Паспортний стіл• 26 октября в 16:48

За сколько времени вы смогли бы отдать кредит 50 тис с такими вводными?

Зарплата 30, после обязательных расходов (оренда, комуналка, обязательный платеж на кредитку с сумме 2 тыс), у вас остается 24 тыс.
10 из них вам на еду и дорогу на работу.
Останется 14.
Выхода два: ужиматься максимально, и сократить к весне долг до 10 тыс, или жить нормально (платить по 7 тыс)но отдавать дольше
Результат:
вже голосів: 65
38 (58.46%) Ужаться
27 (41.54%) Отдавать дольше
ЗновЗдоров• 26 октября в 16:51
Платить по возможности. На 30 тыс. и без долга нужно ужиматься.
На границе• 26 октября в 16:52
2-3 месяца бы отложила на всякий случай, выплачивая обязательный платеж, а потом по 7
Черный Ловелас• 26 октября в 16:53
какие кретиды какие 50000 тут у всех поголовно 17 айфоны и с24 ультра.
Форс мажор• 26 октября в 16:56
Ответ дляЧерный Ловелас
К меня нет и никогда не было кредита.
Бжоли-бандерівці• 26 октября в 16:56
если кредит банку, тогда дольше, если человеку, тогда ужиматься по максимуму и отдать быстрее.
Федорино Горе• 26 октября в 16:57
Оренда і комуналка тільки 4т?
автор Паспортний стіл • 26 октября в 16:59
Ответ дляФедорино Горе
Оренда і комуналка тільки 4т?
Да
Ответ дляБжоли-бандерівці
Банку
Федорино Горе• 26 октября в 17:01
Ответ дляПаспортний стіл
Да
Это что вы орендуете? Так не бывает
КонФФетОшка• 26 октября в 17:03
За три месяца спокойно отдала.
Невгамовна сила• 26 октября в 17:03
У нас доход примерно как у вас и нас трое человек и у меня кредитная карта ещё осталось 80 тыс погасить ,гашу на тело тыс 12 и плюс процентов на 2500.Считала что по март включительно гасить .
Кубик Рубика• 26 октября в 17:07
Віддавати по 7К, але вдома, щоб лежали запасні 7К
Невгамовна сила• 26 октября в 17:09
Ответ дляКубик Рубика
Мне лучшее сэкономить ,но отдать быстрее ,потому что проценты переплачивать .
Khmelnichanka• 26 октября в 17:09
В довоєнний час я б голосувала за 7 тисяч, розтягнуті в часі.
У війну - намагалась би закрити борг якнайшвидше.
Кубик Рубика• 26 октября в 17:09
Ответ дляНевгамовна сила
А якщо в якийсь місяць просто не зможете оплатити? (Звільнили, витратили на ліки чи ще щось)
Да будет так• 26 октября в 17:10
Ответ дляФедорино Горе
Оренда і комуналка тільки 4т?
Это же в долларах автор указала. 30 тыс долларов в месяц зарплата. Кредит 50 тыс.долларов.
автор Паспортний стіл • 26 октября в 17:10
Ответ дляДа будет так
Ага, звісно))
Невгамовна сила• 26 октября в 17:10
Ответ дляKhmelnichanka
Вот и я пытаюсь закрыть быстрее ,есть страх фронт приблежается ,молю Бога чтобы успела погасить долг .
Невгамовна сила• 26 октября в 17:12
Ответ дляКубик Рубика
Боюсь этого ,поэтому и стараюсь гасить по максимуму .И да все время какие то непредвиденные расходы .
КонФФетОшка• 26 октября в 17:12
Ответ дляДа будет так
И шесть косарей убиенных енотов тратит на коммуналку. А десять штук на жрачку и проезд .
Да будет так• 26 октября в 17:14
Ответ дляКонФФетОшка
Ну да. Шикарные аппартаменты на сотни квадратов и всё такое.
Аноним_1857• 26 октября в 17:20
Ответ дляПаспортний стіл
Да
Где это Вы живёте, если аренда с коммунальными всего 4К?
Меня много• 26 октября в 17:25
У вас кредит или минус по кредитной карте?
автор Паспортний стіл • 26 октября в 17:27
Ответ дляМеня много
Эм. Не знаю разницы. Заплатить тело кредита в размере 50 тысяч
Кили и Манджаро• 26 октября в 17:34
Ответ дляПаспортний стіл
Разница в том что на карте можно закрыть одной зарплатой и так продлить льготный период
Аноним_1857• 26 октября в 17:34
Ответ дляМеня много
Скорее всего, это просто минус по кредитке.
Отчебучкина• 26 октября в 17:36
на 30 и без кредитов невозможно нормально жить
автор Паспортний стіл • 26 октября в 17:39
Ответ дляОтчебучкина
Ну я ж живу
Ще і залишається
Отчебучкина• 26 октября в 17:40
Ответ дляПаспортний стіл
Ну я ж живу
Ще і залишається
понятно, живете
зачем только называть это ’нормально’
автор Паспортний стіл • 26 октября в 17:41
Ответ дляОтчебучкина
понятно, живете
зачем только называть это ’нормально’
Ем, а що ненормального?
На оренду, одяг, розваги, їжу вистачає.
Да, луї вітонів немає, але мені воно й не треба)
По медицині у мене медстрахування хороше від роботи, ні копійки не витрачаю