Не стесняюсь• 29 октября 2025

Саде Сати не подходит.

Ввела я в астропроцессор свои дату и место рождения. Определил натальную карту и показал годы Саде Сати. Эти годы были не наихудшими, такими нормальными годами, спокойными. А вот реально плохие годы, которые отрицательно на меня повлияли, как Саде Сати не указано. Вот вам и астрология. Все это обман!
ХвилювАллочка• 29 октября 2025
Невидимка• 29 октября 2025
Во первых, не факт, что вы правильно ввели , возможно точное время рождения не верно
Во вторых, даже если все правильно показало, в период Саде Сати не обязательно все плохо.
Это зависит от покащателей поанет в вашей карте, где стоит луна и сатурн, в каких домах и знаках
Вы по Джйотиш смотрели карту свою, я налеюсь?
Если по западной, то вам неправильно покадет даты Саде Сати
Невидимка• 29 октября 2025
Где стоит ваша луна по Джйотиш? Какой дом? И знак
Я вам напишу ваши даты СС
автор Не стесняюсь • 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
В том-то и дело, что абсолютно правильно ввела и дату и место рождения и еще потом перепроверяла, но нет, все время показывает годы относительно спокойные, а плохие не указал, хотя в моей жизни были годы, когда я страдала,и эти годы не указаны.
Не кую, не мелю• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Я вам напишу ваши даты СС
ой,а можно мне? я вот сколько по Джойтиш не смотрела- ничего не сбывается,не подходит и вообще. Бывает такое? мне даже ведический астролог делал карту. все мимо.Как такое может быть?
у меня по Джойтиш Лагна В рыбах,Луна в Водолее в 12 доме ,солнце в Овне
автор Не стесняюсь • 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Я вам напишу ваши даты СС
Не знаю. Я просто ввела данные в астропроцессор и он мне выдал в виде таблицы с указанием периодов Саде Сати. Вообще не совпадает.
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что в те годы когда вы страдали , у вас был транзит других планет, который в вашей карте расположен неблагоприятно.
Не мешайте мух с котлетами.
У меня, например, тяжелый период был когда в 1 доме соединились Сатурн и Юпитер. Это была прям трансформация
И таких транзитов много
Невидимка• 29 октября 2025
Вам нужно сначала разобраться что такое Саде Сати. Это глубокие знания.
А не посмотреть на астрочеготам..смешно читать
Дуняша• 29 октября 2025
Ии выдал, что мне страдать ещё 26 и 27 годы.((
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не может прямо ничего не совпадать.
Нужно делать определение точного времени рождения. Иногда даже 1 минута играет роль и карта уже другая.
Это делает астролог по важным событиям в вашей жизни.
Я недавно читала человека по его карте.
Хотела посмотреть его внутренний мир. Мы вместе с ним разбирали. И совпало все на 85%. И его тяжелый период по Саде Сати он тоже подтвердил. Но у него Луна в падении в скорпионе и такие люди СС очень тяжело проживают.
Сейчас посиотрю когда у вас было Саде Сати, по всей видимости он у вас недавно закончился.
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы сейчас проживаете Саде Сати.
С 2020 по 2027 год
Это очень примерно, потому что еще нужно учитывать в каком градусе находится ваша Луна.
Сейчас гляну еще ранние периоды, возмодно были какие то изменения в вашей жизни.
Я лично сейчас проживаю Спде Сати. Моя Луна в овне. У меня все идет как по книге
Манкоголік• 29 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Приветствую! Тоже Солнце Овен, Луна Водолей
Не кую, не мелю• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Не может прямо ничего не совпадать.
Я недавно читала человека по его карте.
у меня луна в Водолее в 12 доме , управитель 2 дома.
1 дом _лагна в Рыбах
2 дом в Овне. (Солнце,Марс,Венера,Меркурий)
Місячне Сяйво• 29 октября 2025
В астрологии не так очевидно все работает, если хороший астролог - все сбывается в точности, только там надо много всего смотреть. Я для себя училась у хорошего астролога, знаю базу, то даже это многое показывает - при базовом изучении карты, и у всех всё совпадает, проверено много раз.
