Аноним_Русалка• 26 октября в 19:49
Чи можна знову захотіти чоловіка?
Після багатьох років шлюб, коли накопичилося багато образ і непорозумінь
Результат:
вже голосів:
21 (36.84%)
Можливо
20 (35.09%)
Це кінець
16 (28.07%)
Результати
Полонянка SexShop-а!• 26 октября в 20:16
Ответ дляАноним_Русалка
А секс у вас з кимось іншим?
Нет. Ни у него, ни у меня. Если быть откровенной, то у него есть классные штуки для этого, а мне иногда нравится душ). То есть, мы автономны в этом вопросе и никто ничего не скрывает друг от друга.
Полонянка SexShop-а!• 26 октября в 20:17
Ответ дляЖена сантехника
ей дырку зашили, а у него не стоит. оба больные...ментально
Не завидуй, дырка🤣
Жена сантехника• 26 октября в 20:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не завидуй, дырка🤣
Завидовать тебе? Да я даже рядом стоять постесняюсь
Админко• 26 октября в 20:21
Ответ дляОбращеница
хороший лєвак укрєпляєт брак.
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября в 20:37
только если он своим поведением вниманием и заботой нивелирует ваши обиді
Полонянка SexShop-а!• 26 октября в 20:53
Ответ дляЖена сантехника
Иди дыркой своей работай🤣. Стоять она собралась.
Кучерявочка• 09 ноября в 00:40
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я с мужем не сплю 6 лет. Не хочу. И у нас прекрасные отношения. Прошло то время, когда хотелось, и я себя не заставляю. Муж сейчас мне друг и самый близкий человек. Наши отношения держатся не на сексе. Мы говорим обо всем, с удовольствием проводим время вместе, гуляем, развлекаемся. Если же у вас всё держится на том, что вам приходится быть в роли ’дырки’ (извините), для удовлетворения половых потребностей мужа, то я не могу представить, зачем такое нужно.
Кошмар конечно ((
Очень жаль, что вы так воспринимаете секс
Это точно не от хорошего опыта случилось