Бритоножка• 30 октября в 09:22

Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?

День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Замурмишка• 30 октября в 11:17
Ответ дляD_A_V
это так часто в начале отношений - бывает кажется что ты больше вкладываеш ся чем он- это еще доверия не накопилось достаточно, но вы на верном пути к счастью общему
счастье это тратиться на пополамщика? о как
Замурмишка• 30 октября в 11:18
Ответ дляБритоножка
причем тут замуж? мне человек нравится
купите ему букет из 1001 розы и ламборгини, ведь он так хорош
автор Бритоножка • 30 октября в 11:18
Ответ дляМама фіфті цента
О, боги. Почитала немного тему и аж противно стало. Какой же у меня не идеальный муж, оказывается. На все, что у нас есть, вместе зарабатывали. А все остальные мужики прям одаривают своих женщин. Так и живут же все семьи, ага. Прям пример для подражания.
ага мне особенно понравился коммент где женщина за семейную жизнь на подарок мужу потратила 70 евро. по мне это треш какой-то
автор Бритоножка • 30 октября в 11:19
Ответ дляЗамурмишка
что-то вас так задело. Я купила тот и тот подарок за 30 евро
Замурмишка• 30 октября в 11:19
Ответ дляМама фіфті цента
Ну не повезло вам с щедрым любящим, не плачьте только
младокошкина• 30 октября в 11:20
Ответ дляБритоножка
и сам себе подарок подарит ага
поедьте к нему в фате, пусть офигеет
Замурмишка• 30 октября в 11:20
Ответ дляБритоножка
треш это платить 100 евро чтоб к нему поехать и везти хавчик. Вот это треш
Мама фіфті цента• 30 октября в 11:20
Ответ дляЗамурмишка
И не собиралась 😂 Я как-то переживу, что у меня неидеальный муж. А вас прям задело, да? Комплексы?
D_A_V• 30 октября в 11:21
Ответ дляБритоножка
и что? женщина не может купить подарок мужчине? или оплатить что-то? или вы бедная?
они бедны сердцем, эмпатией - вы не сможите их переубедить, их раздражают ваши действия и мужчины, которые не в их правилах
Замурмишка• 30 октября в 11:22
Ответ дляБритоножка
Станьте на одно колено, подарите ему кольцо с бриллиантом и скажите что ехали так далеко чтоб увидеть его красоту неземную.
Пусть порадуется 🤗
D_A_V• 30 октября в 11:22
Ответ дляБритоножка
спасибо.
я за вас рад, за обоих
Замурмишка• 30 октября в 11:23
Ответ дляМама фіфті цента
а что может задеть? я вам сочувствую
ПушАпница• 30 октября в 11:23
Автор, доверьтесь своему внутреннему потоку, своей интуиции!) Я так однажды малознакомому парню купила на ДР фотоаппарат за 100 баксов, а он мне бриллианты за 500-600 потом подарил, ну и замуж позвал!) Ну не все в жизни подчиняется расчёту и здравому смыслу, если вам хочется подарить ему торт, нужно дарить!
Замурмишка• 30 октября в 11:23
Ответ дляD_A_V
ну конечно, только щедрые спонсорши мужиков жлобов - добрые и эмпатичные
Библиотекарь• 30 октября в 11:24
Ответ дляСама не знаю
Ну, может автор подслушал, как мужчина кому-то рассказывал, что за торт готов устроить День Кунилингуса.
Кому тот кунилингус нужен. За это мужик должен платить ещё.
Мама фіфті цента• 30 октября в 11:24
Ответ дляЗамурмишка
а что может задеть? я вам сочувствую
Та откуда я знаю, что вас так задело, что вы за автором всю тему бегаете )) И почему вы мне сочувствуете?
Замурмишка• 30 октября в 11:25
Ответ дляD_A_V
я за вас рад, за обоих
ты тот пополамщик?
Угадайс• 30 октября в 11:25
Ответ дляD_A_V
я за вас рад, за обоих
Вы ещё и мужчина?🤣🤣🤣🤣
Я чуть кофе не захлебнулась😅
Замурмишка• 30 октября в 11:26
Ответ дляПушАпница
стори просто кул, верим, девочки?
автор Бритоножка • 30 октября в 11:26
Ответ дляЗамурмишка
не переживайте, торт я там на месте заберу)
Замурмишка• 30 октября в 11:27
Ответ дляМама фіфті цента
Что могло меня задеть? удивляет безнадега ваша и автора, что пашете как кони ради пополама с мужиком
автор Бритоножка • 30 октября в 11:27
Ответ дляПушАпница
спасибо ) торт именно захотелось
ПушАпница• 30 октября в 11:28
Ответ дляЗамурмишка
стори просто кул, верим, девочки?
А что вас удивляет? Что я подарила фотик или что он бриллианты?)
Замурмишка• 30 октября в 11:28
Ответ дляБритоножка
спасибо ) торт именно захотелось
приоденьте его, или жалко денег?
Накормили, надо бы и приодеть
Замурмишка• 30 октября в 11:28
Ответ дляПушАпница
то что вы
автор Бритоножка • 30 октября в 11:28
Ответ дляЗамурмишка
приоденьте его, или жалко денег?
Накормили, надо бы и приодеть
вас реально задело)
Мама фіфті цента• 30 октября в 11:29
Ответ дляЗамурмишка
А вы забавная )) и что-то мне подсказывает, что ничего у вас нет. Пыжьтесь дальше )))
Замурмишка• 30 октября в 11:29
Ответ дляБритоножка
вас реально задело)
насмешило скорее)
Замурмишка• 30 октября в 11:30
Ответ дляБритоножка
вас реально задело)
я б такого и постебала
При людях крикнув: так, Василий, танцуй, сейчас едем обновлять тебе гардероб, ты ж был хорошим мальчиком?
Замурмишка• 30 октября в 11:30
Ответ дляМама фіфті цента
ничего это чего?)
мужика жлоба? да, такого не водится у меня