Не зацілована• Изменено 26 октября в 20:57

Это жизнь среднестатистической украинской женщины?

Так и есть.Да ?

Проснулась рано утром, детей покормила, на работу собралась, отработала день, побежала за ребенком в сад, прибежала со старшим уроки делает, паралельно ужин готовит, стирку собирает, левой рукой в школьном чате отписывается.
Муж из постели уже подмигивает.
Неужели так многие живут ( ? Почему же тогда жалеют одиночек и сватают им хоть кого-то . Я вот развелась , детей нет. Все жалеют меня
Альдебаран• 26 октября в 20:58
В общем и целом так и есть. Но люди в этом круговороте бытовухи счастливы
Пані з калабані• 26 октября в 20:59
Это пока вы молоды, вам кажется , что одиночество это счастье
Все знаю від і до• 26 октября в 20:59
Ну....+- так і є))

І це в мене дітей немає і гарний другий чоловік, який допомагає.
Але так.
Навіть з чоловіком роботи по побуту більше.
А якщо ви ще нормально заробляєте ( читай багато працюєте, вчитеся, займаєтеся собою, то так))
Часу ніколи немає .

Мені було класно між двома заміжжя . Так круто я ніколи не виглядала
Мания-Величия• 26 октября в 20:59
Ответ дляПані з калабані
А после 65, когда один из супругов умирает?
Ms. Сама прямота• 26 октября в 21:00
Чому про українську, на вашу думку, жінку, написано російською мовою?
Пані з калабані• 26 октября в 21:00
Ответ дляМания-Величия
У вас будут дети, внуки и вы будете радоваться, глядя на них , заново проживать молодость и видеть в них себя
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:01
Если муж вам подмигивает — значит хорошая семейная жизнь у вас))) главное не депрессивная ))) депрессивным женам не подмигивают
Стрекоза любви• 26 октября в 21:01
А чому українки? Це життя середньостатистичної жінки у більшості країн світу. Діти, робота, побут.
Якщо це все ще розділено на обох, чоловіка та жінку, то це бінго.
А якщо тато лише «підмигує», то це не дуже.
Дайте подуться• 26 октября в 21:01
Это день среднестатистической работающей женщины с детьми в любой стране. Разница между женщинами только в том, насколько мужчина участвует во всем. Здесь уже все в руках женщины. Либо вы делите все заботы с мужем, либо как ломовая лошадь, все сама.
Любительница• 26 октября в 21:02
Ответ дляПані з калабані
Уедет ребенок за сотни км и на кого тогда глядеть и радоваться?
автор Не зацілована • 26 октября в 21:02
Ответ дляАльдебаран
Честно все , ну почти все мои знакомые и родственницы так живут. Я вот не смогла
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну....+- так і є))

Але так.
Часу ніколи немає .

А почему муж должен ’помогать ’ он гость?
Все знаю від і до• 26 октября в 21:02
Ответ дляПані з калабані
Ну...
У багатьох є діти, яких вони навіть не бачать.
Зустрічаються пару разів на рік.
А деякі взагалі не спілкуватися.
Старі батьки рідко кому треба
Ответ дляПані з калабані
Дайте дожить хоть до 30
Стильна штучка• 26 октября в 21:02
Ответ дляПані з калабані
Почему?
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:03
Ответ дляНе зацілована
Имеете право. Мы же сами выбираем многое из того как живем эту короткую жизнь
автор Не зацілована • 26 октября в 21:03
Ответ дляМания-Величия
Но ради старости терпеть такую жизнь? Так инфаркт схватит раньше времени
Ответ дляMs. Сама прямота
Тому що
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ясн
Ответ дляСтрекоза любви
Может быть. Я не жила там
автор Не зацілована • 26 октября в 21:04
Ответ дляДайте подуться
Печально вообще
Ответ дляЗакуйовджена життям
Слава богу
Пані з калабані• 26 октября в 21:05
Ответ дляЛюбительница
У 90% никуда не уезжают, а если и уедут , будете ездить в гости , я как-то в самолете летела из Америки с женщиной , разговорились , у нее три дочери, все на разных континентах, оплачивают ей поездки, она крутится между ними ) говорит благодаря им мир увидела
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:05
Ответ дляНе зацілована
Слава богу
Ну так вы счастливы сейчас или нет?
Как видите свою жизнь через 10 лет ?
Залізний занавіс• 26 октября в 21:05
Ответ дляПані з калабані
Ага, лежащий на диване муж, пока жена крутится в три смены как белка в колесе, вот оно, счастье
Дайте подуться• 26 октября в 21:05
Ответ дляНе зацілована
Печально вообще
Все может быть не так печально. У меня муж всегда отвозит/ забирает, продукты покупает. Может и еду приготовить и убрать, а не только лежать и подмигивать.
Залізний занавіс• 26 октября в 21:05
Ответ дляMs. Сама прямота
Чтобы вы могли задать тупой вопрос
Пані з калабані• 26 октября в 21:06
Ответ дляСтильна штучка
Почему?
Поговорите с одинокими людьми старше 50-60
автор Не зацілована • 26 октября в 21:06
Ответ дляДайте подуться
Ого, прям герой по мужским меркам
Закуйовджена життям• 26 октября в 21:06
Ответ дляЗалізний занавіс
Чтобы вы могли задать тупой вопрос
Лучше не грубить людям на форуме