Капитанша• 28 октября в 12:25

Кто будет покупать котам или собакам адвент календарь?

У кого есть любимцы домашние, кто их любит и хочет порадовать. Видела адвент календари доля собак и кошек , хочу своим купить. Думаю будет интересно. Там всякие вкусняшки для скотобазы. А вы будете покупать?
автор Капитанша • 28 октября в 13:03
Ответ дляХтомолодець? Я!
Можна пояснити який логічний зв´язок, поміж погодувати кота, побухати, чи приготувати святкові справи? До чого тут кіт?
Неможна)
автор Капитанша • 28 октября в 13:03
Ответ дляБесконечность-не предел
Естественно.
Подумайте на досуге, что вам может за такое прилететь. Ко всему прочему.
Ок
автор Капитанша • 28 октября в 13:03
Ответ дляБесконечность-не предел
Естественно.
Вам того же
автор Капитанша • 28 октября в 13:03
Ответ дляНі грама
Та ладно, стричь животных можно
Прически делать можно. Одежду покупать
А календарь это вдруг шиза.
Та да)
автор Капитанша • 28 октября в 13:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Можна ще квартиру в Києві, йому в спадок залишити, хто заборонить. Кожен божеволіє як хоче.
Почему бы нет. Они хоть не отравят, чтобы квартирку быстрее получить)))
автор Капитанша • 28 октября в 13:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
Неважливо, нерухомість можна коту презентувати будь де.
Ну отлично)
автор Капитанша • 28 октября в 13:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
В мене кіт але питання на який коту календар, для мене відкрите. Його зараз найбільше прагнення навчитися двері відкривати, щоб вночі тікати, полювати за мишами.
Ясно
автор Капитанша • 28 октября в 13:05
Ответ дляПАЦАНКА О
До чого тут любов до собак. Собака геть не розуміється на адвент календарях, святах і такому іншому. Якщо ви їй просто будете давати смаколик, чи купите іграшку, вона зрадіє, але ніяк не віднесе це до якось події. Яц по мені то це якась шиза у власників
Ясно
Хтомолодець? Я!• 28 октября в 13:13
Ответ дляКапитанша
Неможна)
Його немає.
Хтомолодець? Я!• 28 октября в 13:13
Ответ дляКапитанша
Його отруять і дуже швидко.
автор Капитанша • 28 октября в 13:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Його отруять і дуже швидко.
И что потом
автор Капитанша • 28 октября в 13:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Його немає.
Ясн
Все возможно• 28 октября в 13:40
Гав гав себе уже ланком выбрала
Мию чакри щоденно• 28 октября в 14:16
Ответ дляКапитанша
Так оно недорого особо. 20 евро примерно. Я уехала из Бахмута. Имела право по меркам советчиц или нет? В Германии работаю. Но уровень жизни везде разный. В Украине много богатых
Я ще більше впевнилась, що мій розум пр мені. Купити шмат картону за тисячц гривень чи на ту ж тисячу купити повноцвної їжі коту?
автор Капитанша • 28 октября в 14:19
Ответ дляМию чакри щоденно
Мне норм такая цена. Это же не каждый день
автор Капитанша • 28 октября в 14:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Тем более советчицы сами говорили ,что тратят 30 40 тыс гривен на еду в месяц. Как минимум..так что та тысяча погоды не сделает
Лизочек• 28 октября в 14:34
Я брала , но моя барышня балованная и не оценила вкус содержимого
автор Капитанша • 28 октября в 15:01
Ответ дляЛизочек
Бывает
ТаПрямТам• 28 октября в 16:18
Ответ дляКапитанша
А чем их кормить?вы чем кормите?
Кормом, который подобрали за года не с 1 раза
Міряно-переміряно• 28 октября в 16:31
Я -ні. Може якусь прикрасу для нашийника куплю. Я просто не люблю ці календарі, не сприймаю. Але якщо це частина свята в родині, чому б і ні. Прикольно.
автор Капитанша • 28 октября в 20:24
Ответ дляТаПрямТам
Моим норм от вкусняшек