Статус Ква• Изменено 27 октября в 05:58
Как вы относитесь к внеурочным часам роботы, если например грядет проверка
И надо вот прям, края, как все успеть сделать
За неделю
И вместо с 8-16
Вы находитесь с 7-20
Естественно никто не оплачивает, просто говорят надо это сделать, эти документы тоже надо
И эти и эти и эти
А потом говорят Нет! Эти документы не так надо делать! Переделываем!
А еще в субботу надо выйти, чтоб точно все успеть
За 22 тыс
За неделю
И вместо с 8-16
Вы находитесь с 7-20
И эти и эти и эти
За 22 тыс
Меня не звали• 27 октября в 07:53
Ответ дляУгги в горошек
а если мой начальник редкий дятел, который в 7,10 уже на работе и сидит, как правило, до 6? и с такой претензией: вот я не был в отпуске 5 лет, зачем вам отпуск? вот я на больничные не хожу, а у вас два больничных за 4 года!!
ну по всем признакам зарплата совсем не моего уровня,вообще(( ну не суть, но есть такие
60-70 лет начяльніку?))
Раз одела не бу• 27 октября в 07:55
как говорил мой бывший коллега - не надо стараться, чем больше и лучше вы работаете. тем больше нагружают
Анонім-ка• 27 октября в 07:55
Ответ дляМісячне Сяйво
100%))
Я всю молодість так працювала.
Прям одні принцеси їдять по хвилинам перше, друге і компот
Я всю молодість так працювала.
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 27 октября в 07:58
Ответ дляГотова до другої
Автор, мало вводных. Если это Киев, то зарплата небольшая. А если например как наш Харьков, где у большинства зарплаты мизер, то другое дело. Для примера в магаз типа Авроры и АТБ впахивая по 12 часов без приседа, получишь на руки 14-15 в лучшем случае . Так на 22 тыс будет толпа желающих круглосуточно работать
Ой ну прям - у меня Аврора под подьездом - у них дичайшая текучка, уже одни студенты сидят и те постоянно новые, хоть бы кто повторился
Хламидник - бери и неси..ужа даже шкафчики убрали..постоянно когото непускают и кто то чтото спер
Меня много• 27 октября в 07:59
Ответ дляСтатус Ква
С августа работаю - все субботы заставляют выйти
Типо Ну надо
А потом решим
А «потом» не наступает
Типо Ну надо
А потом решим
А «потом» не наступает
Мне айчар сказала что у них иногда рабочая суббота и гр 9-18. Ну ок согласиилась дальше пройти собеседование с руководителем. Поговорили и тут он говорит вы на подходите с графиком ознакомлены я говорю дв как выше описала. А факт что 9-19 и это иногда суббота выходная))) А это как услышала говорю нет мне так не подходит. Он на ачар наехал почему сразу мне условия не верно сказала, а я ему говорю почему вы это в вакансии не написали я и не отправила вам резюме. Вот спустя 2мес опять эта вакансия появилась
Анонім-ка• 27 октября в 08:00
Ответ дляБайрактарна
та да
от работы кони конечно дохнут
У девушки должна быть нормальная жизнь. А не все ради чьей то неорганизованности.
Отдохнувший сотружник внимательнее и меньше ошибок
Меня не звали• 27 октября в 08:00
Ответ дляУгги в горошек
и еще небось говорит, как мало платят??)
Двадцять чистих має, має офіційну з/п. Частник виколупає всі мозги, заплатить майже стільки ж, протримає на роботі до 18:00 і навіть часто довше до потєрі пульса ще й за мінімалочку офіційну.
Анонім-ка• 27 октября в 08:03
Ответ дляМеня много
Если у них много задач - пусть берут еще сотрудника.
Если нагружать одного - начинаеться текучка, и там не ясно кто придет и чем кончиться.
Без комплексів• 27 октября в 08:05
А если бы не проверка то документы бы не были на своих местах? Это уже главбух виноват что сразу все не организовывает
Готова до другої• 27 октября в 08:07
Ответ дляАнонім-ка
Значит ещё больше с продавцов высчитают и ещё меньше они на руки получат. Я ж и говорю, зарплаты копейки , а нагрузка ого-го.
nabludatel• 27 октября в 08:08
Ответ дляМеня не звали
Автор мабудь на державній роботі.
Моя кума теж до 16 працює в держ бухгалтерії. В 16 вона вже дома суп їсть. І каже що ніколи не піде працювати до частих.
Тоді які можуть бути претензії. Їй неофіційно дозволяють йти додому раніше. Буде виказувати невдоволення - працюватиме за офіційним графіком.
Байрактарна• 27 октября в 08:10
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбление
Бибер-анонимер• 27 октября в 08:10
Ответ дляМеня не звали
Автор мабудь на державній роботі.
Ну на частных она может поесть прям на работе с горячих обедов
Меня не звали• 27 октября в 08:10
Ответ дляnabludatel
Вона щаслива так працювати і в неї претензій нема і не буде. Бере відпустки, лікарняні. Все ок. Все оплачується як і треба бо держ робота.
