Ласкове телятко• 25 октября 2025

Как правильно запечь курицу в духовке?

Чтобы ее не было видно снизу? Я не знаю как это описать , но домохозяйки должны понять
Лия-dc17• 25 октября 2025
Якщо чесно я не зрозуміла
Ms. Iphone• 25 октября 2025
Подложить плащ невидимку.
Колгоспниця• 25 октября 2025
Регулярно запекаю курицу в духовке. Но вашу фразу ’Чтобы ее не было видно снизу’ не поняла.
Вы имеете ввиду равномерную зажарку? Типа - на вертеле? Или на банке?
автор Ласкове телятко • 25 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Опишите как это? Если не сложно
ВільнаНазавжди• 25 октября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Опишите как это? Если не сложно
может, все же, вы детализируете свой запрос?
Планшетница• 25 октября 2025
Ну, покласти спочатку отак, а потім перевернути по іншому.
Я не знаю, як це описати, але автор повинна зрозуміти.
ВільнаНазавжди• 25 октября 2025
со всем своим опытом - чтобы не было видно снизу...
это, чтобы соседи с первого этажа не подсматривали?
ну так это, дырку в духовке, полу заделайте
курка не виноватая
Allein74999• 25 октября 2025
Шо там не сложилось с курицей? Это кур ца, она лежит. В духовке лежит так же
ЛЮБА• 25 октября 2025
Запекаю на соли ,что снизу не должно быть видно не понятно )))
Заставляличка• 25 октября 2025
завесить окошко духовки полотенцем и ее не будет видно, ни сверху ни снизу
Астановитесь• 25 октября 2025
Зачем оно вам. Просто натрите специями и положите с картошкой. Я не домохозяйка, но это самое легкое, что может быть. Зачем эти танцы с бубнами
Злива інформації• 25 октября 2025
Посадите ее на банку и поставьте на противень. Снизу будет круглая стеклянная проекция, почти и не видно.
Спішу - перекидаюсь• 25 октября 2025
Если курицу положить на силиконовый пергамент, то снизу она будет так же равномерно прожарена, как и сверху.
Автор, я правильно поняла ваш запрос во вселенную?
Чудо в декрете• 25 октября 2025
Якийсь петросян тут розважається. Вчора просив борщ з гладкою поверхнею, сьогодні курку. Стільки притютюкнутих насправді. Мабуть, сирники без борошна теж його
Техноложка• 25 октября 2025
Вот так или вот так, как вам невиднее.
ЛЮБА• 25 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Прально , что бы не смущать курицу , она там голая , все смотрят …а так окошко прикрыто , красота !
Колгоспниця• 25 октября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Опишите как это? Если не сложно
На вертеле - если ваша духовка поддерживает эту функцию.

На банке - я вот недавно купила вот такое приспособление (на моем фото). В середину наливается немного воды. До этого использовала просто литровую банку.

Вкусно ещё ’на соли’запекать. На противень высыпание 1 кг соли грубого помола. В таком варианте курицу можно даже не солить. Она сама выберет в себя достаточно соли. И будет с зажаренной корочкой.
Анонимарик• 25 октября 2025
А кто снизу за ней подглядывает? бессовестный
Заставляличка• 25 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця

интересная штука
Вельми шановна• 25 октября 2025
Смотря какая курица, если целая, то почти на нижний уровень ставить чтобы поместилась и было ещё пространство сверху. Если запчасти, то примерно посередине или чуть выше противень ставьте.