Твоя космішна• 27 октября в 23:59

У вас в телеграм стоит на настоящее имя фамилия или какие то инициалы? Подписи

пАлАвинкА• 28 октября в 00:38
Ответ дляБезникаЯ
’Ржу’ было не конкретно к вашему посту, а обобщенно к тем, кто написал выше что я из РФ , оккупированных и т.д
Ну так мы реально не знали.
Спасибо, что Вы рассказали.
❤️
БезникаЯ• 28 октября в 00:40
Ответ дляПишу, не читаю
А если у вас два телефона и один дома?
Можно делать что угодно,на свой страх и риск.Ты ставишь подпись,что не будешь использовать ТГ.Как минимум догана обеспечена если поймают.
Ну ниче се• 28 октября в 00:42
у меня везде имя без фамилии
кому надо, те и так в курсе
Розумна Губка• 28 октября в 00:44
Ответ дляБезникаЯ
Звичайно. На роботі його навіть здаєш перед входом.
Блин и сериалчик не посмотришь.
Пишу, не читаю• 28 октября в 00:45
Ответ дляБезникаЯ
Так они тоже не знают, хотя бы потому что в рф ТГ работает))
Мексиканочка• 28 октября в 01:09
Первая буква имени и смайлик
Тріль!• 28 октября в 01:22
Ответ дляпАлАвинкА
Замечательно, что Вам так весело от того, что кто-то чего-то не знает. Видите, как легко Вам поднять настроение))) Это же так приятно, когда человек чувствует себя на высоте 👍
Ну ведь незнающие не постеснялись поставить рыгающие смайлики, не узнав причину
Шмоточницаца• 28 октября в 01:32
Конечно, все под никами и конфиденциальность +++
Кукусики• 28 октября в 02:02
Имя. В извращенной форме ))
Аннуитет• 28 октября в 02:34
Ответ дляпАлАвинкА
Ну так мы реально не знали.
Спасибо, что Вы рассказали.
❤️
Не обобщайте всех. Это давно известный факт. Но видимо, не все это знают.
Попадалочка• 28 октября в 05:45
Ответ дляБезникаЯ
Нету ТГ, под запретом у нас.
у кого у вас?
Попадалочка• 28 октября в 05:49
Ответ дляБезникаЯ
Вы придумали то,чего нет.Если я оскорбила ваши чувства,то извиняюсь.Я удивлена что многие здесь этого не знали.Об этом трубили наверное полгода перед запретом. Сколько раз Дуров посетил Россию, когда якобы был под их давлением, с кем встречался и почему от него отстали российские спецслужбы. Доказательств прямых нет, но есть зафиксированные утечки инфы через ТГ. Поэтому от греха подальше его запретили использовать в служебных целях всем, кто работает в различных структурах, которым это может навредить.
Держслужбовцям і військовим 20 вересня 2024 року заборонили використовувати Telegram на службі. Тепер месенджером не можна користуватись у державних органах, військових формуваннях і на обʼєктах критичної інфраструктури.
Це дуже цікаво, враховуючи, скільки новинних каналів, які пишуть про рух шахедів, вибухи тощо, саме в Телеграмі.
пАлАвинкА• 28 октября в 06:38
Ответ дляАннуитет
Я писала только о тех, кто показал своё незнание в этой теме.
пАлАвинкА• 28 октября в 06:40
Ответ дляТріль!
Почему Вы решили, что рыгающие смайлики поставили незнающие?
LediBlac• 28 октября в 06:42
Ответ дляБезникаЯ
В держструктурах, в установах пов´язаних з держтаємницею, та ін подібним
Загугліть,вже давно заборонено,під підпис.
Невестка в налоговой работает ’на должности ’ - активный пользователь телеги, фэйсбука... знаю в 14 году все преподы из универа массово ушли из вконтакте и одноклассников с мейлру. Про телегу впервые слышу. Пару лет назад был шорох по поводу телеги , но запрет был на установку приложения на рабочие носители.
из_под_тишка• 28 октября в 08:09
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Предлагаю вас забанить за оскорбление
Таблет• 28 октября в 08:31
Пишите мне!
Я одинокий 0962558787