Не кую, не мелю• 30 октября 2025
по последним данным война закончится
весной 2026 года, где то апрель -май и тогда же, может быть, откроют границы. Скриньте
Сонячний зайчик• 30 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну так, людям еще аренду закрыть, карты, счета, договоры разорвать! Это ж вам не сегодня на завтра)))
Це робиться максимум за 3 місяці.
Чарівна патика• 30 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
так за один день никто не говорит. До весны 26 пройдет еще не один день
Значит должна сейчас закончится
Чарівна патика• 30 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Це не закінченя, а заморозка. При таких умовах у країну йдуть не інвестиції, а тільки гроші під якісь швидкі мутні оборутки, ніхто не буде будувати підприємство, якщо завтра туди ракета прилетить. А нам із розбомленою економікою без інвестицій буде дуже складно. Усі хто може виїхати (не хоче, а саме може) будуть виїжджати
Да да
Экспертиза• 30 октября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Це робиться максимум за 3 місяці.
А вдруг аренда на год? Никак тут без неустойки!
ПС И табличка Сарказм он зе эйр)))
Госпожа Белладонна• 30 октября 2025
Вы в поисковик здесь два слова вбейте: война закончится. Будет о чем подумать. И перестаньте строчить глупые темы. Рано или поздно она все равно закончится. Когда? Никто не знает.
Крайня невістка• 30 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
раньше Полякова пророчила 26.10.2025 . не вгадала.
наступна дата, яку чула 15.01.2026 ( це пророчив равин з Дніпра)
Так до 3000 гтда и дойдем... ))
Диви яка я пава!• 30 октября 2025
Ага, я теж, як і ви, бачила відьму таролога з таким передбаченням, піду і я зроблю тему, щоб наскрінили))
Диви яка я пава!• 30 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Добре. Раніше ніяк не можна? Новий рік, шашлики, балет...
Раніше ніяк не вийде, на жаль, треба, щоб вся російська шваль на концерт кобздона пішла
Криниця щастя• 30 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Может и закончится, но границы не откроют ещё лет 5
А причина яка?
Чарівна патика• 30 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
А причина яка?
Потому что заморозка это не окончание войны. Война снова будет, вот и не будут отпускать людей (
Криниця щастя• 30 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не буде війни
Буде зупинка на лінії фронту
Чарівна патика• 30 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Не буде війни
Буде зупинка на лінії фронту
Посмотрим . Вы наверное из Киева или западной и вам ок, когда люди будут в оккупации,. Но они могут прийти ещё раз и забрать остальное. Раньше все тоже думали, что дальше Донецка и Луганска не пойдут
Я тертий жук• 30 октября 2025
Бл, яка велика провидця, скриньте, беріть автограф...а не пішла б ти в ср...?! Дістали вже зі своїми передбаченнями
Кнопус• 30 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Нєєєє, ну я конечно вибачаюсь, але де та Полякова і де наш Шмуель, це ж різні рівні. Каменецький це людина певного колу. Тому я таки почекаю до 15 січня. І до речі цілком імовірно, що насправді десь наприкінці грудня стануться деякі події, які будуть провісниками закінчення гострої фази.
Кнопус• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что скринить?
Анонима?
К кому летом 2026 г. претензии предъявлять?
Анонима?
Цілком імовірно, що автору цієї теми
Пацака-задирака• 30 октября 2025
Автор , а если ваш прогноз не сработает вы как - то компенсируете советчицам ваше враньё ? Финансово?)
Кнопус• 30 октября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Лебедине озеро?
Ні, не буде балета. Сценарій буде трохи інший, але вже відпрацьований
Вельшановна• 30 октября 2025
Мені колись снилося, що я потрапила в аварію і пролежала в комі. Вийшла з коми, біля мене стоїть мій чоловік і вже доросла, років 15-16 донька( на момент сну їй було 3 роки). Я все в них розпитую, кажу ’А як же війна?’. А моя донька і відповідає:’ Яка війна? Вона ще в 2026 році закінчилася’. Чекаю цей рік і надіюся на нього, сон був дуже реалістичний
Непозбувна Бентега• 30 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Война закончится после распада евросоюза. Гарантирую.
Может, после распада раши?
Люблю ВалЄру• 30 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может, после распада раши?
Это не союз, а страна.
Сизоока бестія• 30 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это не союз, а страна.
ой це точно не страна. в бетон би її по самі курильські острови
Криниця щастя• 30 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
А вы из Днепра походу и вам страшно
Все вы из тех областей любите наезжать на Киев и западную
Люблю ВалЄру• 30 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вы так хорошо знаете географию чужой страны. А географию своей как знаете?
Криниця щастя• 30 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может, после распада раши?
Никогда то есть?
Сизоока бестія• 30 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня проблем с границами нет, это вас куда-то не выпускают, по неизвестным причинам. Хотя, может за мошеничество, ведь именно этим вы здесь занимаетесь.
мошенничеством занимаюсь, серьезно? ))
Люблю ВалЄру• 30 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю
• 30 октября 2025
Ответ дляЧарівна патика
И с чего тогда открывать границы, если будет только заморозка
заморозка может быть на года? на каком основании держать границы закрытыми?