Виннипуховна• 29 октября в 18:52
Блокировка банковской карты
Правда что сейчас массово блокируют карты.какие причины блокировок,кто подскажет
Рожайтретьего• 29 октября в 18:56
Ответ дляМанкоголік
причина - подозрительные операции
Это как?В назначении перевода написано:оплата за героин?
Манка Я• 29 октября в 18:57
Ответ дляРожайтретьего
Ну просто Вам кто-то перевёл деньги - это уже подозрительно
Манкоголік• 29 октября в 18:58
Ответ дляРожайтретьего
да, и еще 3546 вариантов.
вот, матчасть например
фрау Гітта• 29 октября в 19:00
Ответ дляМанка Я
Це смішно. Для чого тоді карти? Банківські?
Пишна молодиця• 29 октября в 19:02
Ответ дляМанка Я
я перевела сестре 80 штук за два месяца и никто ей ничего не блокировал
Зяблик протестант• 29 октября в 19:02
Мне Приват в начале лета заблокировал. Были операции по карте, но не превышали лимит. 40 тыс. им не понравился перевод и заблокировали, вернули депозит, который был открыт
Рожайтретьего• 29 октября в 19:04
Ответ дляМанка Я
Не говорите.Придется на бартер переходить.
Рожайтретьего• 29 октября в 19:05
Ответ дляЧарівне зіллячко
Платіть податки, і ніхто вам нічого не заблокує.
А если тот,кто перевёл деньги,уже заплатил налоги? Ещё раз платить?
Чарівне зіллячко• 29 октября в 19:06
Ответ дляРожайтретьего
За конечного адресата он ничего не мог оплатить. Каждый платит за себя
Манкоголік• 29 октября в 19:09
Ответ дляРожайтретьего
он заплатил со своего дохода. а тот, кто получит, должен заплатить со своего.
с открытием вас))
Сколько_мне_лет?• 29 октября в 19:25
Ответ дляРожайтретьего
Той хто зробив переказ заплатив, а кому зробили переказ, той не заплатив. Уся ланка переказів повинна платити переказ, якщо хтось з них не знаходиться на утриманні.
Рожайтретьего• 29 октября в 19:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну где то на четвёртом переводе вся сумма уйдёт на налоги.
Виннипуховна
• 29 октября в 19:42
Ответ дляЗяблик протестант
А какой лимит в месяц переводов?
Зяблик протестант• 29 октября в 20:52
Ответ дляВиннипуховна
А какой лимит в месяц переводов?
До июня было больше, вроде 150 тыс. Меня заблокировали как раз тогда, когда лимит был больше. Если им не понравится платеж, то заблокируют.
Не вмію заміряти• 29 октября в 20:54
Мені заблокували ,доставка газу борг 700 грн., за рішенням судового виконавця.Прийшла смс. з банку,що рахунок заблоковано. Пішла у відділення і там дали інформацію хто і за що.
СамавиховуюКота• 30 октября в 23:26
За крипту приват заблочил, но то я виновата, не знала про п2п и все подводные камни