Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2025
Вот, что готовить завтра?!!!
Борщ уже не хотят.
В наличие овощи, одно куриное бедро (маленькое), макароны, каши.
Еще и у мамы, строгая диета, жареного нельзя.
ГугелП@лАмался• 27 октября 2025
Ответ дляПік Антна
У меня на сегодня
Краснвй борщ
Зелёный борщ
Паштет
Блины с мясом
Ленивые голубцы
Рыбные котлеты
Пюре
Макароны
Ватрушки
Колбаса, сыр, красная рыба
Выбирайте
Сказала, чтобы до четверга меня не трогали
Краснвй борщ
Зелёный борщ
Паштет
Блины с мясом
Ленивые голубцы
Рыбные котлеты
Пюре
Макароны
Ватрушки
Колбаса, сыр, красная рыба
Выбирайте
У вас власний ресторан?
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Натушила мяса с овощами целую кастрюлю( мясо .лук.морковка+ вода +соль, корианлр). И мясо и подлива. 1.5 кг. Хватит на неделю семье из 4 чел. Можно запечь в фольге любую рыбу. Наиушить картошки с мясом или с грибами. Натушить капусты . Винегрет. Испечь сырную запеканку. Голубцы. Просто филе 3 шт порезать полосками и проиушить в сметане на сковородке. Было бы желание.
1.5 кг/7/4=53 грамма подливы в день на человека Офигеть здоровое сбалансированное питание
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
У автора бедро (одно) и овощи. Пусть запечет рыбу в фольге или голубцы сделает? Было бы желание?????
нет, лучше пцсть бульйон с полкурицы сварит
Не пью, не курю• 28 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как всегда-сидят одни дуры. Ну мы ж не одно мясо едим)) есть гречка/булгур/рис или картошка+обязательно первое ( борщ, рассольник, овощной) , гора сырников, тушеная капуста с грибами. ..холодильник завален. Я к тому, что если есть первое + гарнир,то 1.5 кг мяса свободно хватает семье из 4 человек с понед по пятницу. Ну едят же одновременно и первое и второе)) я одним борщом могу наестся. Мне второе не нужно. А кто-то второе только ест.