мистерЛяпсус• 27 октября 2025
Хто гарніший?
Софія Лорен чи Джина Лоллобриджида?
Вареничніца• 27 октября 2025
Клаудія Кардінале, Моніка Вітті, Вірна Лізі, Сільвана Мангано гарніші
Скользкая• 27 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Огромный + к Монике Витти! Потрясающей красоты барышня.
Рання пташка• 27 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Обе классные, но джина больше на цыганку похожа
У нее на фото роль цыганки Эсмеральды
Рання пташка• 27 октября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Все таки так и есть, испанцы и итальянцы - цыгане
Угу . И императоры римские тоже были цыганами ? Помолчите за умную сойдете
Рання пташка• 27 октября 2025
Раньше считала что Лобриджина красивее . Сейчас Софи Лорен больше нравится , хотя тоже ее не считаю красивой , но необычная и сексуальная . Орнелла Мути красивее
Скользкая• 27 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Это чучело ?барышня 🤭🤭😆
Это не самая лучшая её фотография) Лучше фильмы с ней смотреть. Она - огонь) В хорошем смысле. И, кстати, она действительно выглядит моложе своих лет (в фильмах).