Дайте згадаю• 25 октября 2025
Вот и всё, я на пенсии(
Начислили 5780 и выживай как хочешь..
Мстящий за Зайца• 25 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Не могу точно сказать за всех. Скажу лишь за себя. Если я доживу еще 15 лет, я с удвовольствием получу свою пенсию 5 тыс и буду с удовольствием еще работать на 10 без напрягов и воплей.
я получу свою пенсию 5 штук и буду сдавать еще квартиру, а если получится, то две. хотя сейчас нельзя ни в чем быть уверенной, как показало время (
Трахтибидох• 25 октября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы в предыдущем комменте сами себя обо@ рали
Пусть это будет на моей совести, ведь лайно мое.
Я только за!• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Какие мы плохие пенсионеры, как жаль что такой хорошей власти досталось такое плохое население
Фу..... Так гарно починалось. На пенсії!!! А потім
запахло тролями............
Носки на подтяжках• 25 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну только если как в музей, сдуть пыль со старух и семечек подсыпать на лавочке)
Как вы себя ненавидите 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Трахтибидох• 25 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
запахло тролями............
Пью за ваши толстые кошельки девочки!
Слоник-тоник• 25 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Последствия выбора 19го года. И это еще не самая жопа.
при чем тут 19-й год??? это ваш петруччо с замполитом ревой реформу придумал... а до это тигипко на пенсию женщин в 60 отправил..или у вас память как у рыбки???
Трахтибидох• 25 октября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вы себя ненавидите 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я вообще не людей не люблю, как и большинство дам форума.
Анютины ласки• 25 октября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, сейчас дети жестокие. В каждой второй теме совет заблокировать ту маму. Интересно, раньше были другие мамы
что ли..
Ну мамы действительно были другие. Сейчас каждая вторая ребенку в попу дует, а потом удивляется, что вырастают махровые эгоисты. Ну да, с чего бы это?))
Міряю від одиниці• 25 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Полностью согласна с вами. Наверное вы правы.
Я только за!• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Звучит как издевательство. Работайте до гробовой доски и не жалуйтесь
Ну так місяць назад вам не платили додатково ці 5 тис. Ви ж не розвалились за місяць? Руки, ноги, голова. все на місці?
Трахтибидох• 25 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Виннипуховна• 25 октября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
У меня нет никакого петруччо, о чем вы?
Дайте згадаю
• 25 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
До этого не лучше были. Все уроды, бандиты и воры, до единого!
Слоник-тоник• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
35 страхового именно Рева с Петруччо придумали... в Польше за 10 лет минималка..а тут херушки...
Я только за!• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Ага, всі уроди, вори, а у вас лапки, бо працювали на мінімалкє, а все що зверху в конверті.
Шаманю второпях• 25 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже так думала, но пенсии ещё нет, а квартир наших уже нет. Сдавать нечего и жить негде на пенсии. Все осталось в оккупации. Одна квартира из трёх уцелела, именно та что сдавали. Но теперь в ней живут приезжие строители.
Мстящий за Зайца• 25 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
вот и я говорю. мало ухватить бога за бороду. ориентиры потеряны((
Хачапууури• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Кем вы работали? Какая зарплата у вас?
Виннипуховна• 25 октября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Я и не говорю, что до этого были лучше. Я говорю, что этот - самый худший.
Мафиозная• 25 октября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
сейчас размер будущей пенсии - абсолютно не секрет. Что вы сделали чтобы она была выше? вы откладывали деньги? вв продолжаете работать надеюсь
Когда это сейчас ? А если человек начал трудовую деятельность еще были рубли , потом купоны, миллионы, потом все ушли или на базар или на зп в конверте , продукцией выдавали, а потом грн. Вот что нужно было делать ? Сидеть на белой зп и дети пусть с голоду пухнут или получать в конверте ? Да и сейчас , вот у мужа моего официально 17, остальное в конверте. Быть гордым, развернуться и уйти ?
Виннипуховна• 25 октября 2025
Ответ дляМафиозная
27летним дамам этого не понять
Анютины ласки• 25 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Думать о своей пенсии самому. Потому что уже сейчас пенсионеров больше, чем работающих. А с таким оттоком молодежи скоро солидарную пенсионную систему будет проще упразднить, потому эта корова уже сдохла
Свезло так свезло• 25 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ее нужно было упразднять в 90х.
Спасибо карманычам и властьимущим за инфальтизм. Но на это есть свои причины и они не в том, что бы лучше нам с вами было сделать.
я Кукарача• 25 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Наконец то советчица стала форумом девочек пенсионерочек.
А шо такое?
Хачапууури• 25 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Гривны начались 1 сентября 1996. С этого времени вполне достаточно было возможностей найти нормальную работу. Сейчас- так тем более.
я Кукарача• 25 октября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Пора уже отдельную ветку для пенсионерок делать на форуме
Для сопливых новую ветку. Мы старожилы
Мафиозная• 25 октября 2025
Ответ дляХачапууури
Вот я в 1999 году сразу после института работала секретарем в отделе внешнеэкономических связей на крупном известном заводе и получала 120 грн. Которые задерживали или давали талончики в магазин заводской , где было все в два раз дороже. У меня плохая работа была ?