Саджу все зарання• 26 октября 2025
Киев девочки, как ваши ощущения по поводу сегодняшней ночи?
Мне так тревожно... Не могу успокоиться...
Саджу все зарання
• 27 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Баллистика как раз летит куда надо, а вот дроны сбивают в жилые дома
Не всегда ведь, позавчера погибло несколько человек тоже(
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Манька порушує пункти 3.11 і 3.12 розділа 3. Общие требования к размещаемой информации документа ’Соглашение об условиях пользования ресурсом Советчица’
вкрации• 27 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
как бедгородское дырявое пэвэо?сколько детей убило там!сколько без рук и ног.вон о младенце пишут русо новости -полностью без рук и ног.
Налитое яблочко• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
за полгода погибло 3500 человек у нас в дтп.из них 200 детки и 10 тыс стали инвалидами.бан тебе бот
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
Це вам лікар такі картинки дав?
Навіщо ви флудите? Це ж порушення правил форуму
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
коли гинуть в Україні люди... нам по барабану на блятьгородське пво (... тим барабанам, що закуповувались в укриття)
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вам плевать что погибло за полгода у нас в дтп 3500 человек из них 200 детей?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
але давайте всі разом адмінам писати
цікава ж реакція - скажіть?))
Пописанная парта• 27 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Вторая мировая была более 80 лет назад, в контексте человеческой жизни - это очень много, без 15 лет целый век. Зачем на это вообще равняться? Пускай дипломаты воюют в кабинетах, без этой средневековой дикости- воевать людьми. Европа что тогда, что сейчас поступила очень хитро и мудро - себе на пользу. Особенно сейчас -поставили нас на размен и пустили в расход. И пытаются зомбировать по принципу слабоумия и отваги - идти на ежа голой жопой - ’на храбреца не нужен нож, ему немного подпоёшь- и делай с ним что хош’
И какое всё-таки мерзкое двуличие здесь, то проклятый совок и Сталин, а тут ты смотри, вытянули из рукава его победу и примитивно манипулировать начали.
Налитое яблочко• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
А уже не считаю пороха такой уж плохой компанией, при нем войны полномасштабной не было. А путлера себе оставь, тебе все равно пох...р на кого работать.
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
але давайте всі разом адмінам писати
цікава ж реакція - скажіть?))
здрасте.не трожте шоколадо мертветчуковскую ботню.угорать над кем будем?
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
вы можете засушить сухари пороху.им уже фбр сша занялось за делишки с мертветчуком .там куча разных уголовных дел
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
вам плівать що щоноі люди гинуть?
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
60 метрів сметани• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
але давайте всі разом адмінам писати
цікава ж реакція - скажіть?))
Да не верю я уже ни в какую реакцию. Ее не забанят. Ну максимум тему закроют, но как раз в этом ее цель
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляПописанная парта
китай поступил хитро и мудро-освобождает себе територии ценой жизни россиян.уже треть россии под китаем
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
ну всім же зрозуміло ЧОМУ?.. скажіть))
Налитое яблочко• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Ну да, именно по этому зеля с андрюшкой Набу распустил, потому что они кристальной честности и боятся им нечего какого там антикорупционного бюро.
вкрации• 27 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
нинада.над кем мы угорать будем?дайте постебаться с шоколадо мертветчуковской ботней и их дебильными темками
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
ой вон на россии никаких набу.цар все решает.
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
вкрации• 27 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
манька ложила большой и толстый на вас и ваших колег
60 метрів сметани• 27 октября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
вкрации• 27 октября 2025
ооо счас шоколадо мертветчуковская ботня на маньку переключится
ну дурбелики.мертветчук шоколад ну кого вы понабирали?
Оце фіфа• 27 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
А как вы их отличаете? Вы в ПВО рф работаете?
Они рапортуют, что сбивают какие то ракеты.