Бритоножка• 30 октября 2025

Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?

День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
я б такого и постебала
При людях крикнув: так, Василий, танцуй, сейчас едем обновлять тебе гардероб, ты ж был хорошим мальчиком?
Ну хватит уже, я сейчас и ноут залью кофе😆🤣
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А вы забавная )) и что-то мне подсказывает, что ничего у вас нет. Пыжьтесь дальше )))
идите работайте, вас никто содержать не будет же)
нечего прохлаждаться
Мама фіфті цента• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
нечего прохлаждаться
Дайте угадаю, маня, ты?
Кицюююня• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
он мне уже дарил) не коробку. 80 евро стоил его подарок. Но это же не ты мне я тебе с другой стороны. он тратится так на меня
У вас как будто сверка бухгалтерии, а не любоФ))
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
я б такого и постебала
А Василий такой в а-е: счастье пришло откуда не ждали😅 он о таком и мечтать не мог🥹
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Как же убого выглядят эти пополамщики, да?
на фоне реально крутых мужчин
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Дайте угадаю, маня, ты?
нет, ваня)
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
на фоне реально крутых мужчин
Мне смешно, я хочу узнать продолжение. Автор, будет 2й сезон? Плиз🥹
ПушАпница• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
то что вы
Ну это не были последние мои деньги, наверное я привыкла доверять своей интуиции и она меня ещё никогда не подводила. Я вас наверное вообще ’ убью’! Я чуть позже даже ему одолжила 5000 долл на новую квартиру ( ему не хватало , сделка была срочной), в которой теперь сама и живу!) Вернее вместе с ним!)
Мама фіфті цента• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
нет, ваня)
Все понятно 🤣
Шиворот Навыворот• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Действительно, потратился, так потратился
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Еще тетрадочек с трусишками надо ему прикупить, чтоб был не хуже чем другие! 😊
Мама фіфті цента• 30 октября 2025
Автор, отмена. Раз маня тут сама с собой общается, значит хорошие сапоги, надо брать (с) 😂
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Вы идеальная жертва для аферистов. Друзья наверное вас обожают 😅
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПушАпница
он деньги хоть вернул?
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
не, я не она
Сокодавка ще та• 30 октября 2025
Быть жлобихой))
ПушАпница• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
У меня за всю жизнь только один долг- подарок куме за 500 долл, ну и недавно первый раз подарила аферистам 300 грн, причем это муж настоял, мне товар по фото ’ вонял’ , я не хотела его покупать, но 300 грн не деньги за урок - узнать как у нас в стране работает кибер полиция.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПушАпница
муж это тот что одолжил 5000 у вас?
он переписал ту квартиру на вас обоих потом?
Сокодавка ще та• 30 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Здрасьте... А 100 евро на транспортировку писечки Вы пропустили?
Ну пусть мужик попробует требовать деньги за о..о и член, может какой-то гей согласится
ПушАпница• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
муж это тот что одолжил 5000 у вас?
Да, он. Нет,не переписал. Деньги сразу вернул, этого вполне достаточно.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПушАпница
А в чем прикол тогда?
Или он вас не любит?
Сокодавка ще та• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
он на меня потратил намного больше, это просто подарок за 80
какие славянские и кто кружит, о чем вы вообще. Славянские это те кто кричат что она п-ся королева а он ей должен
А должно быть наоборот? Она и работать и готовить, а у него пися 10 см немытая
Проработник• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
200 это очень щедрая
Для вас це великі гроші. Так що так))
Взагалі суть теми не зрозуміти - коли пишуть, що краще не треба, то ви я сама все знаю і хочу радовать. Та радуйтесь
ПушАпница• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
А в чем прикол тогда?
Или он вас не любит?
Да , он меня не любит по вашим меркам! У него и машина есть, не переписанная на меня
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПушАпница
А че смешного?
Это грустно. Ничего существенного вам не дарил, а в долг брал у вас
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Если остынет к вам, свалит вместе с той хатой и машиной
Леди Г• 30 октября 2025
Ваши деньги, вам решать. Торт какой-то дорогой? Или это стандартная цена в стране? Если дорогой, купите дешевле. Мужчина вообще торты любит?
Неновая почта• 30 октября 2025
Когда мне было 20 я старалась для мужчины за что жёстко поплатилась.

Наверно так лучше не делать
ПушАпница• 30 октября 2025
Ответ дляНеновая почта

Наверно так лучше не делать
Нужно не стараться , а жить в свое удовольствие, делать для него ровно столько, сколько Вам можется и хочется! Если есть лишние деньги и желание, тратьте для своего удовольствия на него, а не для него!