Я б такое не носила, но продаю• 26 октября в 07:39
Я конечно очень извиняюсь
Но пора их как-то уже наказывать за звездёшь.
Хотя бы очень большими штрафами
Я б такое не носила, но продаю
• 26 октября в 07:43
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября в 07:50
она просто привлекла внимание к своей никчемной особе
Вільний митець• 26 октября в 07:53
Это просто самая хайповая тема,больше всего просмотров,ничего личного
Невісточка ж• 26 октября в 08:01
а она когда-нибудь правду говорила?
вон уже новое интервью и там столько брехни ))
и меня реально бесит, что она прется на Евровидение и орет, что ничего такого, что в рашу ездила после 2014.
Тогда и лорак с повалий спустя время тоже скажут, что ничего, что после 2022 там были.
Донбасс и Крым - Украина, их отобрали, а такие как полякова, дорофеева, потап с настей, лобода и оные, кто в рашу после 2014 ездил, показывали рашистам, что ничего ж такого в этом нет, а значит потворствовали дальнейшей агрессии раши против нас.
Два-три тижні і фсьо• 26 октября в 08:16
хабалка терпеть ее не могу- пропиарилась в очередной раз
Панна Кота• 26 октября в 08:29
Я согласна с вами автор. Бесит то, что люди ждут, надеяться на что-то, а другие попросту спекулируют на таких сложных темах.
У кого-то там сын, муж, не спят, переживают, хотят поверить в чудо. А кому-то лижбы что-то сказать, потом ведь всегда можно съехать.
Амбасадор щастя• 26 октября в 08:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Гляньте шоу
еще одна ’обизнана юрЫзДка’-хайповщица.
хотя полякова курва напару с ефросинькой с самого начала на войне хайповали
две продажные сучки.
интересно, она свою коллекцию кокошников выкинула? или припрятала до ’лучших времен’, в вдруг еще пригодятся?
две продажные сучки. интересно, она свою коллекцию кокошников выкинула? или припрятала до ’лучших времен’, в вдруг еще пригодятся?
Аноним Советчик• 26 октября в 08:40
Одно ясно , что рано или поздно мир таки наступит. Конеш хотелось бы,чтоб пораньше 😐
Аноним Советчик• 26 октября в 08:41
Ответ дляАмбасадор щастя
еще одна ’обизнана юрЫзДка’-хайповщица.
две продажные сучки.
Как в Свадьбе в Малиновке ’Власть поменялась’
В курсі діла• 26 октября в 09:12
Ой, а як тьотя розстроїлась, що на Євробачення не поїде?! Мілота!
Гнида і хабалка
Оля_с_киркою• 26 октября в 11:09
Господи, невже в нас стільки ідіотів, що вірять Гордону чи Поляковій?