Анонім-ка• 27 октября в 08:12
Ответ дляБайрактарна
жалоба за оскорбление
Ок, но вы хоть задумайтесь.
Почему кто то должен жертвовать своей замечательной молодостью или общением с родными и детьми ради неорганизованности и глупости начальства.
Я смотрела амер сериал - там так жестко строили работодателей сотрудники и пугали звонком в поофсоюз...и те чразу лялечками ставали.
Какие переработки? Да к нему потом никто не пойдет. Профсоюз не даст
КрестьянинДиор• 27 октября в 08:14
Ответ дляБибер-анонимер
За эту зарплату согласилась бы. Но возможно стала бы после закрытого периода искать новую работу.
Ещё зависит от того как часто такие проблемы.
У меня такого нет но и ЗП 10 тыс грн
Сестра у меня 12550
Бибер-анонимер• 27 октября в 08:15
Ответ дляГотова до другої
Згодна. А які у більшості в Харкові зп?
Бибер-анонимер• 27 октября в 08:18
Ответ дляАнонім-ка
Ок, но вы хоть задумайтесь.
Разговор короткий не нравится не работай
Анонім-ка• 27 октября в 08:21
Ответ дляБибер-анонимер
Так текучка начинаеться. Знакомый донанимался до того, что очередная секретарь-бухгалтер-кассир вынесла кассу и оргтехнику.
Неофиц оформил
Ищу-брожу• 27 октября в 08:26
Мне за внеурочные доплачивают по двойному тарифу, иногда тройному. Поэтому отношусь отлично! А за бесплатно- это беспредел
Місячне Сяйво• 27 октября в 08:27
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Для дури в мене занадто багато особистих досягнень.
І квартира в Києві в 30 - одне з них
.
Про інше навіть говорити не стану
І квартира в Києві в 30 - одне з них
Про інше навіть говорити не стану
Анонім-ка• 27 октября в 08:37
Ответ дляМісячне Сяйво
І квартира в Києві в 30 - одне з них
.
Про інше навіть говорити не стану
І квартира в Києві в 30 - одне з них
Про інше навіть говорити не стану
Проблема в преценденте.
Вы работали за достойные деньги. Но слишком много тех, кто платит мало а требует много и это создает проблемы всем
Выкладывала в соседней теме:
Идея Оуэна 8/8/8 была применена в 1914 году Генри Фордом на его заводах Ford Motors. Инновация была весьма рискованной, да к тому же и непонятной большинству собственников предприятий. Фактически Форд уменьшил количество рабочих часов, при этом сохранив заработную плату, что на практике означало ее удвоение. Но при этом он смог увеличить прибыль предприятия вдвое!
Сегодня можно восхититься заботой Генри Форда о своих сотрудниках, но на самом деле им двигало вовсе не человеколюбие. В 1926 году Форд в своем интервью журналу «World’s Work» объяснил истинные причины отказа от прежней системы и перехода к пятидневной 40-часовой рабочей неделе. Он рассказал, что в условиях роста рынка необходимо дать людям свободное время и финансовые возможности для того, чтобы они могли покупать и использовать потребительские товары, к которым относились и производимые им автомобили. По сути, часть денег автоматически возвращалась на его же предприятие.
Нельзя не отметить, что такой подход к организации рабочего процесса стал еще и огромным конкурентным преимуществом для компании Генри Форда в качестве работодателя.
Лучшие работники шли устраиваться именно к нему
Выкладывала в соседней теме:
Стильна штучка• 27 октября в 08:45
Работать надо нормально в рабочее время, чтобы потом не готовиться к проверкам, а то конфет гоняют целыми днями, а потом от проверок подгорает
Меня много• 27 октября в 09:25
Ответ дляАнонім-ка
Там новое направление и новое предприятия брали 2х человек на эту вакансию и мне озвучили что уже одного мужчину взяли. Алгоритм работы не отработан все с колёс делают это с оборонкой связано как я поняла и дают бронь.Потому что я когда сказала нет график меня не устраивает, наехали типа ребята в окопах 24/7 ,а я такая секая не понимаю что война. Может мужику и подходит такой график зп дают же бронь , а у меня есть выбор.
НичеНипанимаю• 27 октября в 09:32
Ответ дляГотова до другої
Автор, як часто це буває? Якщо раз на три роки, то можна і попрацювати.
Да хоть раз в десять лет! Только наши хитросделанные работодатели себе такое позволяют. Мы давно живем не в Украине, мужу приглянулась интересная вакансия- оказалось, что работодатель из Украины. Но! Бензин за свой счет, испытательный срок за оклад, который намного меньше ожидаемого и озвученного работодателю. Плюс в период собеседований будущий работодатель!! позволял себе звонить в выходной день. Были посланы накуй. Вот и все.
дама_из_декрета• 27 октября в 09:50
Я работала в фирме, где каждый вторник запара. Могли с девочками и до 22:00 засиживаться, но это все под коньячок с конфетами за счёт директора. И часы переработки я в течение недели недели компенсировала - могла уйти в 14, или выспаться и приехать к 12. А вот так просто дарить свои часы своей жизни бесплатно - нет уж, увольте (в прямом смысле)