Девочки, у кого у детей аденоиды, какое из этих седств более действенно (лучше работает)? Быстрее снимает отек носа? Спасибо.
Так точно!• 28 октября в 16:54
Назонекс наш постоянный препарат, плюс антигистамин типа Эдем. Но это только по назначению врача, в схеме лечения
Губи до вух• 28 октября в 17:29
Ответ дляЕпанчина
Оба препарата?
Лично меня, не ребёнка уточняю, даже от гайморита ринофлуимицил спасает. Мне это не пустышка