Шотуткоїться?• 28 октября в 00:24
Что бы вы выбрали: сушильная машина или робот пылесос? Что по вашему необходимее
нет ни того ни того, а хочется то и то, но денег нет на 2 покупки
Результат:
вже голосів:
200 (47.06%)
робот пылесос
187 (44%)
сушильная машина
38 (8.94%)
ответы
Балаболка• 28 октября в 02:09
Ответ дляСмурфетта
Пальто вигуляли?
Запрошую на пиріжки .
Пиріжки з чим?
Нульовий сантиметр• 28 октября в 02:09
Ответ дляПополняю_Карму
Мені треба пароочисник та новий порохотяг. Маю Томас миючий, самсунг та електролюкс, не то, хочу Керхер :)
Пылесос Керхер хотите? После двух Керхеров, моющего и аквафильтра купила Томас моющий и счастью нет предела. Керхер ни за какие коврижки больше. Раскрученный рекламой бренд, с Томасом ощутила совершенно другое качество уборки . Особенно не нужно сменные фильтры покупать по цене крыла самолета и пеногасители, а то оно работать не будет.
Смурфетта• 28 октября в 02:10
Ответ дляБалаболка
Пиріжки з чим?
Брокколі.
Правда трохи розвалилась, але смачні.
Балаболка• 28 октября в 02:11
Ответ дляСмурфетта
Брокколі.
Правда трохи розвалилась, але смачні.
А броколі в пиріжках не розлазиться?
Я люблю броколі аль денте
Пополняю_Карму• 28 октября в 02:13
Ответ дляНульовий сантиметр
Маю Томас, написала ж, не використовую...
Нульовий сантиметр• 28 октября в 02:14
Ответ дляКрасота неземная
Вы где живёте? Я такое только в Центральной Америке встречала. Там ничего не сохнет вообще.
У меня если балкон открытый, то сохнет за сутки максимум. Я специально один не стеклила. В закрытом плохо, это да, но с южной стороны получше дела.
В Одессе тоже не сохнет на открытом балконе, бегаю с этими тряпками по несколько дней
Смурфетта• 28 октября в 02:15
Ответ дляБалаболка
А броколі в пиріжках не розлазиться?
Я люблю броколі аль денте
То пиріжки із самих брокколі.
Я не відтиснула її, коли вже розім´яла і не дала яйце ( за рецептом яєць не було ).
Вони й розлізлись трохи.
Наступного разу врахую помилки.
Вони й розлізлись трохи.
Наступного разу врахую помилки.
Балаболка• 28 октября в 02:17
Ответ дляСмурфетта
То пиріжки із самих брокколі.
Вони й розлізлись трохи.
Наступного разу врахую помилки.
Вони й розлізлись трохи.
Наступного разу врахую помилки.
Ого прикол, а можете показати?
Смурфетта• 28 октября в 02:20
Ответ дляБалаболка
Ого прикол, а можете показати?
Мали бути такі.
Я ще на ютуб бачила в наших дівчат цей рецепт. Теж був без яйця.
Тому і так заліпила, а воно розлізлись.
Моцарелу брала ту, що шматком, не кулькою.
Балаболка• 28 октября в 02:21
Ответ дляСмурфетта
Мали бути такі.
Тому і так заліпила, а воно розлізлись.
Клаааас, дякую, я обожнюю таке і сиру маю багато.
Нульовий сантиметр• 28 октября в 02:22
Ответ дляПополняю_Карму
Ну Керхер и подавно не будете використовивать, тот еще гемор им работать
Смурфетта• 28 октября в 02:25
Ответ дляБалаболка
Ще з брокколі таку запіканку робила.
Але змодифікувала.
Додала зелений перець і в середину запіканки теж сир, не тільки ним посипала.
Вийшло дуже смачно, але потрібно на пергамент давати.
Але змодифікувала.
Чумачечая_• 28 октября в 02:26
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам на этой неделе установят сушильную, никогда ранее не пользовалась. Роботов два (новый и старый), купим еще один
Для меня робот необходимее
3,14здец А почему не 10 роботов? Что так слабо фантазируете?
ГЛЮкоза• 28 октября в 02:36
Первая сушка, будет меньше пыли от вещей и время экономит. Робот в 2 раза дешевле, позже докупите.
Балаболка• 28 октября в 02:36
Ответ дляСмурфетта
Ще з брокколі таку запіканку робила.
Але змодифікувала.
Клас, дуже дякую. Якраз актуально
Багиня• 28 октября в 02:48
Робот-пилосос. Тут пишуть про килими ті, хто не має робота, насправді він нормально прибирає килими. У мене звичайний Xiaomі.
Зараз у квартирі немає килимів, то мені простіше і швидше шваброю помити, робот їздить також, бо маю лохмату кішку, а коли були килими, тільки він мене рятував, не люблю пилососити.
Цирк на дроті• 28 октября в 03:15
Ответ дляМама Никитки-2
Сушарка і ручний пилосос Дайсон. Після купівлі дайсона робот-пилосос стоїть майже незадіяний
Я за сушарку!
В мене Дайсон давно, але робот пилосос теж маст хев
Хомо_сапиенс• 28 октября в 04:53
У кого там вещи сели после сушилки? Читайте на этикетках как стирать и сушить и будет вам счастье, сушилка не виновата что вы в ней сушите все подряд
Админко• 28 октября в 05:29
Робот допоможе вам в фізичній роботі. А сушарка-додатковий ніштяк, комфорт. Тому-робот
Диверсификация• 28 октября в 06:21
Пылесос, конечно! Белье само себя посушит и на балконе, а вот полы сами себя не попылесосят)
Викликаю на дебати• 28 октября в 07:27
Мені особисто трактора з культиватором дуже не вистачає зараз. Ні робот, ні сушилка мені непотрібні, в моїх умовах.
Перша леді колгоспу• 28 октября в 07:54
Есть и то и другое. Выбрала бы конечно сушильную. Она ворса и пыли собирает больше робота. А пылесосом чаще ручным пользуюсь
А шо сталося?• 28 октября в 07:57
У меня робот пылесос Ксиоми. Но у меня три ковра. Ковры хорошо пылесосить только обычным, со щеткой. Поначалу роботом баловались, а теперь мне проще самой пробежать 15 минут всю квартиру с обычным пылесосом и качественно пропылесосить, чем робот час возится, а потом еще и волосы на ковре не собирает. Хотя Ксиоми хорошие пылесосы.
#Пойду_кгадалке• 28 октября в 08:00
Есть и то, и то
По факту робот уже отвезла на дачу и не пользуюсь им особо. Мне вместо робота очень нравится, реально каждый день включаю и не нарадуюсь, это вертикальный ручной пылесос. Собирает все до крупинок, влазит везде и не надо возится с подниманием стульев, ковра или штор когда ездит робот. Ну и он мощнее, уборка быстрее и качественнее.
А вот сушка это супер незаменимый девайс, особенно тем у кого отопление не своё.
В вашем опросе я за сушку
НашлаПерепискуМужа• 28 октября в 08:08
Есть и то и то. Робот старый Сяоми. Буду позже менять на тот, который пол моет (не просто тряпкой проходит, а прям моет), полощет у сушит тряпку. Роботом пользовалась каждый день. После покупки сушильной машины - 2-3 - раза в неделю, потому что пыли в квартире реально меньше.
Викликаю на дебати• 28 октября в 08:09
Ответ для#Пойду_кгадалке
Есть и то, и то
В вашем опросе я за сушку
У вас яка фірма пилососа вертикального? Зараз обираю, багато людей скаржаться на акумулятори.