Пугачиха• 29 октября 2025

Архипелаг ГУЛАГ. Солженицын. Це про що? Цікава книга?

Подвійна веселка• 29 октября 2025
Гугл не працює?
любименькая• 29 октября 2025
Про Гулаг. Тяжелая
автор Пугачиха • 29 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Гугл не працює?
Працює, а шо?
Околовита• 29 октября 2025
Вам рано. Начните с изучения словаря
Щастя-здоровля• 29 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Працює, а шо?
запрещенная была
Мелочунь• 29 октября 2025
Про роZZіюшку, яка в ті часи була есересером, про концтабори для людей, які мали думки відмінні від думки партії. Але Солженіцин по суті своїй імперець як і всі росіянці
Сумчатая кошка• 29 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Працює, а шо?
Куриное капшо. Хватит нить как советским революционерам было плохо. Очень хорошо что им не давали реализовать свои планы. Хотя они всё таки их реализовали. Результат чувствуют все нормальные люди. Отрицательный конечно же.
автор Пугачиха • 29 октября 2025
Ответ дляОколовита
Вам рано. Начните с изучения словаря
Мені не треба, я освічена
Щастя-здоровля• 29 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Мені не треба, я освічена
а Один день Ивана Денисовича?
Оле Лукойе• 29 октября 2025
Мені нецікава, хоч і прочитала. Такої тематики цікаво Варлам Шаламов Колимські оповідання. Є аудіокнижка начитана Веніаміном Смєховим.
Ms. Скромность• 30 октября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
а Один день Ивана Денисовича?
Прочитала. Скучно. На фоне того, что сейчас творят орки с нашими пленными, то зеков раньше просто держали полуголодными, чтобы сил не было
До Архипелага очередь не дошла, вычеркнула из списка, болотные маньяки уже наяву ГУЛАГи устраивают