ус
• 24 октября 2025
Ответ дляКаяспер
А что за курс по инвестициям?
Каяспер• 25 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Наверное и меня такое ждет
Каяспер• 25 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
А что за курс по инвестициям?
Как инвестировать в американский фондовый рынок, как открыть счёт в интеректив брокерс, сейчас нельзя его пополнить с укр карты,поэтому учили как открыть револют вайз и прочее
Анчо Ус
• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Наверное и меня такое ждет
Ну вам же не присылают.....
Анчо Ус
• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Наверное и меня такое ждет
Скажите а вы с этой карты в Европе расчитываетесь? Я просто с нее не трачу. Может поэтому ко мне такое внимание?
Каяспер• 25 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
нет, я же в Украине, тут пару расчиталась и все
Анчо Ус
• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Вы ею в Украине рассчитывались?
Анчо Ус
• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Вы давно в Украину вернулись?