сою не люблю• 27 октября в 21:23

Расплакалась на работе

Расплакалась на работе из-за того, что коллега увольняется. Не могла успокоиться. Я какая-то плакса и постоянно так( Это слабость или что? Очень грущу по такому
Бегущаяпо• 27 октября в 21:24
Гормоны
Бегущаяпо• 27 октября в 21:26
Я сегодня соц рекламу посмотрела и ревела пол утра
Туся муся• 27 октября в 21:27
Эмоциональная нестабильность.
Не стесняюсь• 27 октября в 21:29
К психиатру
Солоденька цукОрка• 27 октября в 21:29
Мда, даже интересно, кем работаете с такой нервной системой?
автор сою не люблю • 27 октября в 21:31
Ответ дляСолоденька цукОрка
Работа не сложная и мало платят..Но я привыкла там работать и расстраиваюсь из-за всего. Это ужас какой-то (
Телячі ніжноСті• 27 октября в 21:31
Я могу расплакаться на работе,если мне плохо или дома проблемы.А плакать нельзя.т.к на людях постоянно.С коллегами у нас не такие хорошие отношения(((
Бегущаяпо• 27 октября в 21:33
Ответ длясою не люблю
Депрессии нет? Обычно в ПМС часто такое бывает.
Кудряшка Сью• 27 октября в 21:33
Гормошка шалит
автор сою не люблю • 27 октября в 21:34
Ответ дляБегущаяпо
Депрессивное состояние часто и тревожность( Я обычно сдержанная хотя бы при людях, а тут расплакалась при всех. В прошлый раз дома плакала из-за увольнения руководителя
Бегущаяпо• 27 октября в 21:35
Ответ длясою не люблю
Тогда надр к специалисту.
Дівчина Гілмор• 27 октября в 21:35
Колега хлопець?
Солоденька цукОрка• 27 октября в 21:35
Ответ длясою не люблю
А чего расстроились?
Что чел наконец-то свалил из этой малооплачиваемой дыры, а вы остались?
автор сою не люблю • 27 октября в 21:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Колега хлопець?
Нет
Дівчина Гілмор• 27 октября в 21:36
Ответ длясою не люблю
Нет
Та. Чого тоді переживать, поплакала і хватіт
автор сою не люблю • 27 октября в 21:37
Ответ дляСолоденька цукОрка
А чего расстроились?
Просто привязалась как-то..
Тихомандражная• 27 октября в 21:39
Ну хіба що та колега за вас робила вашу роботу, можна і поплакати...
Ашолюдискажуть• 27 октября в 22:09
Ответ длясою не люблю
Ну вообще да - это не нормально, что вы - взрослый человек рыдаете по любому поводу. Может вам к неврологу сходить или к психологу , успокоительных попить?
Ашолюдискажуть• 27 октября в 22:09
Ответ длясою не люблю
Тогда это уже к психиатру.