Тундиринда• 27 октября в 09:56
Ну что масло в АТБ 68грн 82% нет его
Выложили блок один , там 20шт
Каждый подошёл купил по 4шт и нет масло
Кукусикиииииии• 27 октября в 10:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Чутянське?
Воно напевно лише в певному регіоні і теж з рослинними жирами.
В Харькове. Отличное масло
Біток чи ефір?• 27 октября в 10:47
Ответ дляКукусикиииииии
В Харькове. Отличное масло
За ціною в 39 гривен, сумнівно.
Полуничка• 27 октября в 12:30
Ответ дляВумна, аж страшно
Уборщицей пару часов, офис поубирать утром, на масло заработаете)
Годин в 5 ранку, перед основною роботою?
Полуничка• 27 октября в 12:34
Ответ дляВумна, аж страшно
В том-то и дело) ходят как на работу. Им так легче/нравится жить, чем потратить это время на работу/курсы/учебу, на увеличение своего дохода
Ви зараз чим займаєтесь, чому не витрачаєте час на роботу і освіту? Сидите в темі про акційне масло.
лише тому, що воно вас не цікавить.
Конфиденциальность• 27 октября в 12:37
Дякую за тему. Замовила онлайн (дали купити 6 шт.), поїду - заберу. І ще куплю якщо буде.
Тундиринда
• 27 октября в 13:21
Ответ дляШопингмонстр
Есть шизанутые. Прям живут в магазинах, и следят за скидками..
День прошёл, потом домой.
Почему Вы их обзываете шизанутые? Может это вы шизанутая?
Так про любого можно сказать шизанутый человек
Туся муся• 27 октября в 18:32
Ответ дляТундиринда
Как у Вас?
А ещё ценник не поменяли чтобы кто не знает мимо прошёл, а на мивину ценник поставили
В моем атб наоборот полно масла, зашла после работы в 17 вечера. А мивины нет, разгребли.
Тундиринда
• 27 октября в 18:32
Ответ дляТуся муся
А ценники есть что 68грн?