Коренная киевлянка• 26 октября в 11:25

Посоветуйте вместо антидепрессантов

Тревожность
Зам. зав. Анонима• 26 октября в 11:27
габа ,зверобій з айхерб,магній у великих дозах ,спорт
тогдалия• 26 октября в 11:28
Гарний КПТ терапевт. Як варіант спробувати
Бла бла бла• 26 октября в 11:28
Автор,я наверное перепила все что может быть,в итоге завтра начинаю АД,два года я надеялась что мне поможет что-то только не АД,но Маємо шо маємо…
Качка в тапцях• 26 октября в 11:29
Ответ дляБла бла бла
Атаракс не приймали? Я ось почала. Поки ефекту ніякого не відчуваю(
Тут надолго• 26 октября в 11:29
Ви вже пили ад?
Тут надолго• 26 октября в 11:30
Ответ дляБла бла бла
І пошкодуєте лише про те, що не почали раніше ад
Психологічка• 26 октября в 11:31
Бухло
Котогосподиня• 26 октября в 11:32
Начинайте новый проект.
Идите на офлайн курсы
Котогосподиня• 26 октября в 11:32
Чай с шал феем и ромашкой
AtomicX• 26 октября в 11:35
Псилобицин
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 11:35
Ответ дляПсихологічка
Бухло
Идите лучше похмелитесь. Собутыльников тут нет
Психологічка• 26 октября в 11:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не пью
У меня антидепрессанты и нейролептики 😉
Свезло так свезло• 26 октября в 11:38
Потом будете просить совета, как слезть з очень сильных антидепресантов, когда вам зверобои всякие не помогли (кстати, те, кто пишет про зверобой, вообще в курсе, что это сильный фитоэстроген? и знает, как он влияет на женское здоровье и надо ли это автору вообще?)

Лучше пейте сразу то,что врач предлагает.
Кнопкотиць• 26 октября в 11:38
смотря что вам доктор говорит! какой-то ’вред’ это скорее на уровне нашей ментальности до сих пор есть. а если говорить серьезно, то да, лучше пропить лекарства, психом вас это не сделает, наоборот поможет, когда вам тяжело!
Кнопкотиць• 26 октября в 11:39
Ответ дляСвезло так свезло

и зачем вы ее пугаете? вот совсем необязательно сидеть на каких-то супер тяжелых ад
Свезло так свезло• 26 октября в 11:42
Ответ дляКнопкотиць
Вот сейчас не обязательно, а когда она доведет себя до такого состояния, что нетяжелые не помогут, придется уже пить тяжелые. В том и смысл, чтобы пить уже сейчас, то,что говорит доктор, а не искать фито-и гомеопатические альтернативы
Бла бла бла• 26 октября в 11:42
Ответ дляТут надолго
Дай Бог. Боюсь страшно,но понимаю что по другому никак
На циголках• 26 октября в 11:43
Аевіт
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября в 11:43
Не посоветую. Пила габу, ашваганду, магний, 5htp, зверобой, бифрен, бафазол… не одновременно, конечно, и все по назначению врачей. Стало ощутимо лучше только на ад
Начальник Анонимов• 26 октября в 11:44
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Це все тривожність не прибирає. Працює максимум на рівні плацебо. Хіба що магній має сенс приймати
Габа слабо проникає через ГЕБ, тому користь її під питанням. Звіробій трохи підвищує серотонін, але у випадку коли призначені АД це крапля в морі
Єдина Країна• 26 октября в 11:47
Еще мухоморы принимают. Говорят, помогает. Но я не пробовала.
Начальник Анонимов• 26 октября в 11:47
Ответ дляСвезло так свезло

Фітоестроген апріорі бути сильним не може. Якщо порівнювати, то фітоестрогени це 0,1% від дії естрадіолу. Про яку силу ми говоримо?
Свезло так свезло• 26 октября в 11:50
Ответ дляЄдина Країна
у вас неполная выборка. говорят те, кто выжили и остались нормальными. повезло, бывает
Єдина Країна• 26 октября в 11:52
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю, ничего не буду утверждать. Я говорю о тех, что в капсулах.
Свезло так свезло• 26 октября в 11:52
Ответ дляЄдина Країна
я тоже. наркотики тоже в виде таблеток продают, знали? от этого не снижается их токсичность
Єдина Країна• 26 октября в 11:54
Ответ дляСвезло так свезло
Возможно. Но я вам скажу, ады не менее токсичны. Я сейчас захожу на дулоксетин и это жесть. Побочек очень много, зайти крайне сложно. Даже представить страшно как я буду с них сходить.
Єдина Країна• 26 октября в 11:55
Ответ дляСвезло так свезло
Вы реально знаете последствия от грибов? Я много слышала, но не рискнула принимать. Выбрала все же ады.
Скокмоно - стокнуно• 26 октября в 12:06
Атаракс, еглонил
ПушАпница• 26 октября в 12:33
Автор, я тоже пыталась-бифрен, фитосед и пр. Но в результате на АД все равно. Советую пройти курс лечения в клинике, потом уже не надо будет тяжелых АД, как здесь пишут. Я после лечения на минимальной дозе уже 9 й год. Доктора говорят-надо слезать. А как слезать, если после отмены прикрытия ПА с гипертоническим кризом? Как-то не верится, что лекарства от гипертонии лучше, чем АД.
18 мнеУЖЕ• 26 октября в 12:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Не может?) Я тоже так думала, че там те травки, когда пила menopause Support. Дебилка(( третий месяц кровотечения заливают, а я не выпила даже флакон. Вот вам и фито