Тундиринда• 27 октября в 09:56

Ну что масло в АТБ 68грн 82% нет его

Выложили блок один , там 20шт
Каждый подошёл купил по 4шт и нет масло
Луковая• 27 октября в 09:57
Вы так страдаете за тем маслом
Пополняю_Карму• 27 октября в 09:57
То куплять інше, не дефіцит
автор Тундиринда • 27 октября в 09:58
Как у Вас?
А ещё ценник не поменяли чтобы кто не знает мимо прошёл, а на мивину ценник поставили
Вумна, аж страшно• 27 октября в 10:04
Ответ дляТундиринда
Как у Вас?
Вашу энергию да в нужное русло) пока вы «охотитесь» за тем маслом, можно поработать те 1-2 часа которые вы потратили на все это….и купить какое хочется масло и не одну пачку) самый ценный ресурс это время, а вы его прожигаете на эту хр@нь(
Не гоню• 27 октября в 10:06
Ответ дляВумна, аж страшно
Это её время
Имеет полное право
Бува і таке• 27 октября в 10:06
Ответ дляВумна, аж страшно
А нука давайте поподробней где именно поработать 1-2 часа и заработать денег?? Мне надо
Заела_пластинка• 27 октября в 10:07
Ответ дляВумна, аж страшно
Представляете, множество людей работает на ставку, и от того, что они ’поработают больше’, их зарплата не изменится никак. Не у всех же зарплаты от выработки.
Заела_пластинка• 27 октября в 10:07
Ответ дляБува і таке
Ботом на советчице, видимо.
Кусачая Я• 27 октября в 10:07
Ответ дляТундиринда
Как у Вас?
Есть в Сильпо по 85 ферма и сытый двор
Спілий баклажан• 27 октября в 10:08
замовте онлайн і прийдіть заберіть
Кусачая Я• 27 октября в 10:08
Ответ дляТундиринда
Как у Вас?
Понимаете,такая акция в атб, для того, чтоб люди пришли и купили то, сто без скидок, а не пришли и все все научили это масло по скидке
Кусачая Я• 27 октября в 10:09
Ответ дляСпілий баклажан
замовте онлайн і прийдіть заберіть
Вряд ли, позвонят и скажут , что нет, это ж атб
Товари з Європи• 27 октября в 10:09
Беремо польське 82 проц. і ціна завжди менша за українське акційне
Вумна, аж страшно• 27 октября в 10:11
Ответ дляБува і таке
Уборщицей пару часов, офис поубирать утром, на масло заработаете)
Болтушка Му• 27 октября в 10:11
Ответ дляТовари з Європи
Вчора в бедронці взяла 6.99 пачка, смачне.
Спілий баклажан• 27 октября в 10:12
Ответ дляБолтушка Му
щось дорого, завжди там знижки по карті бедронка.
Кукусикиииииии• 27 октября в 10:12
У нас полно масла
Вообще хорошее масло чутянское и значительно дешевле
Манка Я• 27 октября в 10:14
Ответ дляКукусикиииииии
У нас полно масла
У нас такого нет. А это купила с утра люблю это масло. Разница 115 или 68 ? Нормальная как по мнк
Я_з_Франека• 27 октября в 10:14
Чого це нема. Є. В АТБ в центрі міста. 10 хв тому дві пачки взяла, бо треба.
Знаю бакси• 27 октября в 10:16
Та коли вже наїстесь тим маслом?…
Манка Я• 27 октября в 10:18
Ответ дляЗнаю бакси
Та коли вже наїстесь тим маслом?…
Вам яка різниця?
Вумна, аж страшно• 27 октября в 10:25
Ответ дляЗнаю бакси
Та коли вже наїстесь тим маслом?…
Мне эти темы напоминают «назад в СССР», только раньше интернета не было и то что «выкинули» масло узнавали от соседки/коллеги…а сейчас тут) с подробностями «там ценник специально не изменили», «я 10 мин назад купила 2 пачки там-то», «а у нас только 20 пачек выложили, остальное для своих придерживают»)))
И эти люди смеются с совка и клянут его) я разницы не вижу
Шопингмонстр• 27 октября в 10:26
Ответ дляНе гоню
Это её время
Имеет полное право
Есть шизанутые. Прям живут в магазинах, и следят за скидками..
День прошёл, потом домой.
Вумна, аж страшно• 27 октября в 10:27
Ответ дляШопингмонстр
День прошёл, потом домой.
В том-то и дело) ходят как на работу. Им так легче/нравится жить, чем потратить это время на работу/курсы/учебу, на увеличение своего дохода
Шопингмонстр• 27 октября в 10:28
Ответ дляБува і таке
Вы заходили на онлайн биржи?
А вы слышали про анонимного покупателя? Ходишь по маршруту и всё фиксируешь - за это неплохо платят.
Біток чи ефір?• 27 октября в 10:29
І добре, бо воно не їстівне.
Біток чи ефір?• 27 октября в 10:34
Ответ дляВумна, аж страшно
А ви за для грошей в тему про масло за 68 гривен зайшли чи з метою здобуття наукового ступеня?
Біток чи ефір?• 27 октября в 10:35
Ответ дляТовари з Європи
Покажіть, будь ласка, яке і ціна.
Біток чи ефір?• 27 октября в 10:36
Ответ дляБолтушка Му
Біток чи ефір?• 27 октября в 10:44
Ответ дляКукусикиииииии
У нас полно масла
Чутянське?
Воно напевно лише в певному регіоні і теж з рослинними жирами.