Девочки, какую бы выбрать дату свадьбы? Завтра подаем заявление. Моему будущему мужу все равно в какой день. А я чего-то по этому поводу очень заморачиваюсь. Хотелось на 7 июня. А этот день уже занят. И 6 и 14 июня тоже занят уже. Если это будет 13 июня. Пятница. Суеверие включать или не обращать внимание? ) Или лучше 21 или 28 июня?)
Julija7799• 19 марта 2014
Ответ дляranet.ann
Пусть растет здоровенькой!
Спасибо! Растет уже 10месяцев нам))
raisin_raisin• 19 марта 2014
28 июня Вы никак не сможете расписаться. День Конституции Украины - выходной день. И ЗАГС тоже не будет работать.