Томатико• 29 октября 2025

Если в стоматологии сделали некачественное лечение

Были ли у вас такие случаи? Или например неудачное лечение, например не качественно получили каналы и т.п. Что вы делали в таких случаях?
муха в кедах• 29 октября 2025
А что вы сделаете? Ничего. Все равно это закончится у вас имплантом
Вкаблучках• 29 октября 2025
А как вы докажите, что некачественно было сделано?
Ниф_ниф• 29 октября 2025
Сыну лечили зубы в модной клинике. Когда ему исполнилось 10, уговорили нашего стоматолога взять нашего сына (она только взрослых лечит). В итоге переделали все 4 зуба. Она сказала, что такого «лечения» она еще не видела((( теперь обслуживаемся у нее. Той модной клинике ничего не предъявишь…
Кукусики• 29 октября 2025
у сина випала пломба, пішли до тієї ж лікарки - переробила бескоштовно
Леди Репях• 29 октября 2025
Некачественно сделали коронку. Пошла к другому доктору, идти к первой не было смысла, она, как оказалось, нормально не умела это делать.
З вишневого садка• 29 октября 2025
Ой автор, мені так мости встановили, я від болю страждала декілька місяців. Оббивала пороги стоматології, мені розповідали що все добре, робила знімки і нічого, почали ігнорувати просто, на знеболюючих вила по ночам. Пішла до інших, курс уколів, в ясна, щодня, почала жити. Але ниє і досі якщо промерзну, багато років пройшло. Скоти.
автор Томатико • 29 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Скоти, не то слово
З вишневого садка• 29 октября 2025
В мене зараз лікар від Бога, золоті руки. Ніколи проблем не було. Дуже важливо знайти дійсно професіонала, який якісно робить свою роботу.
18 мнеУЖЕ• 29 октября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
нужно хоть отзыв на гугл написать наверное, пусть люди читают
З вишневого садка• 29 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вже років з 12 точно пройшло. Давно було.
автор Томатико • 29 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Саме погано, що не пред´явиш. Ну таких горе стоматологів вистачає, що після приходиться переробляти у інших.
Кудлата хмаринка• 29 октября 2025
Некоторые нарочно говорят, что прошлый дантист говно чтобы денег сбить за переделывание. Думаю, что нужно смотреть в каждом индивидуальном случае.
Прибираю щодня• 29 октября 2025
было но с разницей в 10 лет, понятно что ничего никому не предьявляла, но когда мне показали на снимке как мне прошли и запломбировали каналы, то стало понятно что это косяк предыдущего доктора, сверху зуб стал розовым
Міряно-переміряно• 29 октября 2025
Ну мне когда-то оставили часть зуба при удалении, узнала случайно на кт через месяц. Мне доудалили его бесплатно . Вообще должны перелечивать бесплатно
Міряно-переміряно• 29 октября 2025
Еще второй раз мне вообще оставили кариес в 3 зубах и когда узнала, то было уже поздно тк начался пульпит . Я к тому стоматологу уже не обращалась, не хотела, чтоб она мне испортила их окончательно. А она мне еще хотела все старые пломбы переделать, слава Богу я отказалась. Дура
дамаАмстердама• 29 октября 2025
Шла к другому врачу, переделывала, там же брала заключение и приносила в первую, отдпвали деньги. Где плохо сделали, лучше уже не переделают, к плохому врачу идти нет смысла