Кишмишная Мая• 28 октября в 16:07
Дырки в зубах
как думаете сколько можно проходить ?
Я даже не знала что есть дырки.
Пришла на чистку и доктор сказала нужно делать
Я даже не знала что есть дырки.
Злюка бобер• 28 октября в 16:11
пока дыра до каналов не дойдет и вы не взвоете. Срок - по-разному, это фактор везения.
Да будет так• 28 октября в 16:16
Я в 8ке недавно дырку нащупала. Отэто беда. Явно лечить не возьмутся, только удалять. Боюсь.
Галя із Дарниці• 28 октября в 16:20
Ответ дляДа будет так
У меня леченая 8-ка..А чего не возьмутся?
Незламна Україна• 28 октября в 16:25
Ответ дляДа будет так
бред. мне все лечили. прекрасные восьмерки.
Я Головна• 28 октября в 16:32
Что вы носитесь с теми зубами, ну будут дырки, ничего критичного для здоровья не будет. Столько бы внимания другим органам уделяли, печени, поджелудочной, сердцу, щитовидке, а то вваливают последние деньги на зубы. дайте и другим врачам заработать. От зубов ещё никто не умер.
Перша на селі• 28 октября в 16:36
Ответ дляЯ Головна
Абсолютно.Повиривали і нема зубів і проблем.Не помер ніхто ще.
Незламна Україна• 28 октября в 16:39
Ответ дляЯ Головна
от зубов - нет, а вот от их отсутствия и кариеса - страдают ваши *другие органы*:)))
Пацаааааааан• 28 октября в 16:41
Ответ дляЯ Головна
а оце спорне.. насправді померли-і не один.
Кишмишная Мая
• 28 октября в 16:54
Ответ дляЯ Головна
Я ношусь не только с зубами)
Да будет так• 28 октября в 16:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Начиталась,что доступ для лечения неудобный и чаще предлагают удалять.
Ухахайкина• 28 октября в 17:30
Ответ дляДа будет так
Я лікувала, і канали пломбували .
бибизяна• 28 октября в 22:41
Может быть снаружи маленькая дырка, а внутри весь зуб гнилой, так что как только обнаружили, сразу и лечить
Я Головна• 28 октября в 23:54
Ответ дляНезламна Україна
От дешёвой жирной пищи приправленной глуминатом и другими добавками страдают, от кариеса не страдают. от кариеса страдают только соседние зубы и то если вы не чистите два раза в день.
Я Головна• 28 октября в 23:56
Ответ дляПерша на селі
Всі не вирвуть ну хіба після 60.
Незламна Україна• 29 октября в 06:08
Ответ дляЯ Головна
у очень мало информации. гугл вам в помощь.