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А первый СС у вас примерно с 1990 по 1998 гг( я просто не знаю вашу дату пождения) , думаю разберетесь. Можно родится позже , тогда сейчас ваш первый СС
Не кую, не мелю• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
я 29.04.1981. в 1998 я закончила шклолу. Все как обычно было. жила себе с родителями.никаких потрясений. тоже самое и сейчас. с развелась в 2011 году. так вот.с 2011 года у меня 0 изменений. хотела бы,да все там же. тоже место жительстов.также незамужем. хотя хотела бы. на работе до 2024 г была. уже настолько хотела изменений,что просто вынуждено поменяла(на старой работе 20 лет сидела с 2004 года). сейчас год на новой. все гладко,все ровно. подала резюме,через месяц позвали на новую работу .
ощущение,что бегаю по кругу. С 2004 года ноль изменений. ни в работе(кроме вот недавно),ни в личной,ни в жилье. НИЧЕГО,
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не училась у астрологов. Самоучка и это мое хобби.
И то мне смешно читать такие темы
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
Не пишите так страдать.
Саде Сати это не про страдание.
Что посеешь то пожнешь
Это про плоды вашей кармы
Если не осознаете свои ошибки в этот пер од, то Вселенная вас будет и дальше испытывать на прочность, проверяя ваши поступки
Дуняша• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Не может прямо ничего не совпадать.
Я недавно читала человека по его карте.
А что считается временем рождения, то время, что написали врачи? Там вряд ли все очень точно для астрологии.
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
У меня все точно, у многих все точно.
Но бывают расхождения, да.
Тогда делают по датам ваших важных событий точное время. ( дети, свадьба, болезни, переезд)
Дуняша• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Не пишите так страдать.
Саде Сати это не про страдание.
Что посеешь то пожнешь
Это про плоды вашей кармы
Ошибки мы совершаем всю жизнь.
Дуняша• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
У меня все точно, у многих все точно.
Но бывают расхождения, да.
Вы говорите даже минута имеет значение.
Не кую, не мелю• 29 октября 2025
девочки, вот я пример с 2011 года в жизни ничегоне происходит. Как на стопе. Развелась и все. Живу там же, хотела бы замуж,но не выходит, работа была та же. Уже спецом в конце 2024 (декабрь) поменяла,потому что все надоело до тошноты.
Потом делала классическую карту,так мне астролог сказала,что у меня карта позднняи все события закрутятся после 45 лет. на сегодня мне 44 года. с 30 лет у меня глобального ничего не происходит вообще.
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
Ошибки мы совершаем всю жизнь.
Верно.
И несем за них наказание в свое время. Если ошибки значительные и если мы осознанно их не признали
Оцененная• 29 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Это не обязательно перемены, это может просто быть эмоционально тяжёлый период. Но опять же, не день в день годами.
Март-апрель, август 2023, декабрь-январь 2024 не помните, какими были?
хотя если событий не было, а просто тяжело переживалась текущая ситуация, то могли и не запомнить
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
Вы говорите даже минута имеет значение.
Иногда да. Смотпя какая лагна.
Все индивидуалтно.
Бывает вводишь время 8,23 одна Лагна, а 8.24 уже другая и карта меняется.
Но это не всегда так Бывает Лагна не меняется час и больше. Это к примеру
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Радуйтесь жизни.
Ничего это тоже хорошо. Плохого же тоже не происходит?
А хорошее еще нужно заслужить.
Терпение в наш век Кали Юга очень важен.
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
я так поверхностно этим интересуюсь, я не гуру. но ради интереса мы посмотрели когда был у моего мужа саде сати - это как раз самые счастливые годы: наша встреча, медовый месяц, свадьба, рождение одного ребеночка. потом второго, новая должность и новый уровень зп, как будто в лифт заскочили.
Невидимка• 29 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Все верно.
Это значит Сатурн в карте вашего мужа очень благоприятен. И поступки в жизни он совершает хорошие. Карма хорошая.
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Все верно.
видимо так и есть.