НеГолосую• 27 октября в 22:21
Как устроиться на работу ботом?
Вот все пишут: "бот, зебот, порохобот, кремлебот, фабрика ботов", а как туда устроиться?
4есотка• 27 октября в 22:23
Ответ дляКусачая Я
Тут должен быть выход Мани
Она занята - бомбит стратегическую авиацию РФ
Мольфарочка• 27 октября в 22:24
Вы приняты! Испытательный срок 11 месяцев. По результатам прохождения испытательного срока оговорим уровень зп. Приступайте.
Кусачая Я• 27 октября в 22:24
Ответ для4есотка
Аа, да, уважительная для нее причина ))
Точу ляси• 27 октября в 22:25
Мертвечуковским старайтесь устроиться, будете баталии с манькой устраивать.
НеГолосую
• 27 октября в 22:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, дуже цікаво. Я б вам теми інтересні створювала
Вот, неплохая подработка - писать фигню в сети или раздувать конфликты, но в реале таких объявлений не видела.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября в 22:27
Ответ дляТочу ляси
А шо это значит, кстати, мертвечуковским? Меня тут одна дама регулярно так называет, но не объясняет. Желает мне смерти?
4есотка• 27 октября в 22:29
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это слово употребляет только Маня, она всех так называет. Коверкает фамилию Медведчука
Пусин Кукин• 27 октября в 22:29
Это ж просто работа. Как раздавать газеты при агитации (помните с палатками). Раз сходил и пошла возможность периодически в этом направлении зарабатывать. Это может быть просто под видом: ставить лайки, писать отзывы. Попадаются часто заказы на биржах фриланса. Главное попасть в ’струю’ и всё будет.
Кусачая Я• 27 октября в 22:29
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это Маня так Медведчука называет. Все, кто с ней не согласны- они))
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября в 22:29
Ответ для4есотка
Ууу, как все запущено.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 октября в 22:30
Ответ дляКусачая Я
Ясно, спасибо.
Лагшмивара• 27 октября в 22:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні не створювала б. Ви не цікава.
Дівчина Гілмор• 27 октября в 22:32
Ответ дляЛагшмивара
Ні не створювала б. Ви не цікава.
Ви ж не знаєте які я теми під анонімом створюю😄
Трусиковед• 27 октября в 22:32
Ответ дляКусачая Я
Тут должен быть выход Мани
... з майже 30-ма клонами)))
Трусиковед• 27 октября в 22:34
Ответ дляКусачая Я
. І до пердячки намагається приліпити пахана своїх хазяїв до Порошенка)))
Налитое яблочко• 27 октября в 22:37
Вот мне тоже интересно
Я б стала «Манькой»😝😁 и писала бы такое))
У меня хорошая фантазия
Вот не видела нигде таких вакансий
У меня хорошая фантазия
Вот не видела нигде таких вакансий
Крижана бурулька• 27 октября в 22:40
Ответ дляНеГолосую
Если бы эта фигня не влияла на мировозрение читающих, то никто бы ботам не платил. Если ваша внутрянка позволяет вам делать такое, то это конечно работа для вас. Но хорошо что есть люди умеющие думать и писанина ботов им до сраки.
Новорічна пальма• 27 октября в 22:40
всі один одного ботами називають, але ніхто не знає, як ботом влаштуватися.
миссАрфография• 27 октября в 22:42
Я до войны была ботом. Зп была до 30ти в последний год. Начинала с 2 тыс в месяц. Потом научилась.
Слобожаночка• 27 октября в 22:43
Ответ дляКусачая Я
Тут должен быть выход Мани
Она заняла все ниши, наклепав миллион аккаунтов, так что автору ничего не светит, манька за свои 30 серебренников будет стоят на смерть, даже с выпадающей маткой
Царівна Жабка• 27 октября в 22:45
Ответ длямиссАрфография
Как устроились?
миссАрфография• 27 октября в 22:47
Ответ дляЦарівна Жабка
Как устроились?
Не поверите)) тут нашла работу
девочка набирала рефералов)
4есотка• 27 октября в 22:47
Ответ длямиссАрфография
за кого топили?
Царівна Жабка• 27 октября в 22:47
Ответ длямиссАрфография
Не поверите)) тут нашла работу
девочка набирала рефералов)
Интересно. если реферал, это что-то вроде биржи было?
миссАрфография• 27 октября в 22:48
Ответ дляЦарівна Жабка
Она получала комиссию 5 процентов от моей зп.