Бадабум• 26 октября в 13:02
Есть ли правовые способы угомонить ребенка сверху?
Собственно вопрос в заголовке,
Уехали соседи сверху, сдали квартиру паре с ребенком,
В сад не ходит, с утра до ночи носиться по дому,
Родителям все равно,
Понятия не имею, когда он спит, мне кажется никогда, ибо я с берушами засыпаю под этот гопот и просыпаюсь с ним,
Сегодня в 4, до 6 беготня, потом угомонился, мы заснули…
Это месяца 2 длиться, понимаю , что у меня крыша уже течет…
Соседи ходили разговаривать, говорят там родители отмороженные,
Можно вообще что либо предпринять в подобной ситуации?
Родителям все равно,
Так точно!• 26 октября в 13:19
Ответ дляАнонимба
неее)наша Юлька реально недекватная! Все соседи на стороне ребёнка если что - Николаев... там дама куку
Какие все соседи, которым не слышно это?
Вбигудях• 26 октября в 13:19
Или позвонить в налоговую; или пару раз вызвать ментовку вечером, они утащат папашу в армию
Так точно!• 26 октября в 13:19
Ответ дляТрахтибидох
У меня сверху соседка так орала на детей что жаловались все соседи сверху, с боков. Кроме меня)) 8 месяцев она нас терроризировала. Выселили её
Каким образом?
Трахтибидох• 26 октября в 13:20
Ответ дляТак точно!
Каким образом?
Хозяева квартиры попросили на выход
Аноним ФЕЯ• 26 октября в 13:20
Ответ дляВбигудях
Есть. Купить виброколонку и включить мерзкую музыку) прислонить к потолку и с 10 до 10 врубать
По легенде автора - там соседи с 3 этажа. А ’ребенок’ на 4
Так точно!• 26 октября в 13:21
Ответ дляТрахтибидох
Хозяева квартиры попросили на выход
А если не снимает, а хозяева?
Неместная Я• 26 октября в 13:22
Ответ дляВбигудях
І толку? Не дитину ж в армію заберуть, так і далі товктитиметься... Ну, хіба що з´їдуть, тому що на 20 тис за в армії на оренду не вистачатиме
Вбигудях• 26 октября в 13:23
Ответ дляНеместная Я
Надоедят приезды и приходы, натолчут своего ребенка и уймется
Українська Мрія• 26 октября в 13:23
почему соседи сверху такие конч..ые, спросите у соседей снизу
самое интересное когда мужики бухают, такие мадамы ссут жаловатся, а когда ребенок то ж бегом бегают кошмарить. лет 10назад на до мной жили маленькая девочка, подросток с музлом, 2 собаки и мать с караоке
мне они чет не мешали, ну живут и живут весело.
Вбигудях• 26 октября в 13:24
Ответ дляНеместная Я
У меня тоже сверху маман и умалишенный сыночек жили, я их за полгода выжила совсем
Каркуша Клара• 26 октября в 13:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Правовые- не знаю, вряд ли. У нас к соседям на 7 утра в субботу и воскресенье (два выходных подряд!) приходил репетитор по фортепиано. Разговоры не помогали никак - типа у них какой-то великий репетитор, другого свободного времени у него нет. Ну, ок. Потом они у меня засыпали и просыпалась под Рамштайн. Но сразу не сдались)) репетитор тот исчез только через месяц. Зато теперь тишина.
Попробуйте тоже что-то из этой оперы- по батареями колотить, например. Цивилизованно ничего у вас не получится...(((
Предлагаю автору договориться с соседями, которые живут на этаж выше этой семьи, и устроить у них очень громкую вечеринку с музыкой и танцами.
Українська Мрія• 26 октября в 13:25
детишки афтора тоже когда мелкие были бесили соседей, только ей ничего не говорили, никогда в жизни не поверю что маленькие дети не ревут не орут
Так точно!• 26 октября в 13:27
Ответ дляВбигудях
Как? И она же наверное снимала квартиру
Вбигудях• 26 октября в 13:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас бегал нонстопом придурок по потолку? Часть этого времени он еще орал дурниной
Вбигудях• 26 октября в 13:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ревут все, но родители их чем то занимают
Лунтик-паунтик• 26 октября в 13:30
Я бы мстила, погуглите и в ютубе посмотрите, колонки под потолок или что то еще, сама таких людей ненавижу, и боюсь таких ситуаций, ибо тогда в частный дом переезжать
Вбигудях• 26 октября в 13:31
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сейчас сверху девушка живет с мелким сыном и дочкой, их вообще не слышно
Скромняшка• 26 октября в 13:32
Почему то у таких детей всегда железные пятки. Потому что передвижения взрослых не слышно, а эти как табун лошадей туда сюда по квартире бегают.
Впораюсь зі всим• 26 октября в 13:32
Ответ дляБадабум
Мы на 2, они на 4,
У нас крыша едет, люди с 3 вообще с ума там сходят от этого соседства
Що ви брешете, ніколи через поверх не буде чути, як гупають по підлозі.
Вбигудях• 26 октября в 13:33
Ответ дляСкромняшка
Наверное потому, что у ребенка энергии куча, и мамашка гулять, бегать с ним на улице должна?) А дома какой то конструктор, краски, игрушек купить?) А не дома его закрыть, чтоб как волк неприкаянный бегал
Тишком нишком• 26 октября в 13:34
Ответ дляБадабум
Мы на 2, они на 4,
А на 5 шо?
Так точно!• 26 октября в 13:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
Слышно, у меня также
Гола з конопель• 26 октября в 13:35
Ответ дляБадабум
Мы на 2, они на 4,
Как вы со второго этажа слышите то что на 4м?? Это бред какой-то. От чего у вас крыша едет?
Вбигудях• 26 октября в 13:36
Ответ дляУпругая попка
По закону никак. Соц службы не помогут. Скорее всего у ребенка диагноз, потому и в садик не ходит. А мать не справляется , уставшая и все такое. И ничего не сделаете. Пройдено лично. И полиция приезжала, и участковый, и соц службы.
С диагнозом есть психушка или частный дом. Почему из за дурака дом нормальных страдать должен?
Так точно!• 26 октября в 13:36
Ответ дляГола з конопель
Да слышно так в панельках, у меня такая же ситуация.
Українська Мрія• 26 октября в 13:37
Ответ дляВбигудях
если автор работает, откуда она знает что там круглосуточный топот, мож хозяева квартиры мстят и заселили квартиранку с ребенком
я думаю заселить табор цыган в кавартиру
с такой овцой
Единорог помог• 26 октября в 13:38
Ответ дляКротоТо
Нет, он не у себя дома.
У себя, его родители арендуют жилье.
Вбигудях• 26 октября в 13:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
с такой овцой
Знает, выходные бывают
Наверняка• 26 октября в 13:40
Поставити каструлю із навушниками зі звуками дрельки, перфоратора і т.д.
Цілодобово.
Я так своїх слонопотамів приручила до тишини. Навіть, якщо поліція приїде, в мене тихо , звук лише на верхній поверх йде.
Цілодобово.