СкрипяСердцем• 28 октября в 22:21
Хто там розказував, що в Німеччині дешевші продукти?
І одяг доступний? Це лише банальні яблука
СкрипяСердцем
• 28 октября в 23:19
Ответ дляБорисфенка
Яблука дорого???? Джинси купили і на харчі не залишилося?
Смішно
Не купила, звісно
Тихомандражная• 28 октября в 23:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Люблю подорожувати. Просто купували продукти і згадала, як брехухи про дешеві німецькі тут фантазують.
В Германии есть яблоки и по 1 евро
Только нужно приложение скидок и вам покажет магазин
Не благодарите
Тро Нью-Йорку• 28 октября в 23:20
Ответ дляСтервочка
І що ж ви там лікували?
Вже одна тема в топі є про лікування і медицину
Кумася• 28 октября в 23:21
Ответ дляСкрипяСердцем
Джинси 100€ мін
Что за выдумки? Вы на сайты заходили? Можно и через интернет это проверить.
Чудо в декрете• 28 октября в 23:21
Ответ дляТихомандражная
В Германии есть яблоки и по 1 евро
Не благодарите
Пока она за ним доедет, она потратит раз в 5 больше и полдня времени.🤣
Кавуся• 28 октября в 23:22
Ответ дляЧудо в декрете
Значит вы живете без семьи. После оплаты одной квартиры у вас бы эта сумма осталась. Отнимите расходы на машину, другие обязательные платежи, и яблоки бы вы видели только по скидкам.
Квартира стоит 600. Машины нет. Она мне не нужна. Есть сын, который таботает тайльцайт. Содержит себя сам. Я только квартиру оплачиваю за двоих.
СкрипяСердцем
• 28 октября в 23:22
Ответ дляБорисфенка
Ви пару місяців тому приїхали? Перший місяць працюєте?
250 гривень - це 5 євро, в чому дешевизна?
Я на відпочинку, нічого супер дешевого, чи дешевшого не бачу тут.
Можу брикнути• 28 октября в 23:22
Ответ дляСкрипяСердцем
Не купила, звісно
Возьмите в отеле на рецепшн себе яблок, вот немцы берут и не стесняются)
Это наше пост советское воспитание и установки нам мешают, а иностранцы везде не теряются)
Кондуктор троллейбуса• 28 октября в 23:23
Кавуся• 28 октября в 23:23
Ответ дляСкрипяСердцем
Я їх завжди зі США замовляю - від 30 до 50$ виходять морем. Думала тут якісь знижки будуть, за 100 нехай самі купують.
А. Так бы и сказали. Летом были скидки. Я в Кёльн в магазин ездила примерять.
СкрипяСердцем
• 28 октября в 23:23
Ответ дляТихомандражная
Вас чекає Україна 😊
Так, тут хорошо, а вдома краще, через 3 дні назад.
Квітка папороті• 28 октября в 23:23
Ответ дляЧудо в декрете
Например?
Вам весь асортимент перечислити? Відкрийте , наприклад брошуру кауфланд на цей тиждень, подивіться ціни і порівняйте.
Козачка• 28 октября в 23:24
Ответ дляКривая спроса
Кава, яку я п´ю, в Україні 15 евро, в Германії 9.99
А яку пʼєте?
Кумася• 28 октября в 23:24
Ответ дляСкрипяСердцем
В levis
Во-первых, не все Levi‘s стоят 100€, в центре города в магазине я мерила за 85€.
И эта цена без скидки.
Я лично без скидки в Манго купила за 39€
И эта цена без скидки.
Козачка• 28 октября в 23:25
Ответ дляТётя Хрюша
Ппробуем выехать,лимфома,оформляем документы
А що значить - пробуєте? Їдьте, оформлюйте параграф і лікуйтеся
Тихомандражная• 28 октября в 23:26
Ответ дляЧудо в декрете
Лидл есть везде
Сейчас 0,96
Щебетуха• 28 октября в 23:27
Ответ дляЖертва интернета
Поэтому вы и не смотрите
А была бы у вас большая семья и один работающий, то ещё как смотрели бы на цены, которые достаточно высокие
на цены смотрят даже с 2 рабочими
Тихомандражная• 28 октября в 23:27
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, вот вам проспект из Лидл. 2,5 кг яблок стоит 2,39€. Сами посчитаете почем килограмм?
Я тоже его открыла первым 🤓
Кондуктор троллейбуса• 28 октября в 23:27
Ответ дляТихомандражная
Я тоже его открыла первым 🤓
Так она не отвечает из какого магазина фото сделано ))
Борисфенка• 28 октября в 23:27
Ответ дляСкрипяСердцем
В якому місті відпочиваєте?
Ви десь в пафосних бутіках гуляєте, там ціни дійсно круті.
постою_послушаю• 28 октября в 23:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так они и у нас от 70 до 90 уже, а многие выращены в Украине, даже не импорт
Вот и получается, что пенсионер в Украине с минимальной пенсией может купить себе на неё около 30 кг яблок, а в Германии почти 500 кг, если по ценам с фото в стартпосте.
Так где дороже, автор?
Можу брикнути• 28 октября в 23:27
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кауфланд это
Меня много• 28 октября в 23:28
Ответ дляЧудо в декрете
Фринет не тянет серьезные программы.
Речь о том, что есть дешевле. А выше писали, что самый дешевый только 60 евро.
Тихомандражная• 28 октября в 23:28
Ответ дляпостою_послушаю
Так где дороже, автор?
В стар посте у автора максимальная цена
В Лидл 0,96
Чудо в декрете• 28 октября в 23:28
Ответ дляТихомандражная
Лидл есть везде
Сейчас 0,96
Ага, в каждом селе по Лидлу.😁
Кондуктор троллейбуса• 28 октября в 23:29
Ответ дляМожу брикнути
Кауфланд это
Ну да, самый дешевый 😂
постою_послушаю• 28 октября в 23:29
Ответ дляСкрипяСердцем
Специально для вас пост про пенсионеров выше
Козачка• 28 октября в 23:29
Ответ дляДомашня Зюзя
Самый дешёвый интернет 60 евро, проезд по всей Германии в одну цену - 58 евро, свет зависит от наличия бойлера, электролиты, кто Ваш поставщик электроенергии и класса енергопотребления, ну такое, пишете бред.
Дойчланд тікет соціальний у мене 48 євро. Інтернет був пів року по 15, зараз 45.
Ответ дляЧудо в декрете
Ага, в каждом селе по Лидлу.😁
Так и есть