Помилуйте мадам• 29 октября в 08:30

Чи варто переплачувати за Дайсон?

Хто користується пилососами Дайсон і задоволений, поділіться, яка у вас модель?
Чи варто купувати дорожчу модель чи і середнього по вартості вистачає?
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября в 08:51
Я так над Miele зависла) брать/не брать. Запчасти на ремонт говорят дорогие(
автор Помилуйте мадам • 29 октября в 08:55
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
когда покупаешь Милле, то как-то не рассчитываешь потом покупать запчасти)
У меня старая машинка прослужила 10 лет вообще без каких либо проблем, потом люкс сломался. Но уже можно было и заменить.

Тоже кстати стоим перед выбором стиральной машины, хочу рискнуть и купить 2 в 1 AEG
Посудомойка• 29 октября в 08:56
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Покажите
Посудомойка• 29 октября в 08:57
Я выбирала пару лет назад. В итоге взяла бош, в плюс минус такой ценовой. С запасной батареей.
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября в 08:57
Ответ дляПосудомойка
Покажите
Miele SNCF0 Boost CX1 Cat & Dog , такой думаю.
Карамелька• 29 октября в 08:57
Сменила дайсон на ровенту. Ничего в нем уникального нет.
Посудомойка• 29 октября в 09:00
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А, это не ручной. У меня в бош ручном тоже типа насадки собачие есть. Еще удобно отдельно насадкой для мягкой мебели пользуюсь. Шерсть собираю с дивана.
Мовчу, але хочу• 29 октября в 09:27
В Дайсон батарея издыхает ровно тогда когда заканчивается гарантия, проверено 2 раза
А шо сталося?• 29 октября в 09:29
У дочки дайсон.. ну такое..кайф понимать, что дорогая техника.
По результату ничего особенного.

Длинные осветленные волосы.
Может для стрижек каких то..не знаю
автор Помилуйте мадам • 29 октября в 09:30
Ответ дляМовчу, але хочу
Блин(
Мы больше 15 лет пользовались электролюкс, зверь, а не пылесос. Но и в первом и втором батарея вышла из строя, и третий я уже решила не покупать.
Купила Филипс, недешевый, около 25 тыс стоил, вообще бесполезная штука( Ничего не тянет, забивается. И ни выбросить и ни продать(
Ответ дляА шо сталося?
По результату ничего особенного.

Длинные осветленные волосы.
Может для стрижек каких то..не знаю
та нет, я о пылесосе)
А шо сталося?• 29 октября в 09:30
Ответ дляПомилуйте мадам
та нет, я о пылесосе)
Тю)😅
А шо сталося?• 29 октября в 09:31
Ну тогда хоть електропечку ( мультипечь) посоветуйте ) хочу , но не пойму какая лучше будет
Радуга-дуга• 29 октября в 09:37
Ответ дляМовчу, але хочу
Я купила пылесос Дайсон в 21 году ( в конце, на Новый год )
Вот сейчас сдохла батарея
Ну.. почти 5 лет отработал
Радуга-дуга• 29 октября в 09:42
Вообще пылесос классный
Менять не хочу
Но вот батарею буду менять конечно
Milkis• 29 октября в 10:27
У друзів Дайсон. Слабкий і не вартує своїх коштів. На 1 кімнатну квартиру ледве вистачає.
Ми взяли собі Бош з двома акумуляторами + зарядна станція. Ціна 20 тис. Дуже зручно, задоволені . Та ще й чоловіку акуми підходять до інструментів)
автор Помилуйте мадам • 29 октября в 10:42
Ответ дляMilkis
шкода( якщо не дайсон, то я б купила 3 раз електролюкс. Вже не хочу експериментувати. Бо обирала чи Філіпс чи бош, купли філіпс і дуже незадоволена(
Чудо в декрете• 29 октября в 11:20
Ответ дляРадуга-дуга
Вот сейчас сдохла батарея
Ну.. почти 5 лет отработал
І в мене з 21. Значить скоро здохне
Чудо в декрете• 29 октября в 11:20
Ответ дляMilkis
Брехня
Чудо в декрете• 29 октября в 11:21
Я маю досвід 3 акумуляторних пилососів. Бош, борк, дайсон. З тих, що в мене були він найкращий
Milkis• 29 октября в 11:32
Кожен обирає залежно від своїх критеріїв: площі приміщення, наявність дітей, домашніх тварин, килимів, фінансової спроможності тощо. Є дайсон за 20 тис, а є за 45 тис. Але максимальна робота до 60 хв. Якщо є килим, навіть маленький біля ліжка, час роботи значно скорочується. Це все треба враховувати з практичної сторони. Я не чекаю поки зарядиться акум, щоб доприбирати квартиру. Замінила на 2-ий, час зарядки від станції - до 1 год.
У колеги був Бош, але потім обрав Кархер, сказав, що кращого в нього не було. Кому як) і немає нічого вічного)