Хочу на Балі• 27 октября 2025

Так девочки, кто готов сделал пропозицию своему парню? Не стесняйтесь

Вот молодая испанка предложила Харумбуруке и руку и кольцо даже
Акукарача• 27 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
вы драматизируете , 7 лет назад я тоже сделала предложение.
какая разница кто , или вы ждуниха?
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Ну он не спешил женится. Как он говорит, что влюбляется с каждым годом все больше и больше.
Так не бывает, влюбленность живет от силы год, редко когда года 2-3
Тем более в браке с общим бытом
КарамбОлька• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Странная в чем? в том что не заставляю мужика выбирать меня или не выклянчиваю/не выбиваю штамп?
Между заставлять , и озвучить свои желания-разницу не видите?
Ротиком про свои желания. Не совпадает, можно не терять время ,
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Они всегда сами предлагают замуж и быстро, если запали и это Та самая.
Ту не маринуют годами.
Щебетуха• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Тем более в браке с общим бытом
Бывает) если у вас не так, то это не значит, что у всех как у вас печально) Какой быт
КарамбОлька• 27 октября 2025
Ответ дляАкукарача
ладно )) пошла на море с детьми
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Подивіться на неї яка вона жахлива і несимпатична. Один вихід- таке творити. Плюс в неї відсутня жіноча гордість. Плазувати перед чоловіком це треш. Отакі чоловіки ніколи не будуть поважати і все життя витиратимуть ноги. В нього на лобі написано,що він срав на неї. Подивіться, як він зверхньо на неї дивиться.
Та нормальная она. Вот зачем с темнокожим? 🤢
неужели мужиков испанцев не осталось?
этот самодовольно ухмыляется
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я сделала предложение за супчиком, без церемоний.
Какая гордость , свои планы нормально озвучивать в 30 лет на него
Пфф
Лучше б вашими планами было: чтоб он отдавал вам все его деньги
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляКлептоманка
Конечно мою. То, что они визуально чистые, ничего не значит. Вы не знаете от куда они у курицы вылазят?
Это другая тема
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Неа. Пусть угадывает и исполняет
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Это печально если у вас физиология не как у всех людей. Не могут гормоны бушевать бесконечно
Щебетуха• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ту не маринуют годами.
Так никто никого не мариновал , поженились меньше чем через год после знакомства
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Ну тогда ладно
Щебетуха• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
У нас могут
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
У нас могут
да да
верю
(нет)
автор Хочу на Балі • 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
ахаха а как бы жениться помешала влюбляться
Маурита• 27 октября 2025
Раньше их кораблями в цепях завозили, а теперь перед ними испанка на коленях
Щебетуха• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
да да
верю
(нет)
Та мне пофиг, просто вам не повезло с мужем, поэтому не верите, ну что ж бывает
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Я просто не люблю мужиков. А деньги люблю.
За ким я буду?• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
неужели мужиков испанцев не осталось?
этот самодовольно ухмыляется
когда женщина себя не уважает- вот наглядный результат.абы кто.
Щебетуха• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Так поэтому не любите, потому что не встречали нормальных. Моя сестра тоже не любит
Докладальниця• 27 октября 2025
Фу, еще и обезьяна
Единая страна!• 27 октября 2025
Так это про него пели Ногу Свело?
КарамбОлька• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Пфф
мы оба хорошо зарабатываем , на момент брака у каждого все базовые вопросы решены
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Смысл брака тогда?
КарамбОлька• 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Неа. Пусть угадывает и исполняет
Я не по этим играм - реверансов
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я не по этим играм - реверансов
Вы просто любитель усложнять жизнь себе?
Если у вас нет проблем, есть деньги, зачем жить с мужчиной, еще и в браке?!
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я не по этим играм - реверансов
Брак для того и нужен чтоб быть под защитой и опекой мужчины, на его шее.
Иначе зачем жертвовать свободой, личным пространством?
автор Хочу на Балі • 27 октября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
как вам такая мысль - ради любви
Единая страна!• 27 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
как вам такая мысль - ради любви
В чем любовь? В том что он не хочет ее обеспечивать или жениться на ней?