Пишу з калідору• 26 октября в 15:27

Огурцы по 170. Боже, как жить дальше?(

Рынок, Киев сегодня. Огурцы более менее по 170, есть чуть дешевле. Помидоры тоже дорогие.

Чуть купила одно, другое, чуть мяса, молока. Более 1000 грн+ вышло. И это на пару дней(( себе, ребенку.

И как жить, например, у кого пенсия 3-4 тысячи(( и ещё война, недалеко на Оболони погибла мама и ребенок сегодня от шахеда(( а власть говорит года три война, а может и 10 лет будет.

Очень все печально((
Тільки не про гроші• 27 октября в 00:35
Ответ дляСірничок
Есть жизнь без огурцов.
Используйте кабачок? Или морковь?
Это как в 90тые с манки лепили типа аля котлеты
Бедность у нас сейчас,жопа,что обычным людям дорого купить элементарные продукты
Одни стали еще богаче на войне,а обычные люди выживают
Тільки не про гроші• 27 октября в 00:37
Ответ дляКошка Мурка
Тема трольна, бо огірки - це не основна їжа і не необхідність.
А типа основную можно купить?
Люди,в каком мире вы живёте или где кем вы работаете,что тема для вас трольна?
Тільки не про гроші• 27 октября в 00:38
Ответ дляЯк_наготую...
Забавні люди. Без огірків можна прожити, без помідорів і авокадо. Та й узагалі, жуйте моркву і буряк. Накинулись на автора за те що хоче з´їсти такий заморський делікатес як огірок. Це ж лише для еліти
Ну ото ж мабуть еліта і відповідає таке
Сірничок• 27 октября в 01:29
Ответ дляТільки не про гроші
А типа основную можно купить?
Ноомальные люди огурцы в октябре не едят. Еще помидоры не закончились
Невгамовна• 27 октября в 01:35
Ответ дляВітаміни косметика
і така ціна тиждень вже на них, автор супер огірки купує мабуть
Саме так. Бачила в цій темі писали що в інших супермаркетах — ціни на огірки ще дешевше — біля 80 грн /кг
Наполеон Бонапарт• 27 октября в 02:37
Ответ дляСорока-ворона
В Фоззи по 84. В Новусе по 90 Естафета. В Экомаркете по 79. Киев.
спасибо за инфо, еще лучше
Рассказница• 27 октября в 07:17
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы умница . Я бы тоже с удовольствием ела , только руки из жопы. 3 раза квасила и 3 раза в мусор все
я только в этом году на советчице прочла, что надо соль искать обязательно без гмо, она не дает бродить продукту
бибизяна• 27 октября в 07:55
Ответ дляРассказница
Не без ГМО, а не йодированную.
ЯниЯ• 27 октября в 13:47
Ответ дляСірничок
Нормальні люди їдять не за календарем а за бажанням
А коли можна їсти манго - які дні у вас в календарі ?
Лукава Кішка• 28 октября в 08:53
Ответ дляПушАпница
І ви праві! Якщо офіціально не перейменували назву, вона не перекладається. Прості правила, але у нас, як бачимо, не для всіх.
Это у не нас. Болотные по новым методичка пишут ´пэрэмога, потужные, украинчыкы´. И говорят конторские так же.