Выбрали президентшу крайне ультралевую
которая обвиняет нато в милитаризации и войне в Украине
оправдывает Хамас и ненавидит евреев
куда катится европа? качается пока между ультралевыми и ультаправыми
В то время когда ось зла - монолитна и непоколебима
Добром это для нас не кончится
оправдывает Хамас и ненавидит евреев
Добром это для нас не кончится
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
поддерживаю президентшу
16 (39.02%)
не
Ответ дляГО_1983
Я за Ирландию вообще не переживаю
в смысле - а военная помощь нам а санкции а прочее
frumoasa17• 26 октября в 10:25
В Ірландії вирішує премʼєр. Президент більше для представництва посада.
Ответ дляfrumoasa17
я знаю - но сами настроения вам как
frumoasa17• 26 октября в 10:31
Ответ дляАлина-eb61
я знаю - но сами настроения вам как
Я живу в ЄС, є громадянкою однієї з країн, яка поки що прорвалася. Але моя думка рано чи пізно до влади в країнах прийдуть праві та ультраправі. Це питання часу і нічого з цим зробити не можливо. Колишні політичні системи переживають деградацію. Світ змінюється.
Ответ дляРешка7777
Я с ней согласна , ЕС накачало РФ на 200 ярдов в 24 году и им выгодно
она не против єтого віступает совсем что с рф не торговать
barabychka• 26 октября в 11:06
В Ирландии президент - церемониальная должность. Никаких решений не принимает.
Победа вопреки прогнозам: как Кэтрин Коннолли стала президентом Ирландии
Кэтрин Коннолли, независимый кандидат левых взглядов, стоит на пороге сенсационной победы на выборах десятого президента Ирландии, хотя изначально ее шансы считались низкими.
Когда в июле она выдвинула свою кандидатуру, ее взгляды казались слишком радикальными для большинства избирателей.
Ее успеху способствовало несколько ключевых факторов. Во-первых, ее поддержала партия «Шинн Фейн», что стало «переломным моментом». Во-вторых, ее оппоненты провели слабые кампании.
Однако главную роль сыграла ее собственная команда, которая мастерски использовала социальные сети.
Они превратили случайные моменты, как вирусное видео с чеканкой мяча, в мощный инфоповод и создали в сети образ массового движения, подобного кампаниям за равенство браков и отмену Восьмой поправки.
Идеальным оказалось и время: избирателям понравился образ активного президента, созданный ее предшественником Майклом Д. Хиггинсом, а гнев на истеблишмент сделал Коннолли идеальным альтернативным кандидатом.
В Дублине постоянно проходят пропалестинские марши. Причём массовые, мешают проезду транспорта
Ответ дляfrumoasa17
в Румынии?