Рожева юбка• 26 октября 2025
А вы бы помогали не вежливым, психованным чужим людям?
Допустим, если вы в лесу стали свидетелем того, как в песке застрял неопытный водитель? Если бы он и его подруга были коммуникабельными и вежливыми, то вы могли бы позвать на подмогу своих друзей-джиповодов, которые живут в паре километров, и вытащить этих бедолаг на тросе, совсем бесплатно и быстро. Но поскольку люди вели себя крайне неприветливо, совершенно не слушали того, что вы им советуете сделать, не пытались даже найти нормальное решение своей проблемы, а просто мучали машину, то вы ограничились выдачей номера телефона эвакуатора и уехали. А могли бы сделать скидку на их шоковое состояние и причинить пользу насильно. Или не могли и считали бы, что глупость должна быть наказана оплатой услуг эвакуатора?
Рожева юбка
• 26 октября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
почему они были с вами не вежливы в такой ситуации?
Не знаю, отмороженные.
сказочное_Бали• 26 октября 2025
ні. у мене навіть був такий випадок. тьотька голосно розмовляла по телефону у дворі. я зайшла в ліфт, тьотька намірилась зайти за мною, коли двері вже закривалися. я могла б натиснути на кнопку, щоб двері відкрилися, але не зробила цього, навмисно)
дрібничка, а приємно)
Спілий баклажан• 26 октября 2025
Зачем таким помогать, пусть дальше справляются сами и эвакуатор им тоже не дала бы.
Гага Газу• 26 октября 2025
Я маю право обирати людей, з якими комфортно і існує взаємоповага.
Йти з токсичного простору (який створюють люди) не слабкість, а турбота про себе.
Прийшло з віком.
Я не в ролі рятівника уже.
Прийшло з віком.
Я не в ролі рятівника уже.