Сегодня я не я• 25 октября в 15:10

Почему народ не любит красное?

Золото? Все ударились в белое, но оно же как серебро или медсплав.
ПолБатона• 25 октября в 23:34
Ответ дляОсвічую темряву
Біле золото і срібло виглядають краще і більш стильно.
Жовте взагалі не сприймаю, арабське.
Вже краще рожеве в сучасному дизайні, воно не так ріже око як жовте :).
Сыну недавно вибирали между белым золотом, серебром и жёлтым.

Несмотря на то что серьги из жёлтого менее заметны, отдали предпочтение белому, более стильное и немноги брутальное
Освічую темряву• 25 октября в 23:37
Ответ дляПолБатона

Мені теж біле найкраще.
Ще подобаються деякі вироби із чорного золота, але воно дороге і у нас не так часто зустрічається
ПолБатона• 25 октября в 23:39
Ответ дляОсвічую темряву
Мені теж біле найкраще.
У нас изначально был запрос на чёрную клипсу) я смогла скорректировать в правильную сторону.

Ps никогда не думала что выбирать мужские серьги настолько сложно, особенно в оба уха.
Освічую темряву• 25 октября в 23:41
Ответ дляПолБатона

Чоловічих менше вибір ніж жіночих
ПолБатона• 25 октября в 23:44
Ответ дляОсвічую темряву
Чоловічих менше вибір ніж жіночих
Я думала это наоборот должно упростить задачу)
Шкварочка• 26 октября в 09:32
Тоже это замечаю. Но я наоборот люблю красное, для меня это выглядит золотом. Белое как серебро.