Не кую, не мелю• 30 октября 2025
по последним данным война закончится
весной 2026 года, где то апрель -май и тогда же, может быть, откроют границы. Скриньте
Добра, коли сита!• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы не поняли, что я стебусь?
Никто не знает, когда закончится война.
Даже те, кто её начал.
Никто не знает, когда закончится война.
Даже те, кто её начал.
Ви перша не зрозуміли))
Файна пані• 30 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
та не, весна 26
Июль 25 года должна была закончиться по предсказателям .
Потом август или сентябрь, но почему-то продолжается по сей день...
Файна пані• 30 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Судя из бюджета стран ЕС и помощи нам , увы ранее весны 2027 и не пахнет. Но поживем - увидим
Та они потом продлят как было уже миллион раз
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Нагадайте будь-ласка, що таке ’війна закінчиться’? Повна зупинка на лініі боєзіткнення і відповідно зменшення мобілізаційних планів, нуль будь-яких домовленностей та постійні ракетно-дронові удари - це припиненя війни ?
заморозка
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляХома з пастою
Это для того, чтобы люди еще молча годик потерпели?
почему годик? пол
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Ну так саме це і буде
так я про другое и не говорю
Луковая• 30 октября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Я б даже цього хотіла, але Європа продовжила захист до 27 року. Вони знають краще за нас.
Як подовжила, так і відмінить )))
Файна пані• 30 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
так я про другое и не говорю
А тцк перестанут на убой людей тянуть?
Марс атакует• 30 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
так я про другое и не говорю
Та никто этого не знает когда... Что гадать... По факту народ увидит. Пока что черти беснуются, это их время сейчас. Ещё не всё кровати вскрыли, что там у кого.. у кого трусы и носки грязные под кроватями, а у кого уе и правнукам хватит.
Крию матом страшно• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Договорнячок.
Щоб забути, що та війна взагалі десь там колись була
Кожна сторона припише перемогу собі
Знаю бакси• 30 октября 2025
Так-с предыдущие скрины про осень 2022, весну 2023, Рождество 2024 и август 2025 удалять?
Голодаю• 30 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Договорнячок.
Кожна сторона припише перемогу собі
У вас там що, березень-травень 2022 на календарі?
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Нєє, прибережіть!)
Крию матом страшно• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Поясніть, будь ласка, свою думку.
Непозбувна Бентега• 30 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
не
Может, вы знаете, когда х.йло копыта откинет?
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2025
Як можна не розкміти, що війна не закінчиться в однодення?
Як, де, коли?
Що з людьми, з військовими, з полоненими з територіями?
Бросай шинель, иди домой?
Як би не сумно це визнавати
Як, де, коли?
Бросай шинель, иди домой?
Як би не сумно це визнавати
Ряженка• 30 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Добре. Раніше ніяк не можна? Новий рік, шашлики, балет...
Раввин же четко сказал, никак. Люди будут отмечать новый год.
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляФайна пані
А тцк перестанут на убой людей тянуть?
да
Ряженка• 30 октября 2025
Ответ дляФайна пані
А тцк перестанут на убой людей тянуть?
Наоборот, нужно сейчас больше мобилизовать, чтобы быстрее закончить.
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
то не мои )
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
не, этого не знаю, но вот какие то заварушки и смена власти в этот период у них будет
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2025
Сколько можно этот бред писать? Мозги хоть какие-то есть? Чем она закончится? Куда вам границы откроют, в кацапию?😵💫
Голодаю• 30 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Поясніть, будь ласка, свою думку.
Якщо путін хотів би домовитись, він це міг би зробити ще у 2022, після того як стало зрозуміло що бліц-криг накрився. Другий раз був у 2025, Трамп запропонував пу просто шикарні умови: Крим - офіційно у складі рф, усі захоплені території теж за рф тільки із невизначеним статусом, усі економічні санції знімаються, ніяких репарацій (швидше за все це ми б їм вже платили репарації через пару років), ніяких розслідувань військових злочинів. І що? На цю шикарну пропозицію путін показав Трампу великий фак
Висновок. путін не збирається домовлятись ні на яких умовах
Бачу мені синні обличча вже ставлять. Ну чекайте і далі ’Договорнячка’. Як діти малі
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Договорнячок.
Кожна сторона припише перемогу собі
Историю пишут победители. Кто будет победителем? Раша и Украина вместе? Т.е. по-вашему они помирятся, возьмутся за руки и. станут одной страной?
Сапай вазони• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Той путін з кожним роком стає більш дурнуватішим.
Крию матом страшно• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
А я хіба про пуйла казала?))
Де?)
Я казала про певну частину українців.
Отих -пора дагавариваться.
З ким? Про що?
Та і складні думки цим людям в голову не приходять.
А думка про те, що якщо зараз піти на ´договорнячок´ то через пару років буде те саме, тільки гірше і взагалі цих людей не мучить.
Де?)
Я казала про певну частину українців.
Отих -пора дагавариваться.
З ким? Про що?
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Или вы не понимаете, что кацапия вам с начала войны говорит и чего требует. Они вообще ни разу не отошли от своей цели.