Сирожено_пирожено• 28 октября 2025
Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное
Лечение,чтобы я к нему постоянно ходила с жалобами. Он так смотрит все время на меня на приеме,видно что то скрывает. Последний раз выписал антидепрессанты. Хочу написать заявление на завполиклиникой,чтоб приняла меры и мне поставили правильный диагноз. И нормально лечили. А не эти вздохи,взгляды,ужимки. Он неженат,40 лет ,наверное на что то надеется,а мне не нужны отношения.